Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Не совсем понял, о чем это.
Об удалении сообщений, наверное? Может, проще дать людям возможность удалять их контент?

Не поняли, да.
Право есть, и было.
Ира делала решили причинить вред форуму заголовками. В отличие от товарища КОта, например. И делала это с учётом вреда для СЕО.
Придётся как-то разбираться...
Совмещу с удалением базы сервера , которую буду делать сейчас.
Грубо - распотрошу движок машины и заодно проверю клапана..
 
Мои поступки исключите из списка обсуждений. Спасибо.
Таки нет.
Даже после исключения ВАс из группы с особыми правами и обязанностями.
Я это рассматриваю.
Поступки _всех_ форумчан, включая меня, Вас и других - обсуждаются в форумных целях.
Это уже обсуждалось.
Ира, напомню - тоже этим возмущалась :)
 
Нда, про тех.работы звучит страшновато :oops::rolleyes:
 
Можно открыть мою тему плиз и вернут права на редактирования? Обещаю быть хорошей доброй феей. :)
 
Нда, про тех.работы звучит страшновато :oops::rolleyes:
В процессе :)
Не страшно но под руку говорить не надо :)
Говорю же - заходит кто-то браузером с кодировкой новой - 10-20-30 ошибок вылетают в базе данных.
Допустил это я, в самом начале :)
КОгда переносил всё на новый хороший сервер.
Но - базу-то создал какую есть :)
И она что-то не поддержвает, не буду перечислять кодировки :)
Сейчас восстанавливаю свои навыки по созданию баз правильных :)
И чуть погодя помолившись и выпив на дорожку - приступлю :)
Ориентир - через 30-40 минут.
Сначала на время бекапа будет выключение, затем будут возможны сбои, ошибки...и я их буду терпеливо выправлять :)

Снимок экрана 2022-06-25 в 14.33.59.png
Примерно вот так :)
Тут я простую работу, собственно делаю, и показываю, что сейчас делаю. Несложно - но внимательность в каждой букве. Даже в заглавности :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху