Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
....Золотые слова!
"Чего тут понимать" - в том же ряду ,что "всё с вами ясно и понятно"...
Ну при чем тут это?
Насчет хорошей деточки мы тут обсуждали. И пришли к выводам этим. Это не как клеймо а как разбор просто, как образ удобный. Вы же саси нам говорили про хороших деточек. Выходит вот Док сам тогда в нас вкладывал это. Хорошая деточка это как образ. И я ближе к хорошей деточке, а не к пацану с района.
Я об этом.
 
Мне жаль, что про тебя так сказали. Я сейчас не кого-то на свою сторону пытаюсь переманить или раскачивать ситуацию. Просто мне ты нравишься - как человек. Смотрю, что ты пишешь, а не как. Ты интересная. Я уже говорила, что с тобой должно быть очень приятно выпить вина и поговорить о всяком.
Да ладно. Было такое, кто быдло а кто не быдло и кто с семками на кортах:)
Хотя мою жопу это подрывало конкретно так.
Ну а то что интересная то я не знаю.
Спасибо:)
Но чтоб мне язык развязать то придëтся наверное постараться. Я так недавно об этом думала, что для интересного разговора должны быть какие-то предпосылки и открытие что ли.
 
Хотя мою жопу это подрывало конкретно так
Я не понимаю, зачем это публично обсуждать. Ну составил ты мнение, ну считаешь быдлом, ну и утешайся этим. Зачем это вслух говорить. Человек что, от этого манеры поменяет? Нет, не поменяет. Просто какой-то Стёб, чтобы человек, это говорящий, себя выше собеседника почувствовал. Наверное ещё очень красивое объяснение своим словам нашёл.
 
Вы не можете допустить, что она надо мной издевалась, а вы или кто-то это проглядели, имея предубеждения против меня?
Хм, как это не буду? :)
Я кому говорю ,твержу про "задверку", про БДСМ при появлении у Иры субличности "Папы И"? :)

Я не буду ничего продолжать. Я прошу закончить.
Ок. Тем более - в технической теме :)

Для меня это звучит реально. Потому что именно так для меня ощущается. Если я в своих ощущениях неправа, ок, объясните, что у вас в голове. Но вы же этого не сделаете.
Телепатия - на другом этаже.
Потому, что это - лженаука :)

Многие вещи, которые я писала на форуме, были обращены к Ире. Я пыталась ей что-то доказать. Я видела её подколочки в мою сторону. Отвечала на них. Не прямо. Формировала ответы, чтобы её в чём-то убедить. Это по-детски?
Это означает, что поведение Иры цепляло ВАс и было _точно_ небезразлично.
Так?
Ок, но такое у меня было состояние. Я вам расписывала про экономику и доллар, чтобы доказать, что я нормальная, умная и адекватная.
:)
Я знаю об этом. А Уилу Вы это не докажете :)

Думаете мне прям хотелось время тратить,
Выбор Ваш.
Лучше делать то, что хочется. ЧТо Вы решили делать.
Сами - а не под давлением Дока, Иры или ещё кого...

чтобы чем-то там с вами делиться, когда я могу записать голосовые людям, которым мои знания действительно важны? И про отношения свои я писала больше, чем вообще пишу. Я никогда не делюсь отношениями ни в соц сетях, ни тем более на каких-то форумах. Но Ира же говорила, что я злая и невыносимая,
Хм, а я говорил и говорю ,что в этом она _грубо_ ошибается :)

подкалывала за то, что я "нежная", имея в виду, что я какой-то камень без чувств. Ну ок, нате, парень, которому я даю ласку. Просто с чего мне вам-то её демонстрировать? Вы кто вообще? С какой стати тратить свою нежность и ласку на анонимов. Да, я понимаю, что я права. Но видимо я в Ире увидела маму или папу или ещё какую-то проекцию, поэтому она меня так зацепила.
Верно, видимо так.
ИМХО.
Ок, Спутник сказал, что я наработала "карму", вы тут все убедились, что я могу быть в отношениях, рассудительной и спокойной. Но последний рубеж - слова, что ок, не отдали должного внимания издевкам Иры, моему состоянию (у меня Тяжёлая депрессия и оказывается генерализированное тревожное расстройство). Но ок, она была не права в каких-то моментах и ты Нормальная и не пограничник. Несмотря на то, что Иру я ненавижу больше, чем Джонсон - Путина, я не говорю, что она вообще недалекая и ничего путного не говорит.
Я признаю, что моё поведение было неадекватно, я не прошу поблажек за свои диагнозы и ими не прикрываюсь.
Ок.
Но это не прощает поведения Иры.
Конечно не прощает.
Это вроде очевидно? Я об этом которую неделю\месяц\год говорю :)
Ксюше и Данте с Уилом - что их особенности не дают им право вести себя антисоциально, вредоносно.
И Ире - что её поведение _периодически_ становится _крайне_ давящим, агрессивным и _вероятно_ приносит её некое удовольствие...

Я этого не услышу.
:)
Я твержу в одной комнате, Вы - слушаете в другой? :)

На желании что-то доказать отцу я уехала в Германию и получила управленческую позицию в международной компании, собираясь строить серьёзные отношения с крутым адвокатом. То есть желание доказать что-то отцу принесло серьёзный результат.
...нет :)
Отцу если надо было и правда доказывать - это не совсем тот человек, каким он является...
Не надо было - и это Вы понимаете всё лучше, с каждым годом, так?
Значит - доказывали _себе_.
Своим спорам с ним.

Желание доказать что-то вам ни к чему не приводет.
Хм, что Вы хорошая, умная, далее по списку?
КОнечно не приведёт - я это и так знаю. И повторяю это , периодически.

Это трата времени, в которое я могу заработать ещё больше денег. И вы не хотите помочь мне закрыть гештальт клейма "ненормальной", в которые меня записывала Ира, и которой все поверили. Тут вы выделите слово "все" и скажете, что это ошибка. Только я так и не увижу доказательств, что это моя ошибка. Я за 25 лет поняла, что если кажется, то нифига не кажется. Так что в своих словах я сейчас уверена.
Ну вот эти слова, что Вы не видите своей ошибки - не видите, что ВАс считают на форуме (не считая Уила) умной, хорошей, доброй и так далее - это как? :)


Форум вызывает привыкание. И если бы нахождение на нем не смешивалось с постоянной злостью на то, как со мной обращались, было бы супер.
Хм, возможно без этой ошибки и с _уверенностью_ в любви _почти_ всех форумчан к ВАм - Вам было бы чуть иначе? НЕ было бы нужды в злости?

Но оно смешивается. Меня будет сюда тянуть, потому что находиться тут приятно. Но ядовито.
Если ядовито - спрашивайте, разберёмся.
Ибо это - основа форума. Разбираться, невзирая на лица и хм, приближённость к Канаде, например :)

Меня это будет разрушать.
Это - не нужно.
Я не прошу в таком случае никакого диалога и понимания, ок, зачем напрягать людей.
...а понять...?
Но тогда прошу пойти навстречу и заблокировать меня. Я и без захождения сюда буду злиться на Иру и думать об отношении людей ко мне.
На Иру - злитесь на здоровье :)
Она отнюдь не ангел.
Хотя временами недопонимание возможно и снизить.
А вот отношение людей здесь - хорошее.
ИМХО - но это основано на фактах.
Но так хотя бы это останется на задворках, и я это не буду чесать, хвастаясь и рассказывая крутые истории в желанит что-то доказать кому-то, кроме отца.
Не надо мне что-то доказывать. Я и так знаю, что Вы умница, хороший человек и неспроста нравитесь Спутнику.

Сорри - сейчас работа. Я постараюсь не впадать в зависимость и не приходить сюда поотвечать ещё :)
Это не игнор или ещё какая странная реакция :)
Это работа. Я третий день трачу на техническое (правила Nginx ковыряю) и забросил медицину, а сейчас уже срочно придётся действовать :)
 
Я не понимаю, зачем это публично обсуждать. Ну составил ты мнение, ну считаешь быдлом, ну и утешайся этим. Зачем это вслух говорить. Человек что, от этого манеры поменяет? Нет, не поменяет. Просто какой-то Стёб, чтобы человек, это говорящий, себя выше собеседника почувствовал. Наверное ещё очень красивое объяснение своим словам нашёл.
Скорее всего это нормальная игра в мораль что ли. Мы же все такие моральные, а тут охота на ведьм что ли.
В некотором смысле спасло что Док объявил тут зону хороших деточек. Тогда мне меньше прилетало какое я быдло. Потом вроде совсем на нет сошло.
Я рассматриваю это естественный процесс когда быдлофобия была и поиски казачков засланных в наших рядах.:)
 
ВОт немного нашего с Ирой :)
Она способна слушать, временами. Но когда видит "простое и ясное" ,- делает вывод "с вами всё ясно" и это имхо её - не переубедить :)
Тот самый парафильный механизм, напомню. Который она не собирается убирать...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху