Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Да не, я-то не потерял ничего. Не знаю, как остальные. Ну... бывает и такое. В крупных делах иногда не без факапов..))
Дык. Вроде всё налажено, уже собственно сделал вчера. На уровне "открыл движок машины и снял крышку блока цилиндров". Оставил на ночь без задних мыслей, по мелочи доделаю мол завтра. А бекап вчера не перенастроил...и всё переписалось по старым именам :)
Ладно, я новичкам вчера писал много, оно улетело. Но они вроде прочитали. Так что снова вдохновения не потребуется:)
 
Ипатушки-колотитушки...
Хрена се.
Это я года два-три собраться не мог...ну, не хотел, точнее :)
Муторное дело, противное. Но зато пара идей родилась, и тему Волчицы я вытащил на свет :)
 
Спасибо!

Я еще подумаю и завтра утром отвечу, как нам общение улучшить, свести вероятность конфликтов к минимуму. Также подумаю о своей ответственности перед форумчанами.
Чтобы я сейчас хотела сказать с холодной головой....

По поводу обсуждения парафилий с Доком. Пока для меня эта тема не является эмоционально нейтральной. Я могу о ней говорить либо в хорошем состоянии, либо отстранено, очень теоретически. И мне бы хотелось, чтобы Док со мной осторожно говорил на тему парафилий и своей теории. Тем не менее я все равно продолжу их изучение, также я планирую написание научной статьи про них, может, несколько. И надеюсь, что Док будет моим соавтором. По поводу модели развития парафилий Дока . Да, она имеет место быть, но, как и любая модель, она неправильна, но иногда полезна. То есть для кого-то полезна, для кого-то хорошо описывает ситуацию, для кого-то -- нет. Я вот пока считаю, что для меня не очень полезна, что в моем случае биология больше роль сыграла, что для меня нужна другая модель, но я пока не настаиваю, и с Доком мне бы не хотелось спорить относительно моего состояния. В целом, как я поняла, Док соглашался со мной по поводу моей особенной биологической почвы, есть только несогласие по поводу деталей и по поводу того, "активная" ли я в отношениях или "пассивная". Но я думаю, что постепенно мы придем к взаимопониманию и по этим вопросам. Но даже если не придем, то это не повод для конфликтов и прерывания сотрудничества, в том числе по написанию совместных научных статей.

Что касается моей ответственности перед форумчанами. Я понимаю, что я не новичок, а старожилка. Форумчане меня любят и ко мне привязаны, и им может быть очень больно, когда я психую. У нас тут привязанность друг к другу, здесь единая система, и когда один элемент системы "колбасит", это отражается и на других: и на Данте, и на Уиле, и на Кристине, Дезаере, и на Доке, и на Максе и на других. Понятно, что больше всех от меня Жужу пострадала. Перед ней еще раз отдельно искренне извиняюсь. Но мне необходимо извиниться и перед всеми форумчанами, кто меня знает, за нарушение конструктивной, доброй среды на форуме. Извините меня ,дорогие форумчане, прошу прощение у вас за свое неконструктивное поведение.
 
Док, по поводу заблокированной темы моей. До 1 июля блокировка или?
 
Док, по поводу заблокированной темы моей. До 1 июля блокировка или?
Раньше было бы на день, два. Это максимум. Чтобы участники остыли и продолжили спокойно дискуссию , ещё и улыбнувшись над своей забывчивостью или непонятливостью.
Но после _продолжения_, когда участники _уже обдуманно_ вели себя в стиле классики "я извиняюсь перед этой свиньёй!" - положение дел немного изменилось. Вы не забанены по формальному отсутствию мата-ругательств, имхо. Но являетесь такой же со-участницей происходившего.
Так что да, до 1 числа тема закрыта, затем , если не будет новых правонарушений - откроем. Если что - напомните, пожалуйста.
ИМХО так примерно.
 
Раньше было бы на день, два. Это максимум. Чтобы участники остыли и продолжили спокойно дискуссию , ещё и улыбнувшись над своей забывчивостью или непонятливостью.
Но после _продолжения_, когда участники _уже обдуманно_ вели себя в стиле классики "я извиняюсь перед этой свиньёй!" - положение дел немного изменилось. Вы не забанены по формальному отсутствию мата-ругательств, имхо. Но являетесь такой же со-участницей происходившего.
Так что да, до 1 числа тема закрыта, затем , если не будет новых правонарушений - откроем. Если что - напомните, пожалуйста.
ИМХО так примерно.
Док, я бы хотела с вами обсудить вопрос помощи парафиликам, для которых развитие гетеро нереально по разным причинам. Подход все или ничего меня не устраивает, он какой-то парафильный...Ну это в моей теме, когда откроют :)
 
Док, я бы хотела с вами обсудить вопрос помощи парафиликам, для которых развитие гетеро нереально по разным причинам.
Логично! Но не в Техническом :)
Подход все или ничего меня не устраивает, он какой-то парафильный...
Всё или ничего - это детская ошибка, и этот подход не устраивает никого, кроме детей :)
Ну это в моей теме, когда откроют :)
Это да :)
 
Так, отлично, ещё этап настройки сделали, норм. Отдохну немного, и вперёд, на Article :)
Или как они там :)
 
327_v1.png
 
Screenshot_20220628-171123.png

А что, темы указанные в уведомлениях где то на форуме есть?
Я думал, они давно удалены.

Док, почему Вы их полностью не удалите, если они все равно ото всех спрятаны?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху