Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Ага. Я сейчас за компом - можно навести мышку и увидеть подсказку. названия пунктов, кнопок,.
 
-------- Performance Metrics -----------------------------------------------------------------------
[--] Up for: 42m 9s (25K q [10.247 qps], 2K conn, TX: 147M, RX: 9M)
[--] Reads / Writes: 73% / 27%
[--] Binary logging is enabled (GTID MODE: ON)
[OK] Overall possible memory usage with other process is compatible with memory available
[OK] Slow queries: 0% (0/25K)
[OK] Highest usage of available connections: 21% (3/14)
[OK] Aborted connections: 0.00% (0/2475)
НОрм, это я перенастраивал :)

Всё, иду отдыхать , хватит на сегодня :)
 
Или мне теперь и с Дизайром общаться в своей теме нельзя из за... Я так и не понял из за чего.
Из за того, что до Жужу докапывался? Давайте в игнор ее добавлю и вообще ей писать ничего не буду.
 
Так что насчет разбана Бухты?
Это не бан.
Это автоблок.
Пройдет сам, после окончания срока одного из Предупреждений.
И на будущее - я согласен, лучше не нарушать.
Пока Вам нужна такая граница, обозначение границы.
Увы, без неё не справились, сами видите.
Тут флудить больше не надо.
Пожалуйста.
 
Я пока в почте сидел, техническое делал.
Пока получилось лишь частично.
ВОзможно - получилось, и лишь обновляется ДНС. А может быть и не вышло, и мне надо хм, вернуть всё как было, загрузиться и затем уже снова домен создавать...
Завтра уже.
Глаза уже плохо смотрят, сорри :)
Ухожу отдыхать.
 
Пока не получилось :)
Почта ...есть сложности в переносе. Но в целом я продвигаюсь.
Ещё и пропуска снова попросили _срочно_ сделать, надеюсь, что завтра у меня получится это :) На оба стационара, в смысле..
Сейчас с почтой завязываю, но сидеть ещё за компом и вбивать ФИО ...даже хакерским методом :) я не ослию...иду отдыхать :))
Всем пока, до завтра!
 
А у Вас джимэйл? Думаете, отключат?
Прошёл такой слух..
Приходится биться с переносами :)
Видео уже скачали, если надо - я попрошу скрипт для массовой скачки :)
НЕ я занимался ,но результат я увидел - отличный. ПОзволяет в настраиваемом качестве видео и аудио скачать весь аккаунт. В максимальном, в смысле, тоже! ВРоде как не каждая программа может, но вот откопали :)
Не заблокируют - хорошо, я не уничтожаю же аккаунты.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху