Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Ксюш, а если вкратце то в чем дело и что случилось?
Сложно понять из тех ссылок что ты дала.
В соответствии с буддийской доктриной жизнь есть страдание, все существа в той или иной мере погружены в разные формы сансары,иногда в ад, иногда в рай, но это суть не меняет, так как везде есть дукха (страдание) в разной степени. Для того, чтобы выйти из сансары, надо идти срединным путем, который подразумевает правильное поведение, правильную речь, и самое главное -- правильное созерцание (медитацию), оно определяет все остальное. Поэтому, даже если существо окажется в аду, но при этом культивирует в себе медитацию, то ему и ад будет не страшен, его сознание рано или поздно просто разрушит ад вдребезги. В связи с этим я написала в соответствии со своей верой, которую я исповедую в той или иной форме 20 лет (с 13 лет), этот пост в качестве ответа на пост Дока о том, что не надо ни на ком преждевременно ставить крест. Тема Жужу Я написала в соответствии со своей искренней верой и миросозерцанием следующее :
Человек никогда не знает, где он может оказаться. Может в раю, может в аду. Поэтому надо просто медитировать, где бы вы не оказались. А то, где вы окажетесь, вы это не контролируете, да это и не так важно, как я поняла.
И это мой самый лучший совет Уилу, который я могу дать. Он исходит из моего сердца, искренне. Я бы так и делала на его месте. Хорошо, допустим, я неадаптированная, нет соц. благ, нет работ, нет друзей. Принимаем это, возможно, это ад. Принимаем как есть и медитируем, культивируем правильное созерцание -- медитацию. Это самое важное, это гораздо важнее соц. адаптации и работы. К тому же без правильного созерцания навряд ли возможна соц. адаптация. Это мое искреннее послание человеку, которого я люблю.
Но на мой пост Дизаер ответил следующее :
Что я восприняла как оскорбление моих искренних религиозных чувств. Я сначала разозлилась, но затем успокоилась, начала наблюдать свои негативные эмоции и попыталась спокойно написать Дизаеру следующую мысль: хорошо, я пишу из определенных традиций (буддизма), и если они тебе не нравятся, то можешь ставить меня в игнор. Я принимаю, что многим буддизм не нравится, они его не принимают, для меня проблем в этом нет. Это может быть неприятно, но я это переживу, буду медитировать на непринятие и отвержение, деконструировать их и свои негативные чувства, подобно Кшитигарбхи, которая добровольно спустилась в самый глубокий ад, чтобы разрушить его вдребезги.
 
Последнее редактирование:
А предупреждение за что дали?
Я не вижу состава преступления.
Ждем модераторов. @dok34.ru и @A.Sputnik По мнению Дока, я нагрубила Дизаеру в этом посте. Тема Жужу Но по моему мнению это не была грубость, а просто указание на то, что некоторые вещи в мире невозможны. Невозможно кота заставить работать. И невозможно некоторых людей заставить работать. Остается это только принять. Может, не фейная форма, признаю. Но в тот момент я еще не совсем отошла от негатива по поводу "оскорбления веры". Но все равно по моему мнению я в целом держалась спокойно, передавала свои мысли когерентно.
 
просто указание на то, что некоторые вещи в мире невозможны. Невозможно кота заставить работать.
Добавляйте имхо, и это прозвучит немного иначе.
Убавьте полковничий голос, пожалуйста.
Ну и по возможности - постарайтесь границы соблюдать. Тренируясь на кошечках :)
Напомню - Вас вчера предупреждал я, устно, без "занесения", именно с целью вразумления, исправления своего недостойного поступка и саморассасывания начатого Вами конфликта.
Вы же, продолжив, не прислушиваясь ко взглядам со стороны - выбрали путь с "занесением".
 
Добавляйте имхо, и это прозвучит немного иначе.
А слово "некоторые" в предложении не дает ему вероятностный оттенок? Я сказала там "некоторые вещи в мире невозможны". Не все вещи, а некоторые. Некоторые возможны. Тут уже и так вероятностный оттенок есть без добавления "имхо", имхо.

Вчера да, у меня было раздражение Дизаером. Мы извинились друг перед другом. И я сейчас подробно объяснила, почему у меня раздражение возникло.
 
Тогда и мне лепите предупреждение, так как моя вина там больше.
Screenshot_2022-03-26-08-27-27-386_com.android.chrome.jpg
:)
Вероятностные конфликты приносят виртуальные Предупреждения :)
То есть - и я , и Спутник - не "заносили" предупреждение в личное дело, так сказать.
На скрине - список предупреждений чист, как слеза младенца :)
 
Посмотреть вложение 4332
:)
Вероятностные конфликты приносят виртуальные Предупреждения :)
То есть - и я , и Спутник - не "заносили" предупреждение в личное дело, так сказать.
На скрине - список предупреждений чист, как слеза младенца :)
Спасибо, Док, что так пристально следите за мной, моим поведением. Делаете из меня настоящую фею :) Серьезно, без иронии. Такие замечания, такое внимание гораздо лучше, чем безразличие.

Также Дизаеру спасибо за мое развитие :)
 
Последнее редактирование:
Пришла весна, и активизировались духи драматизма :) нашёптывают всякое людям...
 
Бан твинка на сутки
Скажите хоть за что Кристину забанили? За вайолейшн. Я вроде никого не вайоленшила.
 
Скажите хоть за что Кристину забанили? За вайолейшн. Я вроде никого не вайоленшила.
За нарушение правил раздела. Тебе было выдано предупреждение, оно стало третьим. Одно из старых предупреждений истекает завтра в 17.29, кажется, т.е. сутки придётся посидеть без форума.
И да, согласно решению админа, твинки - тоже банятся.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху