Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы точно желаете поднять те события (давайте ссылку, если так), и анализировать поминутно, кто что делал и зачем.
Напомню, что я _ не стою на стороне _ ни родителей/детей, ни на стороне одного из форумчан либо какой либо группировки.
В принципе не стою.
Поэтому я буду выделять время и анализировать, всё подряд, все поступки и ошибки каждого участника.
Как это делаю обычно. И как это вроде бы делал тогда.

Вы могли что-то пропустить. Или почитать тему спустя несколько дней, и уже не посчитать нужным как-то обозначить свою (администраторскую, модераторскую) позицию.

Мне кажется к этому нужно вернуться.
 
Нее, Док, на самом деле ваше исполнение просьбы как издевательство.
Тогда да. А сейчас?
По прошествии времени?

Я понимаю что вы типа нашли образ и пример показательный, учебный и начали показывать как хреновый преподаватель и учитель форумчанам, но ток вы делали это абсолютно на меня не обращая внимания.
...или таки обращая?
:)
И если я приводил эти примеры-образы как раз при Вашем определенном поведении - можно ли сказать, что я не _ не обращал _ внимания на Вас?:)
Вопрос в другом.
Я _ получал удовольствие _ при таком упоминании? Или же наоборот, не получал его, и предпочел бы мирное общение от Вас, без надобности в подобном упоминании?
Как полагаете?
И еще идиотски искполняли мою якобы просьюу., типа не упоминаю поца, потому что попросила я. Это пардон ваще кринж полный.
Не кринж, а правда таки :)
Для того, чтобы было понятно, о каком именно ...образе со сниженной когнитивкой, узким лбом и семками идёт речь.
 
Пока Вы не попросили не упоминать - и продолжил _ не упоминать_:)
Ибо если такое поведение могло быть привычным, оно Вам вредило. Имхо.
А сейчас - не придерешься, сорри, никаких этих типчиков с семками, о ком я не вспоминаю
Какое поведение привычное?
Если я хорошая деточка и никого не обижаю, баб не трахаю и не бухаю. А тут мне про пацанчика с района понимашь задвигают.
Это не когнитивку улучшает у меня, это когнитивный диссонанс скорее ток запускает у меня.
 
Вы могли что-то пропустить. Или почитать тему спустя несколько дней, и уже не посчитать нужным как-то обозначить свою (администраторскую, модераторскую) позицию.

Мне кажется к этому нужно вернуться.
Да, конечно. Тем более, что я смутно помню минимум несколько конфликтов, где мы со Спутником, особенно он - разбирали побоище, и лучше уточнить, о каком речь.
Потому и ссылку прошу.
 
Какое поведение привычное?
Если я хорошая деточка и никого не обижаю, баб не трахаю и не бухаю.
Да, как Ира с фасада :)

А тут мне про пацанчика с района понимашь задвигают.
Да, как Ира с её механизмами Папы И.

Это не когнитивку улучшает у меня, это когнитивный диссонанс скорее ток запускает у меня.
А если улучшить когнитивку и понять - _ зачем_. Зачем я показывал каждый раз, где из Иры лез БДСМ, причем отнюдь не имени Захера М....
 
«Fac quod debes, fiat quod fiet» («Делай что должно и будь что будет»)(С)
...не Уилу :)
 
Да, как Ира с фасада :)


Да, как Ира с её механизмами Папы И.


А если улучшить когнитивку и понять - _ зачем_. Зачем я показывал каждый раз, где из Иры лез БДСМ, причем отнюдь не имени Захера М....
А при чем тут нахрен Ира? Если про меня говорили что я пацанчик, или потом когда я сказала про гендерное то про тëлочку с сëмками вы начали.
Вот это главное.
Самое главное моя внутренняя хорошая деточка охренела. Вроде как толи она не такая хорошая деточка, то ли надо соответствовать столь высокому званию пацанчика с раëна.
Чего тут понимать?
Я просто поясняю как я воспринимала. Правильно или неправильно это другой вопрос. Но я считаю чтт нужно работать с тем что имеешь и выслушивать а не говорить что вы не понимаете и вы неправильные.
 
Вы точно желаете поднять те события (давайте ссылку, если так), и анализировать поминутно, кто что делал и зачем.
Напомню, что я _ не стою на стороне _ ни родителей/детей, ни на стороне одного из форумчан либо какой либо группировки.
В принципе не стою.
Поэтому я буду выделять время и анализировать, всё подряд, все поступки и ошибки каждого участника.
Как это делаю обычно. И как это вроде бы делал тогда.
Вы не можете допустить, что она надо мной издевалась, а вы или кто-то это проглядели, имея предубеждения против меня?


Всех волнует, я полагаю. Особенно, если она обращена на самого этого человека :)
Поэтому продолжим в спецтеме, со ссылкой.
Разумеется, исходная тема будет закрыта для изменений. Во избежание фейков и подделок заинтересованными лицами
Я не буду ничего продолжать. Я прошу закончить.

Не комментирую. Для меня это как-то абсурдно звучит :)
Для меня это звучит реально. Потому что именно так для меня ощущается. Если я в своих ощущениях неправа, ок, объясните, что у вас в голове. Но вы же этого не сделаете.
Многие вещи, которые я писала на форуме, были обращены к Ире. Я пыталась ей что-то доказать. Я видела её подколочки в мою сторону. Отвечала на них. Не прямо. Формировала ответы, чтобы её в чём-то убедить. Это по-детски? Ок, но такое у меня было состояние. Я вам расписывала про экономику и доллар, чтобы доказать, что я нормальная, умная и адекватная. Думаете мне прям хотелось время тратить, чтобы чем-то там с вами делиться, когда я могу записать голосовые людям, которым мои знания действительно важны? И про отношения свои я писала больше, чем вообще пишу. Я никогда не делюсь отношениями ни в соц сетях, ни тем более на каких-то форумах. Но Ира же говорила, что я злая и невыносимая, подкалывала за то, что я "нежная", имея в виду, что я какой-то камень без чувств. Ну ок, нате, парень, которому я даю ласку. Просто с чего мне вам-то её демонстрировать? Вы кто вообще? С какой стати тратить свою нежность и ласку на анонимов. Да, я понимаю, что я права. Но видимо я в Ире увидела маму или папу или ещё какую-то проекцию, поэтому она меня так зацепила.
Ок, Спутник сказал, что я наработала "карму", вы тут все убедились, что я могу быть в отношениях, рассудительной и спокойной. Но последний рубеж - слова, что ок, не отдали должного внимания издевкам Иры, моему состоянию (у меня Тяжёлая депрессия и оказывается генерализированное тревожное расстройство). Но ок, она была не права в каких-то моментах и ты Нормальная и не пограничник. Несмотря на то, что Иру я ненавижу больше, чем Джонсон - Путина, я не говорю, что она вообще недалекая и ничего путного не говорит.
Я признаю, что моё поведение было неадекватно, я не прошу поблажек за свои диагнозы и ими не прикрываюсь. Но это не прощает поведения Иры.
Я этого не услышу.
На желании что-то доказать отцу я уехала в Германию и получила управленческую позицию в международной компании, собираясь строить серьёзные отношения с крутым адвокатом. То есть желание доказать что-то отцу принесло серьёзный результат.
Желание доказать что-то вам ни к чему не приводет. Это трата времени, в которое я могу заработать ещё больше денег. И вы не хотите помочь мне закрыть гештальт клейма "ненормальной", в которые меня записывала Ира, и которой все поверили. Тут вы выделите слово "все" и скажете, что это ошибка. Только я так и не увижу доказательств, что это моя ошибка. Я за 25 лет поняла, что если кажется, то нифига не кажется. Так что в своих словах я сейчас уверена.

Форум вызывает привыкание. И если бы нахождение на нем не смешивалось с постоянной злостью на то, как со мной обращались, было бы супер. Но оно смешивается. Меня будет сюда тянуть, потому что находиться тут приятно. Но ядовито. Меня это будет разрушать. Я не прошу в таком случае никакого диалога и понимания, ок, зачем напрягать людей. Но тогда прошу пойти навстречу и заблокировать меня. Я и без захождения сюда буду злиться на Иру и думать об отношении людей ко мне. Но так хотя бы это останется на задворках, и я это не буду чесать, хвастаясь и рассказывая крутые истории в желанит что-то доказать кому-то, кроме отца.
 
А при чем тут нахрен Ира? Если про меня говорили что я пацанчик, или потом когда я сказала про гендерное то про тëлочку с сëмками вы начали.
Вот это главное.
Самое главное моя внутренняя хорошая деточка охренела. Вроде как толи она не такая хорошая деточка, то ли надо соответствовать столь высокому званию пацанчика с раëна.
Чего тут понимать?
Я просто поясняю как я воспринимала. Правильно или неправильно это другой вопрос. Но я считаю чтт нужно работать с тем что имеешь и выслушивать а не говорить что вы не понимаете и вы неправильные.
Мне жаль, что про тебя так сказали. Я сейчас не кого-то на свою сторону пытаюсь переманить или раскачивать ситуацию. Просто мне ты нравишься - как человек. Смотрю, что ты пишешь, а не как. Ты интересная. Я уже говорила, что с тобой должно быть очень приятно выпить вина и поговорить о всяком.
 
А при чем тут нахрен Ира?
Этот вопрос - ключевой :)
Непонимание, что у ВАс с Ирой есть некие общие черты, и не только на фасаде :)

Если про меня говорили что я пацанчик, или потом когда я сказала про гендерное то про тëлочку с сëмками вы начали.
Вот это главное.
Самое главное моя внутренняя хорошая деточка охренела. Вроде как толи она не такая хорошая деточка, то ли надо соответствовать столь высокому званию пацанчика с раëна.
Чего тут понимать?
....Золотые слова!
"Чего тут понимать" - в том же ряду ,что "всё с вами ясно и понятно"...

Я просто поясняю как я воспринимала.
Тогда - да, так.
А сейчас? ПОдумав маленько, ..исключив или не исключив _получение удовольствия_ мной лично от таких упоминаний для ВАс с Ирой?

Правильно или неправильно это другой вопрос. Но я считаю чтт нужно работать с тем что имеешь и выслушивать а не говорить что вы не понимаете и вы неправильные.
Это да.
Но - при этом стремиться понять то, что не понимаешь.
ИМХО.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху