Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
А может ли юзер помочь?

Условно, если на форум придет человек, далекий от медицины, и захочет "помочь удалить брату аппендицит" - надо ли ему рассказывать, как делать операцию? Или лучше порекомендовать позвонить в скорую?
Ещё раз...точнее два :)
Юзер это не юзер, а человек.
Сестра.
ЛЮбящая.
И она не пытается (возможно) резать брату аппендикс.
Она пытается помочь ему понять - аппендицит ли у него...

Второе.
Ещё попытка флуда в техническом - и мен придётся выдавать Предупреждения _всем_ участникам этого флуда.
Это точно нужно лично ВАм и другим форумчанам?
 
Я ещё раз сознательно нарушил Правила, позволил наказанию Уила завершиться досрочно.
Уил больше не является членом группы Эльфы. Он как все другие люди.
Но - Предупреждения остались.
ПОжалуйста, ведите себя социализированно, все люди!
 
Я ещё раз сознательно нарушил Правила, позволил наказанию Уила завершиться досрочно.
Уил больше не является членом группы Эльфы. Он как все другие люди.
Но - Предупреждения остались.
ПОжалуйста, ведите себя социализированно, все люди!
Может систему перестроить что за предпреждения в отделе анонимов не распространялось на Уилову Бухту, которая ваще в ином разделе.
 
Может систему перестроить что за предпреждения в отделе анонимов не распространялось на Уилову Бухту, которая ваще в ином разделе.
:)
Чтобы создать нарушителю Правил комфорт? :)
Не путаем.
Цель наказания - не мщение или ...хм, садистическое удовлетворение кровожадного модератора :)
И не хм, личная неприязнь.
Цель - воспитание и помощь в обучении правил общения в обществе.
Доброжелателном - но не ...балующем беспредельно.
 
:)
Чтобы создать нарушителю Правил комфорт? :)
Не путаем.
Цель наказания - не мщение или ...хм, садистическое удовлетворение кровожадного модератора :)
И не хм, личная неприязнь.
Цель - воспитание и помощь в обучении правил общения в обществе.
Доброжелателном - но не ...балующем беспредельно.
При чем тут комфорт?
Ну допустим Уил пошел к анонимам, оттуда его забанили, больше не пойдёт или будет думать.
Это как бы нормально.
 
При чем тут комфорт?
Возможность с повторным нарушением и Предупреждением - общаться как ни в чем не бывало.
Ну допустим Уил пошел к анонимам, оттуда его забанили, больше не пойдёт или будет думать.
Это как бы нормально.
Да. Но пока не действовало :)
Посмотрим. Я не возражаю, собственно.
 
Док, а можно сделать, чтоб после второго предупреждения моя Бухта не блочилась для меня?

И ввести запрет на картинки, вроде той, что принес Дизайр в военную тему.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху