Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Эммм.. речь о ***798?
Да, действительно, я ставил неделю. И ничего не менял.
Понял. По моим представлениям неделя с субботы плюс три дня. Гляну на компе более внимательно, сегодня днём
 
Сейчас зайду Админом, посмотрю, что со сроками, ну и напоминалку себе отредактирую :)
 
Эммм.. речь о ***798?
Да, действительно, я ставил неделю. И ничего не менял.
Ок, спасибо!
Сейчас на компе смотрю логи, вижу, что бан в 11.01 PM в субботу 16 июля. Я добавил до 25 июля, так легче запомнить :) я совсем не математик, если коротко :)
 
Добрый день! Удалите, пожалуйста, мою тему Мать гея - Форум - У доктора Мостовского
по причине того, что она затягивает меня в депрессию из которой я хочу выйти, прошу вашего содействия в этом.
Я против. Свои сообщения Вы удалили - это ради Бога, как говорится. Но в этой теме писали не только Вы. Да и личной информации там нет никакой.

Вряд ли тема на форуме может затягивать в депрессию. Если и есть у депрессии причина, то это отсутствие лечения.
 
Добрый день! Удалите, пожалуйста, мою тему Мать гея - Форум - У доктора Мостовского
по причине того, что она затягивает меня в депрессию из которой я хочу выйти, прошу вашего содействия в этом.
Добрый день!
Ваше обоснование примерно понятно.
В связи с тем, что затягивает в депрессию не тема эта, а Реал, возможно есть смысл удалить Ваш аккаунт?
Вас не было собственно давно, как я вижу, то есть зависимости от темы и общения в ней я не вижу.
Что касается удаления Ваших постов или аккаунта - это возможно. Первое Вы сами делаете, права такие имеются у Вас, вроде. После удаления лишнего - напишите тут, чтобы я удалил Ваш аккаунт.
Обсуждение удаления или сохранения темы - можно прямо в ней, или тут с переносом туда, при необходимости. Все те, кто участвовал с Вами в обсуждении - имеют право изложить своё мнение.
После этого, с учётом всех мнений - я и буду решать, как обычно.
 
Я против. Свои сообщения Вы удалили - это ради Бога, как говорится. Но в этой теме писали не только Вы. Да и личной информации там нет никакой.

Вряд ли тема на форуме может затягивать в депрессию. Если и есть у депрессии причина, то это отсутствие лечения.
депрессия не всегда поддается лечению, удалите, пожалуйста
 
депрессия не всегда поддается лечению, удалите, пожалуйста
Тема является _ причиной_ депрессии, я верно понимаю Вас?
Что именно Вас угнетает в теме, Ваши слова, или же ответы детей разных мам для Вас, или?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху