Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Да. И даже не делать новое исключение для Уила, например :)
Тоже служит этой цели.
Справедливости ради, это второе предупреждение Кристины. Может, стоит поправить доступ?
 
Справедливости ради, это второе предупреждение Кристины. Может, стоит поправить доступ?
Надо. Я белая и пушистая. Я вообще просто ягнёнок. Неправа была, но я такой дичи как другие не говорила. Убивать никого не предлагала.
 
Надо. Я белая и пушистая. Я вообще просто ягнёнок. Неправа была, но я такой дичи как другие не говорила. Убивать никого не предлагала.
Может, белая и пушистая... глубоко в душе, но к словам относишься иногда безответственно и бездумно...

@dok34.ru скорректируйте доступ, пожалуйста.
 
Fixed.
Кристина теперь человек, а не Эльф.
Но с двумя Предупреждениями.
Напомню всем, три предупреждения это автобан.
Например мат или ещё какое нарушение - вызовут эффект "сама себя обстреляла":)
И ответное "а меня за что!?".
За совокупность, за частоту нарушений.
 
Fixed.
Кристина теперь человек, а не Эльф.
Но с двумя Предупреждениями.
Напомню всем, три предупреждения это автобан.
Например мат или ещё какое нарушение - вызовут эффект "сама себя обстреляла":)
И ответное "а меня за что!?".
За совокупность, за частоту нарушений.
Вспоминается мне Петерсон, который сказал, что мы можем достичь рая, но для этого нам нужно изменить поведение многих людей :)
 
Fixed.
Кристина теперь человек, а не Эльф.
Но с двумя Предупреждениями.
Напомню всем, три предупреждения это автобан.
Например мат или ещё какое нарушение - вызовут эффект "сама себя обстреляла":)
И ответное "а меня за что!?".
За совокупность, за частоту нарушений.
Может стоит перед выносом предупреждений делать это озвученно? Ну вот заметил модератор повод к предупреждению, сообщил об этом, то есть дал последнее китайское предупреждение, где человек ошибся и если стоит на своём, то выносить предупреждение.
Просто всё эмоционально, еще куча провокаторов.
Этим мы покажем гуманизм. Я вчера получила предупреждение сразу и сходу была выключена, хотя пыталась пояснить Муру про фэнтезийную нетленную новелу Толкина.
 
Вспоминается мне Петерсон, который сказал, что мы можем достичь рая, но для этого нам нужно изменить поведение многих людей :)
ЕГо ошибка уже очевидна? :)
Лучше не в этой теме, но тем не менее..
 
Может стоит перед выносом предупреждений делать это озвученно?
Логично. Для этого служит как просьба Модератора, так и _первое_ Предупреждение.

Ну вот заметил модератор повод к предупреждению, сообщил об этом, то есть дал последнее китайское предупреждение, где человек ошибся и если стоит на своём, то выносить предупреждение.
Не :)
Наказание - за нарушение.
Я украл в магазине шоколадку...мне сказали, что так делать нехорошо.
Примерно так хочется?
:)
Сейчас работает так.
За первую кражу в магазине - наносится метка. На неделю\месяц
И словесно грозят пальцем :)
За вторую кражу - второе Предупреждение, с непропусканием в отдел с алкоголем :)
Типа того самого "китайского" предупреждения.
Но чтобы уже было ощутимо.
За третью кражу _подряд_ в одном и том же магазине, в течение недели\месяца - автобан, то есть входа в магазин нет. Всего на неделю :)
Гуманно и практично.

Просто всё эмоционально, еще куча провокаторов.
Хм, ссылаться на провокаторов - это поиск козлика отпущения? :)

Этим мы покажем гуманизм. Я вчера получила предупреждение сразу и сходу была выключена, хотя пыталась пояснить Муру про фэнтезийную нетленную новелу Толкина.
Хм, значит _уже было_ ранее Предупреждение. Первое. Очень китайское и доброе :)
 
Снимок экрана 2022-03-23 в 18.12.05.png
Иллюстрация :)
Вся история хм, прежних ворований :)
Видно, что если обрадоваться вечером 28 марта и начать ругаться матом , условно - то новое предупреждение отправит доброго человека в ряды Эльфов. То есть тех лиц, кому нет доступа к полкам с алкоголем :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху