Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Когда разберусь, а это будет не сейчас - я сделаю выводы. Но не наоборот, как хочется Вам:)
Далее.
После отбытия возможного наказания я могу удалить Ваш аккаунт, по совокупности. Но, как уже говорилось - не тему Обитель феи.
Это не обсуждается, по понятным причинам.
Любой конфликт - даёт запрет на уничтожение тем, сообщений.
Автоматически :)
 
Любой конфликт - даёт запрет на уничтожение тем, сообщений.
У меня нет желания хлопнуть дверью на почве конфликта. У меня желание предупредить возникновение будущих конфликтов, чтобы всем лучше было. Ну не вписываюсь я в формат форума. А раз так, то будут постоянно такие конфликты, сколько их было? 2 недели не прошло с последнего. Тут системная проблема, и я не знаю как ее решать. Наиболее гуманный метод -- просто разойтись, мне помочь уйти, пожелать удачи и простить.
 
Кнопка Выход ждёт Вас.
Ваше решение, Ваша воля.
Хорошо, попытаюсь неделю на форум не заходить. По возвращению буду очень рада, когда увижу, что аккаунта "Ksenia" нет. Восприму это как начало нового этапа в жизни, завершение старого, который длился с 2013 года, 9 лет. Назову этот период "эксперименты со своей сексуальностью и гендером". Не вижу смысла доводить до круглой даты, 10 лет. 9 -- достаточно, тоже хорошее число :)
 
Хорошо, попытаюсь неделю на форум не заходить. По возвращению буду очень рада, когда увижу, что аккаунта "Ksenia" нет. Восприму это как начало нового этапа в жизни, завершение старого, который длился с 2013 года, 9 лет. Назову этот период "эксперименты со своей сексуальностью и гендером". Не вижу смысла доводить до круглой даты, 10 лет. 9 -- достаточно, тоже хорошее число :)
Пожелание понятно. Но я до этого выделю время для критического анализа поступков всех участников.
И уже затем вынесу решение.
Не наоборот, подчеркну для Вас.
 
Имеете. Но у себя в Обители :)
Хорошо, Док. Будем ждать субботу до ее открытия? Или раньше откроем? Просто у меня есть немало интересных мыслей, так как я много литературы на выходных про парафилии прочитала, в основном Курта Фройнда и его коллег. Это для моей темы инфа и обсуждение.
 
Хорошо, Док. Будем ждать субботу до ее открытия? Или раньше откроем? Просто у меня есть немало интересных мыслей, так как я много литературы на выходных про парафилии прочитала, в основном Курта Фройнда и его коллег. Это для моей темы инфа и обсуждение.
У меня тоже есть мысли, но если я натворил разных дел, и меня попросили помолчать маленько - я постараюсь молчать. С тремя минимум задачами:)
Какими, как полагаете?
Что касается времени, то напоминалка у меня стоит по моему на пятницу, включая ответ на сегодняшнее большое интересное из темы Жужу.
Но я будущее не предсказываю :)
Потому послушаюсь напоминалку лишь в случае приличного поведения доброй заботливой феи :)
Даже если мы не сходимся по поводу наличия у Вас внутри стального стержня, то не повод вспыхивать - хоть Вам, хоть мне :)
 
У меня тоже есть мысли, но если я натворил разных дел, и меня попросили помолчать маленько - я постараюсь молчать. С тремя минимум задачами:)
Какими, как полагаете?
Что касается времени, то напоминалка у меня стоит по моему на пятницу, включая ответ на сегодняшнее большое интересное из темы Жужу.
Но я будущее не предсказываю :)
Потому послушаюсь напоминалку лишь в случае приличного поведения доброй заботливой феи :)
Даже если мы не сходимся по поводу наличия у Вас внутри стального стержня, то не повод вспыхивать - хоть Вам, хоть мне :)
Хорошо, я пока не буду поднимать темы, которые меня волнуют (они для моей обители). Просто буду летать по форуму и стараться делать форумачанам приятное :)
 
Хорошо, я пока не буду поднимать темы, которые меня волнуют (они для моей обители). Просто буду летать по форуму и стараться делать форумачанам приятное :)
Ок. Согласен, тренируемся на кошечках с котиками :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху