Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Этому "спору о терминах" уже много лет. И никак он не решается. Наверное, надо научиться с ним жить, что ли. Ввести другие термины. "Парафилики" в строгом смысле оставить для Ксюшиного подхода, для людей с немедицинскими и не органическими особенностями что-то другое придумать.
Да, я понимаю парафилии как нарушения нейроразвития. neurodevelopmental disorder. Парафилии -- это не часть спектра здоровой сексуальности, это отдельный таксон, что показал недавний таксономический анализ педофилии https://www.researchgate.net/public...t_males_assessed_at_a_civil_commitment_center
 
Так, поехали. Бекап...сейчас начинаю.
 
Коротко - пришлось восстанавливать базу из вчерашнего бекапа, чтобы не было ошибок. Так что мы все...как на машине времени. Можем исправить допущенные ошибки. При желании:)
Или не исправлять их :)
 
Коротко - пришлось восстанавливать базу из вчерашнего бекапа, чтобы не было ошибок. Так что мы все...как на машине времени. Можем исправить допущенные ошибки. При желании:)
Или не исправлять их :)

@Жужу Я извиняюсь перед тобой за использование манипулятивной лексики, злоупотребление доверием, стремление привлечь к себе внимание, за оскорбления.

Была бы рада, Док, если бы вы передо мной извинились, если чувствуете, что мне боль причиняли, и что желательно это сделать. Если не чувствуете, то я этого не требую. То же самое в отношение Жужу. :)
 
@Жужу Я извиняюсь перед тобой за использование манипулятивной лексики, злоупотребление доверием, стремление привлечь к себе внимание, за оскорбления.
Я комментирую, сорри.
Уже в разы лучше, имхо - но не совсем то.
Возможно и подойдёт.
Ок. Теперь - пожалуйста, принесите извинения и другим людям, кто пострадал от ВАшех слов - прямо или косвенно.
Вспомните, пожалуйста, кто мог зависеть от этих событий, кто расстроился, кто переживал очно или онлайн, кто нарушил свои планы на вчера или позавчера.
И постарайтесь попросить у них прощения.
Задача не обязательная, имхо. Но - желательная, как раз в плане социализации. В плане понимания, что в этом Мире кто-то есть кроме ВАс или ещё кого близкого ВАм, чьё состояние и пр может зависеть от ВАших поступков, действия или бездействия..
Была бы рада, Док, если бы вы передо мной извинились, если чувствуете, что мне боль причиняли, и что желательно это сделать. Если не чувствуете, то я этого не требую. То же самое в отношение Жужу. :)
Я приношу ВАм свои извинения и прошу прощения за то, что затеял разговор, который не относился к ВАм - в Вашей личной теме. А затем не остановил конфликт, не поступил более жёстко и этим позволил конфликту разгореться.
На будущее я постараюсь не делать подобное в ВАшей личной теме , и также - буду стремиться хотя бы некоторое время прерывать конфликты с самом их начале ,как только я заметил подобное!
 
Я приношу ВАм свои извинения и прошу прощения за то, что затеял разговор, который не относился к ВАм - в Вашей личной теме. А затем не остановил конфликт, не поступил более жёстко и этим позволил конфликту разгореться.
Спасибо!

Я еще подумаю и завтра утром отвечу, как нам общение улучшить, свести вероятность конфликтов к минимуму. Также подумаю о своей ответственности перед форумчанами.
 
Борис Вилорович, я правильно понимаю, что Вы всё попереносили и удалили уже?

Странно с этим откатом, канешн.
И да, я всё же обновил бан Жужу. Конфликт был эмоциональным, так что для его завершения последствия должны оставаться предсказуемыми.
 
Борис Вилорович, я правильно понимаю, что Вы всё попереносили и удалили уже?
Примерно так. Глубокие серверные работы получилось завершить. Те ошибки, что тянулись почти полгода - прекратились, вроде.
Странно с этим откатом, канешн.
Не нарочно.
Я лил в новую базу, и забыл её прописать в бекапы.
Обнаружил уже после 11 часов сегодня, когда оказалось, что новая база того :)
А прошлая была самая новая около 15 час вчера.
Теперь прописал, конечно, уже как положено, бекапится новая уже база, которая без ошибок.
И да, я всё же обновил бан Жужу. Конфликт был эмоциональным, так что для его завершения последствия должны оставаться предсказуемыми.
Да, спасибо! Я закрыл её тему сразу, но дел было сегодня столько, что про бан я даже не смотрел. Более 500 тем удалил флудовых, спамовых - это во всех разделах. Вручную, с просмотром. Муторно, но ...давно тоже собирался :)
И решился :)
Физически удалял, в смысле.
И видимо пересмотрю раздел Анонимных, там надо точно делить по тематике. А то смесь такая... неразбериха, вобщем :)

Ещё раз спасибо Вам!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху