Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
ВАм про это говорили.
Админ в шапке.
ВАм этого мало?
Когда? Где?


Напомню - обычно это не требуется повторять...мало кто столь активно, агрессивно навязывает свою точку зрения другим людям .
Требуется, как видите.

Ну давайте я буду снова писать только в своей теме.
Так будет лучше?


Постарайтесь это поправлять, хоть лекарствами, хоть без них.
Рецептик на лекарства выпишите, плз, и отправьте хоть "почтой россии".
Как придет - в тот же день пойду с матерью в аптеку, куплю и начну принимать строго по Вашим предписаниям (надеюсь, Вы их максимально подробно опишете).


В теме, где нарушали.
См. внимательно
Я во многих темах пишу.
Как узнать,, какое правило, появившееся без предупреждения 3 минуты назад, я нарушил и где?


Вам этого мало, надо чтобы _каждый раз_ приходило?
:)
Да, именно так! Мне мало и надо, чтоб каждый раз приходило.
Я серьезно.


Нет. Сейчас воздержаться, а затем - хм, не поступать так, чтобы выдавались Предупрежения и баны
До 1 марта воздержаться?! За то что "волшебную палочку" упомянул? При том что, опять таки, хоть бы написали где, что новое правило появилось и больше никаких "палочек". Но нет!

А как мне узнать, может я и сейчас что то нарушаю?

Огласите весь список, чего мне нельзя. До единого пункта. А то у меня плохо получается угадывать, как видите.
 
Последнее редактирование:
Другим может их и не нравится, люди разные же... Поэтому разговоры про волшебную палочку и что типа "ничего не поменяешь" тут не очень уместны будут, ИМХО. Грубовато выходит.
То есть я, по правилам, не могу предупредить других о том, что на форуме практикуется антинаучная "конверсионная терапия" с непонятными последствиями (при условии, что чел всерьез будет все соблюдать).

Это хорошо, что, к примеру, Дантес такой стойкий - больше десяти лет "преодолевает", у него ничего не получается, но он не унывает, играет в игрушки с Доком и иногда поругивает себя, и мыслей о суициде у него, к счастью, не возникает.

Но не все такие стойкие, как Данте.
Приходит новичок, начинает "преодолевать" - год "преодолевает", два "преодолевает", у него разумеется ничего не получается. Он решает "ну наверное я совсем безнадежен" и прыгает из окна.
Вопрос: Кто за это будет отвечать?! Кто будет отвечать за сомнительную "терапию" с недоказанной эффективностью, прохождение которой довело чела до суицида?!
 
так Док конверсионку и не предлагает вроде бы.
А как еще называется "помощь в изменении ориентации"?


От начала терапии до условного совершения акта суицида - большой отрезок.
Насколько большой?
 
То есть я, по правилам, не могу предупредить других о том, что на форуме практикуется антинаучная "конверсионная терапия" с непонятными последствиями (при условии, что чел всерьез будет все соблюдать).
:)
А ты кого там предупреждать собрался, если все родственники для тебя по умолчанию пытаются принудить к преодолению?:)
Если цель устроить срач в темах таких, то я считаю нужно пресекать жоско.
 
Юзер хочет помочь своему брату с проблемой на почве ориентации и сексуальности.
Ну там мало инфы. Мне кажется эти юзеры сами не понимают как они могут помочь брату или сыну.
Тут оч немногие, которые реально готовы сражаться увы. Я видела некоторых ток мамочек, которые действительно задерживались тута.
 
Подожди, так Док конверсионку и не предлагает вроде бы.
Конечно :)
"Без меня меня женили" :)
От начала терапии до условного совершения акта суицида - большой отрезок.
А зачем нам суицид...?
Да ещё в _технической_ теме...
Не надо, пожалуйста!
 
Ну там мало инфы. Мне кажется эти юзеры сами не понимают как они могут помочь брату или сыну.
Именно!
Помочь им разобраться - или же ..высокомерно показать пальцем, мол тут ваших не стояло...как поступать?

Тут оч немногие, которые реально готовы сражаться увы. Я видела некоторых ток мамочек, которые действительно задерживались тута.
Да. Но как минимум разобраться в происходящем - я считаю, дать возможность лучше всем.
 
Настой на лекарствах и что очень пребывания в отделении боишься
Попробую.
Пока правда не знаю, когда получится.

Юзер хочет помочь своему брату с проблемой на почве ориентации и сексуальности.
А может ли юзер помочь?

Условно, если на форум придет человек, далекий от медицины, и захочет "помочь удалить брату аппендицит" - надо ли ему рассказывать, как делать операцию? Или лучше порекомендовать позвонить в скорую?


все родственники для тебя по умолчанию пытаются принудить к преодолению?:)
Родственники не знают.

Бабка не знает.

Мать надеется, что "как нибудь само пройдет", судя по ее реакции на то, когда мы идем в офис СДЭК получать книжки young adult с гей*-сюжетом, ее вопросам типа "А тебе всё ещё мальчики нравятся, да?" и всегда это спрашивается с таким грустным выражением лица и с какой то надеждой услышать "нет"...

Я ей однажды показал распечатанную на бумаге ствтью с сайта "Новой газеты" про то, что конверсионщики типа яна голанда - по сути мошенники. Она о таком даже не говорит, уж не знаю благодаря статье это или нет.

даже от балды ей по факту не являться.
А яем это является? Как бы ты это назвал?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху