Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
За нарушение правил раздела. Тебе было выдано предупреждение, оно стало третьим. Одно из старых предупреждений истекает завтра в 17.29, кажется, т.е. сутки придётся посидеть без форума.
И да, согласно решению админа, твинки - тоже банятся.
Сейчас поставлю напоминалку, проверю, чтобы размороженная Кристина не осталась Эльфом.
Спасибо!
 
Так, Эльфизм снял с Кристины.
Но автобан - это на неделю. Как я понимаю - это не было в планах уважаемого Модератора?
Если речь идёт про сутки.
Снимок экрана 2022-03-28 в 18.59.51.png
Разбан делаю вручную , и видимо сейчас в порядке эксперимента отрегулирую этот срок...
Автобан на сутки теперь. Если будет работать слабовато - увеличу срок.
Будем как с лекарствами - подирать дозировку "снизу" :)
С малых доз, то есть.
 
Ау, у меня бан висит до третьего апреля. Это издевательство. Обещали на один денёк тока.
 
Сделал.

Теперь вот так будет.
Одно письменное Предупреждение - это .."последнее китайское".
Два - переход с группу Эльфы с рядом ограничений, до истечения действия второго Предупреждения..
Три - автобан, .. сейчас заменяю на сутки .
Сначала так сделал,
Снимок экрана 2022-03-28 в 19.04.18.png
Теперь заменил на сутки:
Снимок экрана 2022-03-28 в 19.08.38.png
Вот сама система работы Действий Реала за Предупреждения:
Снимок экрана 2022-03-28 в 19.08.09.png
Сейчас - так.
Проверим на том, кто решит ...безумно и отважно лезть на молот Тора в руках Модератора :)
 
Ау, у меня бан висит до третьего апреля. Это издевательство. Обещали на один денёк тока.
Не издевательство.
Автобан - был такой.
Суровый. Уил отсидел от звонка до звонка.
Но я решил , что это не оптимально.
Вам и всем теперь срок автобана сокращён до суток..
Если _кто-то один хотя бы_ будет ...не понимать, что бан это не издевательство и кара от негодяев - а помощь в охлаждении горячей головы...
В этом случае _для всех_ этот срок будет наращиваться. Постепенно.
Пока этот слабо-понимающий не вразумится :)
 
Всё, норм. Спасибо, Док.
Пожалуйста!
С возвращением Вас! :))

Прошу всех, и ВАс тоже - глянуть на настройки Предупреждений, которые работают сейчас.
Ну и заодно - на закрытую обычно информацию о составе и названиях групп и прочее :)
 
Не издевательство.
Автобан - был такой.
Суровый. Уил отсидел от звонка до звонка.
Но я решил , что это не оптимально.
Вам и всем теперь срок автобана сокращён до суток..
Если _кто-то один хотя бы_ будет ...не понимать, что бан это не издевательство и кара от негодяев - а помощь в охлаждении горячей головы...
В этом случае _для всех_ этот срок будет наращиваться. Постепенно.
Пока этот слабо-понимающий не вразумится :)
Спасибо, Док, что с пониманием подходите в наше суровое время. Это правильно.
 
Так, Эльфизм снял с Кристины.
Но автобан - это на неделю. Как я понимаю - это не было в планах уважаемого Модератора?
Если речь идёт про сутки.
Посмотреть вложение 4363
Разбан делаю вручную , и видимо сейчас в порядке эксперимента отрегулирую этот срок...
Автобан на сутки теперь. Если будет работать слабовато - увеличу срок.
Будем как с лекарствами - подирать дозировку "снизу" :)
С малых доз, то есть.
Автобан стоит оставить на неделю. Или хотя бы трое суток.
Автобан должен был истечь сам, т.к. оставались лишь сутки действия одного из её старых предупреждений. Истекло бы это предупреждение, осталось бы только два действующих. Разве не так было?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху