Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Не :)
Наказание - за нарушение.
Я украл в магазине шоколадку...мне сказали, что так делать нехорошо.
Примерно так хочется?
:)
Сейчас работает так.
За первую кражу в магазине - наносится метка. На неделю\месяц
Так я не знала скока я шоколадок из магазина стырила. Не вижу предупреждения. Тогда что ли табель провинностей надо. Ну типа скока у кого предупреждений.
Меня б это отрезвляло. Я б тогда боролась в рамках, потому что мне нет смысла покидать поля сражений и бросать своих соратников. Кои таки есть. Есть еще колеблющиеся и запудренные, но мы их вылечим:)
 
Имхо . Если по правилам - то там уже половину форума перебанить нужно. Такое пишется что ппц.
 
Хочется спрятаться за детскостью. Хотя может оно и правильно и не спрятаться а очухаться....
 
Посмотреть вложение 4316
Иллюстрация :)
Вся история хм, прежних ворований :)
Видно, что если обрадоваться вечером 28 марта и начать ругаться матом , условно - то новое предупреждение отправит доброго человека в ряды Эльфов. То есть тех лиц, кому нет доступа к полкам с алкоголем :)
Это мои геройства?
 
Так я не знала скока я шоколадок из магазина стырила.
Память - очень полезная штука :)
Она улучшается, когда понимаешь "это лучше запомнить!"...
Не вижу предупреждения.
И не надо :)
ВАше дело не высчитывать "так, пока нет предупреждений - можно поматюкаться, это не страшно!" с точным и хитреньким расчётом :)
А лучше благодаря этому - приучаться к более правильному общению..
Тогда что ли табель провинностей надо. Ну типа скока у кого предупреждений.
Не положено :)
В памяти держите.
Плагин есть, я присмотрел, чтобы над головой висел баннер, мол это коварный нарушитель, у него уже два Предупреждения за кровавые злодеяния! :)
Но пока не разбирался, времени не выделяю.

Меня б это отрезвляло.
То есть - можно расслабиться , как говорит Мур - побухать и за руль :) Если нет гаишников рядом...

Я б тогда боролась в рамках, потому что мне нет смысла покидать поля сражений и бросать своих соратников. Кои таки есть. Есть еще колеблющиеся и запудренные, но мы их вылечим:)
Есть предложение быть всегда настороже...и не воровать никогда :)
Ну, по возможности :)
 
@dok34.ru @A.Sputnik Модераторам просьба рассмотреть следующие вопросы, связанные со вчерашним инцидентом, по которому мне дали балл предупреждения.

1. Вчера модератор заметил моей наезд на Дизаера, но пропустили пост Дизаера, который меня тригернул. Прошу это рассмотреть, в этом посте я более менее подробно описала, что меня тригернуло в посте Дизаера и посте Дока. Тема Жужу

2. Нужно ли было вообще вчера вмешательство модератора? Мы с Дизаером могли сами ситуацию разрулить в "досудебном порядке", что и сделали. Тема Жужу В связи с этим прошу рассмотреть вопрос о снятии с меня балла предупреждения. Если же настаиваете на сохранении балла предупреждения у меня, то я настаиваю на зачислении такого же балла предупреждения Дизаеру за оскорбление чувств верующих и Доку за грубое непонимание и нежелание вникать в принципы принятия, ACT, DBT, современных поведенческих терапий.
 
@dok34.ru @A.Sputnik Модераторам просьба рассмотреть следующие вопросы, связанные со вчерашним инцидентом, по которому мне дали балл предупреждения.

1. Вчера модератор заметил моей наезд на Дизаера, но пропустили пост Дизаера, который меня тригернул. Прошу это рассмотреть, в этом посте я более менее подробно описала, что меня тригернуло в посте Дизаера и посте Дока. Тема Жужу

2. Нужно ли было вообще вчера вмешательство модератора? Мы с Дизаером могли сами ситуацию разрулить в "досудебном порядке", что и сделали. Тема Жужу В связи с этим прошу рассмотреть вопрос о снятии с меня балла предупреждения. Если же настаиваете на сохранении балла предупреждения у меня, то я настаиваю на зачислении такого же балла предупреждения Дизаеру за оскорбление чувств верующих и Доку за грубое непонимание и нежелание вникать в принципы принятия, ACT, DBT, современных поведенческих терапий.
Ксюш, а если вкратце то в чем дело и что случилось?
Сложно понять из тех ссылок что ты дала.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху