Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Всё, я увидел :)
Дело было в правах. да - но не там смотрел...день частично на это убил :)
Но попутно много чего ещё сделал, узнал и научился :)
 
Посмотреть вложение 5221
Примерно четверть из моей сегодняшней "борьбы с Ириными звёздочками".
При этом я дышу ровно и не поминаю её лихом.
Ибо я сам разрешил ей удалять посты без контроля, не придав значения последствиям таким действиям.
Более сотни звёздочек в Title я убрал ранее. А эти дни я стараюсь убрать звёздочки из Description, более 5тыс штук. Лезть в базу не хочу. Вручную делаю - получаю опыт, урок.
Пару моих звездочных сообщений удалили в старых темах. :)
 
Кракены закрыты на отдых до вразумления. Данте получил одно Предупреждение на 1 мес.
 
Извините, что в серверной теме пишу. Я считаю, что тему "обитель фея" и аккаунт "Kseina" надо удалить, так как они представляют человека, который не вписывается в формат форума по многим причинам:

1. Ксюша больше ориентирована на хардкорную медицину, сексологию и психиатрию, в то время как этот форум больше светский и психологический и, соответственно, приглашает к обсуждению соответствующих тем, в которые Ксюша не вписывается. Кроме того, сам Док предпочитает более легкий стиль презентации своего форума.

2. Ксюша не согласна с автором форума в плане научных подходов к парафилиям. Она воспринимает их как нарушения нейроразвития, развития мозга, которые часто делают нормальную сексуальность и, соответственно, нормальную жизнь невозможной. Поэтому она бы хотела обсуждать паллиативную помощь парафиликам по облечению их (и ее) страданий. Док же загоняет, по моему мнению, парафиликов к норме, что далеко не всегда возможно, а в худшем случае приводит к истощению психики.

3. Есть многие философские, мировоззренческие расхождения с автором форума.

Ну и все это создает хроническое напряжение, выливающие в периодические нарушения. Убеждена, что на этом форуме должны быть лица, которые вписываются в его формат: стремятся к норме, счастью, а не те, кто принимают страдания, сдаются, пассивны и пр. Так всем будет проще.
 
Ну и все это создает хроническое напряжение, выливающие в периодические нарушения.
Да, я посмотрю. как выделю время, причины этого напряжения. ВАши слова, которые выливались в агрессию. нарушения - пока возможны.
На что они намекают?
Не тут обсуждение.

Вы пока можете , до вынесения вердикта о ...истории событий - войти в свой профиль и нажать кнопочку Выход.
Помогает при периодических нарушениях.
 
Да, я посмотрю. как выделю время, причины этого напряжения. ВАши слова, которые выливались в агрессию. нарушения - пока возможны.
На что они намекают?
Не тут обсуждение.

Вы пока можете , до вынесения вердикта о ...истории событий - войти в свой профиль и нажать кнопочку Выход.
Помогает при периодических нарушениях.
Я абсолютно спокойна, Док. У меня давно ощущение, что я не вписываюсь в формат форума. За последний год я просила удалить мой аккаунт много раз. Проблема носит системный характер, и она неразрешима. Не вписывается Ксюша в формат форума, и все.
 
Я абсолютно спокойна, Док. У меня давно ощущение, что я не вписываюсь в формат форума. За последний год я просила удалить мой аккаунт много раз. Проблема носит системный характер, и она неразрешима. Не вписывается Ксюша в формат форума, и все.
Повторюсь - не нравится тут общаться - кнопка Выход неподалеку.
 
Повторюсь - не нравится тут общаться - кнопка Выход неподалеку.
Как человеку с психиатрическими диагнозами(F21, F64.0) не пойдете навстречу? У меня проблема с волей, мне надо помочь. Ладно, Док, хватит значит хватит. Давайте скажем спасибо друг другу и отпустим друг друга. Ну за последний год это уже у меня 5 или 6 попытка уйти, много их было. Если сейчас не уйду, то через месяц все повторится. В общем, помогите мне уйти, удалите тему "обитель феи" и профиль пользователя "ksenia". Ради нас с вами, ради форумчан, ради моих близких, ради моего психического здоровья в конце концов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху