Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
С принудительным удалением Гуглом созданных в РФ акков?

Если нет - то в чем проблема ходить в почту через VPN?
:)
То Вы говорите про чебурнет, то говорите про отсутствие проблем :)
 
Чебурнет - проблема.

Блокировка от ркна, легко обходимая VPNом - не проблема.

В чем противоречие? :)
В том, что блокировку обсуждать смысла нет. У всех, кому надо - есть средства решения.
А чебурнет ...решение очевидно, не паниковать, подождать :)
И социализироваться.
Техническое решение не в Вашей компетенции.
 
Я собственно зашёл сказать ,что вторые сутки переноса почты с сервера на сервер - вроде увенчались успехом.
Но сочетание Яндекса с МакОсью - это нечто.
Пока не узнал, как их подружить :)
Я офигел, если коротко :)
Я ввёл пароль и логин - соединения нет, говорят, вручную мол. Ладно - это не Гмейл, а яндекс, нет проблем ввсести вручную ...
Воожу названия imap и smtp серверов, три секунды - и ошибка.
Что-то не то...
Оказывается, тот пароль, который я ввёл ранее в Довавить почту - обнулился! И ряд звёздочек ничего не значит, надо было ввести заново, если вручную...
Ну...ладно, за одного битого дух небитых дают. :)
Я уже думал о переезде на винду с мака, собственно...
Ошибочный вывод без понимания с моей стороны ):
Сначала Б (вывод "ничего не выйдет, увы!"), без А (понять).

Ладно.
Уже ура :))
Теперь для работы срочное. В связи со регулярными и участившимися "минированиями" моей больницы - мне сейчас предстоит сделать ..несколько сот пропусков со сквозным шифрованием..
Быстро :)
Ибо "вбивать" эти ФИО и должности - мне очень не хочется...
Лобовое решение я отметаю :)

Поехали! :)) Желаем мне удачи :)
Ещё и у принтера не знаю, хватит ли тонера, у меня кроме моего больше цветных лазерников близко нет.
Наводит на мысли , тоже... :)
 
Док, ничего, что я у себя в теме немножко такую мини-галерею устроил? :)

Очень хочется, чтоб в моей теме были картинки с красавчиком мультяшным в повязочке набедренной. :)

Именно! :)
А как еще то обходить чебурнет?
 
Док, ничего, что я у себя в теме немножко такую мини-галерею устроил? :)

Очень хочется, чтоб в моей теме были картинки с красавчиком мультяшным в повязочке набедренной. :)
:)
Я посмотрел сейчас - норм, это пойдёт, имхо :))
Именно! :)
А как еще то обходить чебурнет?
:) Иначе.
Хоть через Китай :)
Но - реалистично.
 
Как сделать, чтоб у меня не мелькала эта ошибка каждый раз, когда кто то кидает в тему ссылку на Телеграм?

При каждом обновлении страницы вылезает.

Screenshot_2022-03-16-18-12-41-59_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху