Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Как сделать, чтоб у меня не мелькала эта ошибка каждый раз, когда кто то кидает в тему ссылку на Телеграм?

При каждом обновлении страницы вылезает.
Это не у Вас. Это у всех. Уже обсуждали, и я просил - если человек, кинувший ссылку - видит , что возникла ошибка, пост "висит" - требуется нажать на Редактировать. И убрать либо вообще эту сбойную ссылку, или же (лучше, я так делаю) - убрать просто "запускную часть" из ссылки, то есть https://
 
Полагаете, из Китая доступны сайты, которые мне нужны?

Думаю, там они тоже забанены.
Оттуда сработает ВПН. Если ситуация - как Вы описали, _все_ рубильники из РФ и в РФ обрублены. Кроме Китая.
Двуходовка. Не увидели сразу такой возможности?...только одноходовки были видны?
 
Оттуда сработает ВПН. Если ситуация - как Вы описали, _все_ рубильники из РФ и в РФ обрублены. Кроме Китая.
Двуходовка. Не увидели сразу такой возможности?...только одноходовки были видны?
Как думаете, связь только с Китаем оставят или со всем БРИКСом, т.е. с Бразилией тоже?

В Бразилии Интернет практически без цензуры, правда распространен он там только в городах-миллионниках.
 
Как думаете, связь только с Китаем оставят или со всем БРИКСом, т.е. с Бразилией тоже?

В Бразилии Интернет практически без цензуры, правда распространен он там только в городах-миллионниках.
Сие мне пока неведомо. Как и моему инсайдеру там :)
 
А можно на моем аккаунте, вот этом, включить возможность редактировать посты?

А то она выключена, в итоге я опеяатки исправлять не могу. :(
 
А можно на моем аккаунте, вот этом, включить возможность редактировать посты?

А то она выключена, в итоге я опеяатки исправлять не могу. :(
Хм, Вы же забанены?
И Вы были предупреждены, что теперь исключены все твинки на период бана.
Так?
Провоцируете меня?
Сейчас поработаю, освобожусь и дозабаню.
 
А можно не банить?
Мой бан за закрвтый раздел, который мне ч этого акка и так недоступен.

А в открытом я ничего не нарушаю вроде.
Правило такое. Как говорит Ксюша - закон суров, но это закон.
Сейчас времени нет дозабанить, извините.
Занят я.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху