Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 5206

А что, темы указанные в уведомлениях где то на форуме есть?
Я думал, они давно удалены.

Док, почему Вы их полностью не удалите, если они все равно ото всех спрятаны?
Хм, в оповещении как и раз и говорится, что наконец теперь я выделил время для удаления. А до этого - тянул :) ибо было неохота :)
 
Ковырял сегодня правила Nginx для PHP, вечно у меня с этим проблемы :)
Вроде те же правила, для соседней локации..но не подхватилось. Доступ к файлам есть, а PHP не обрабатывается..
Ладно, завтра ещё поковыряюсь :)
 
Я успокоилась и отпустила в тот же вечер, когда попросила себя забанить, потому что знала, что тогда истерика продолжится.
Перед Кюсшей и Спутником я извинялась приватно. Особенно в случае Спутника - было за что. Ну а Ксюше я про планы рассказала.
От слов про Иру не отказываюсь. Ни от одного.
Неделю провела плодотворно, выбирала, чем буду обживать квартиру. Всем peace.
 
Последнее редактирование:
Я успокоилась и отпустила в тот же вечер, когда попросила себя забанить, потому что знала, что тогда истерика продолжится.
Да, это помогает :)
Механизм истерики - зрители. слушатели.
Нет зрителей - истерика автоугасает.

Перед Кюсшей и Спутником я извинялась приватно. Особенно в случае Спутника - было за что. Ну а Ксюше я про планы рассказала.
Ок, спасибо.
От слов про Иру не отказываюсь. Ни от одного.
Ок, Ира тут не участвовала, то есть речь о памяти. Терпимо.
Неделю провела плодотворно, выбирала, чем буду обживать квартиру. Всем peace.
Отлично! Взаимно! :))
 
Да, это помогает :)
Механизм истерики - зрители. слушатели.
Нет зрителей - истерика автоугасает.


Ок, спасибо.

Ок, Ира тут не участвовала, то есть речь о памяти. Терпимо.

Отлично! Взаимно! :))
Мне не был нужен ваш комментарий по этому поводу. Тем более мне не требовалась оценка моих слов.
Не отказываться от слов про Иру - это в том числе про то, что никто ничего не сделал, когда она надо мной издевалась. И я Спутнику в тг писала сразу, если нет желания это признать, заблокируйте меня навсегда. Он ответил, что у него нет прав, а после недели я могу сама подумать.
Я подумала. Я извинялась перед людьми, что в одном случае ни к чему не привело (ну игнор ну и ладно), а в другом - превратилось в цирк. Если "ок", что Иры просто не было, исполните мою просьбу. Меня эта тема несправедливости и жестокости волнует. И будет волновать, если я продолжу тут быть. Обсуждать это никто не хочет, Ира же святая. Тогда помогите мне, пожалуйста. Если я решу вернуться, я просто заведу другой аккаунт.
Спасибо за понимание. На которое я очень надеюсь.
 
Последнее редактирование:
Меня эта тема несправедливости и жестокости волнует. И будет волновать, если я продолжу тут быть. Обсуждать это никто не хочет, Ира же святая.
Нее, интересно обсудить. Только я не в теме что там с Ирой такого.
Я может быть была слепа и не видела что Ира издевалась над тобой.
Лучше это как мне кажется обсудить и проговорить.
 
Мне не был нужен ваш комментарий по этому поводу. Тем более мне не требовалась оценка моих слов.
Я оцениваю не слова, а поступки, как правило.
Не отказываться от слов про Иру - это в том числе про то, что никто ничего не сделал, когда она надо мной издевалась.
Вы точно желаете поднять те события (давайте ссылку, если так), и анализировать поминутно, кто что делал и зачем.
Напомню, что я _ не стою на стороне _ ни родителей/детей, ни на стороне одного из форумчан либо какой либо группировки.
В принципе не стою.
Поэтому я буду выделять время и анализировать, всё подряд, все поступки и ошибки каждого участника.
Как это делаю обычно. И как это вроде бы делал тогда.

И я Спутнику в тг писала сразу, если нет желания это признать, заблокируйте меня навсегда. Он ответил, что у него нет прав, а после недели я могу сама подумать.
Я подумала. Я извинялась перед людьми, что в одном случае ни к чему не привело (ну игнор ну и ладно), а в другом - превратилось в цирк. Если "ок", что Иры просто не было, исполните мою просьбу. Меня эта тема несправедливости и жестокости волнует.
Всех волнует, я полагаю. Особенно, если она обращена на самого этого человека :)
Поэтому продолжим в спецтеме, со ссылкой.
Разумеется, исходная тема будет закрыта для изменений. Во избежание фейков и подделок заинтересованными лицами.

И будет волновать, если я продолжу тут быть. Обсуждать это никто не хочет, Ира же святая.
Не комментирую. Для меня это как-то абсурдно звучит :)


Тогда помогите мне, пожалуйста. Если я решу вернуться, я просто заведу другой аккаунт.
Спасибо за понимание. На которое я очень надеюсь.
Ок, это допускается, в порядке исключения . Такие исключения есть или были у многих, кстати :))
 
Ира меня называла пацаном с района, ну и ваще. Выходит Ира тогда меня тож оскорбляла и издевалась?
Просто вот этому тоже приходилось давать отпор. Потом еще Док влез и тож начал про поца с района.
 
Ира меня называла пацаном с района, ну и ваще. Выходит Ира тогда меня тож оскорбляла и издевалась?
Просто вот этому тоже приходилось давать отпор. Потом еще Док влез и тож начал про поца с района.
Я не просто начал :)
Я продолжил :)
Пока Вы не попросили не упоминать - и продолжил _ не упоминать_:)
Ибо если такое поведение могло быть привычным, оно Вам вредило. Имхо.
А сейчас - не придерешься, сорри, никаких этих типчиков с семками, о ком я не вспоминаю :))
 
Я не просто начал :)
Я продолжил :)
Пока Вы не попросили не упоминать - и продолжил _ не упоминать_:)
Ибо если такое поведение могло быть привычным, оно Вам вредило. Имхо.
А сейчас - не придерешься, сорри, никаких этих типчиков с семками, о ком я не вспоминаю :))
Нее, Док, на самом деле ваше исполнение просьбы как издевательство.
Я понимаю что вы типа нашли образ и пример показательный, учебный и начали показывать как хреновый преподаватель и учитель форумчанам, но ток вы делали это абсолютно на меня не обращая внимания. И еще идиотски искполняли мою якобы просьюу., типа не упоминаю поца, потому что попросила я. Это пардон ваще кринж полный.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху