• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости 🙂
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Да. Меня особо расстраивает, что я не могу редактировать свои сообщения, а, значит, исправлять свои грамматические ошибки. Я часто их исправляла.
Конфликт с необходимостью сохранения неизменных сообщений завершён, Вам возвращены права феи с повышенной ответственностью :))
 
Я снова взялся за техническое, вероятны _кратковременные_ ошибки на сайте и форуме, я постараюсь недолго тестировать каждый тест - но много 🙂
Решил подойти планомерно к решению 🙂
Всем пока, видимо до завтра!
 
Почему у меня отключена возможность жаловаться на посты?!
Настройки Вашей группы.
Хочу пожаловаться вот на этот пост.


Там 1.Завуалированные оскорбления. 2. Недружелюбные подколки.
Хотите, да.
Но пока не получается.
Вот слова Жужу:
"Вы видите в Уиле себя? Я думаю в вас тогда мог быть просто юношеский максималист, но вы были более... Адаптивны? Уил даже не всегда понимает, когда ему на контр-примерах что-то объясняют. Опять же, не говорю, что он такой плохойнедалекий. Мб Ксюша с Ирой правы, что это просто биология."
В Вашей попытке жалобы - не жалоба, а вердикт. Причем туманный.
Завуалированные оскорбления кого?
Подколки, недружелюбные - кого?
Подколки должны быть обращены к подкалываемому, если я правильно понимаю. То есть ко мне. Я не считаю данное обращение подколкой.
Оскорбление - меня не оскорбляет юношеский максимализм. Вы - действительно были менее адаптивны в прошлом, и я об этом говорю далее.
Далее, Вы можете доказать, что всегда всё понимаете на контр-примерах?
Мнение о мнении Иры и Ксюши высказано не в форме оскорбления.
И пр.

Жалоба, итого, не принимается, ни по форме, ни по содержанию.
Вновь Вам рекомендация внимательно читать контекст, с пониманием. И без предубеждения, по возможности.
 
Завуалированные оскорбления кого?
Меня.

Подколки, недружелюбные - кого?
Аналогично.
Речь то обо мне.

Вы - действительно были менее адаптивны в прошлом, и я об этом говорю далее.
В тексте поста говорится про сейчас.

И без предубеждения, по возможности.
Не получится.
 
Ок
Аналогично.
Речь то обо мне.
Ок. Жалоба предполагает указание этого.
В тексте поста говорится про сейчас.
А в контексте - мы обсуждаем прошлое 🙂
Моё
Да, это проблема, Ваша.
 
Да, это проблема, Ваша.
Это проблема всех. Предубеждения есть у всех.

Жалоба предполагает указание этого.
Это имеется в виду. На контекст смотрите.

А в контексте - мы обсуждаем прошлое 🙂
Моё
Но говорите при этом обо мне.
И для меня это оскорбление. Как реплики жужу обо мне, так и ваши ответы на них!

Хотите говорить о себе - пожалуйста, но только БЕЗ упоминаний меня в этом контексте!
 
Это проблема всех. Предубеждения есть у всех.


Это имеется в виду. На контекст смотрите.


Но говорите при этом обо мне.
И для меня это оскорбление. Как реплики жужу обо мне, так и ваши ответы на них!

Хотите говорить о себе - пожалуйста, но только БЕЗ упоминаний меня в этом контексте!
Мне очень жаль, что у тебя сформировалось негативное отношение к Жужу. 🙁 Она LGBT френдли, то есть ты бы мог с ней контакт наладить, который был бы полезен для тебя, ИМХО. 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху