Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Ок, спасибо! Тоже займусь, когда смогу выделить время. Чуть позже :)
 
Док, разблокируйте мне, плз возможность писать в моей теме, в разделе Психологии.

Screenshot_2022-02-22-17-43-18-67_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg

И сделайте, плз, уже что то с Вашей системой предуареждений, которая так и норовит мне полфорума отключить после первого же предупреждения.
 
П. С. Мне опять не пришло на почту уведомление о предупреждении.

Я что, должен их по всему форуму собирать?! Нет уж, я на такой квест не подписывался!

Настройте, плз, чтоб они всегда приходили.

Или сделайте правило, чтоб Спутник, как модератор, мне в ЛС дублировал инфу о предупреждениях, и заодно следил, чтоб после каждого предупреждения мне полфорума не блокировала Ваша чудо-системка. .
 
Последнее редактирование:
Док, разблокируйте мне, плз возможность писать в моей теме, в разделе Психологии.
Зачем?
Это само пройдёт, когда ...снимется Предупреждение..
Помните же?
Вот текущее положение дел:
Снимок экрана 2022-02-22 в 17.56.51.png

П. С. Мне опять не пришло на почту уведомление о предупреждении.

Я что, должен их по всему форуму собирать?! Нет уж, я на такой квест не подписывался!
Нет. Я давал информацию _для всех_ - что происходит при получении _двух_ Предупреждений.
Возможно Вы это ...недооценили?
Если бы сейчас ещё работало третье (оно истекло недавно) - был бы и Автобан.

Настройте, плз, чтоб они всегда приходили.
Пока не буду.
Если Вам выдали Предупреждение - знайте, это не просто так...это значимо для ВАс.
Или сделайте правило, чтоб Спутник, как модератор, мне в ЛС дублировал инфу о предупреждениях, и заодно следил, чтоб после каждого предупреждения мне полфорума не блокировала Ваша чудо-системка. .
Шутите?
Это не баг, а фича :)
Автобан - это очень удобно.
Авто-перевод в группу Эльфов - тоже весьма удобно для модераторов.
 
Зачем?
Это само пройдёт, когда ...снимется Предупреждение..
И что?
Мне Дизайру в Вашей теме отвечать? Или где?


Я давал информацию _для всех_ - что происходит при получении _двух_ Предупреждений.
А надо, чтоб приходило при каждом. И со сроком истечения.


Если Вам выдали Предупреждение - знайте, это не просто так...это значимо для ВАс.
Как я о них узнаю, если мне даже уведомления не приходят?


Авто-перевод в группу Эльфов - тоже весьма удобно для модераторов.
У нас тут форум заточен на удобство модераторов?
Может пусть тогда на нем одни модераторы между собой и общаются?
 
Кстати, расскажите, плз, когда в правилах появился пункт, что "нельзя упоминать ыолшебную палочку и продвигать свою т.з."?
Покажите мне, где этот пункт прописан?

Или правила теперь на ходу изобретаются и вводятся без предупреждения?!
 
Предупреждение за мат - ОК.

Предупреждение за негатив против РФ -черт с ним, ОК.

Но предупреждение за "волшебную палочку".... Что это за бред сивой кобылы?!
 
И что?
Мне Дизайру в Вашей теме отвечать? Или где?
Нет. Сейчас воздержаться, а затем - хм, не поступать так, чтобы выдавались Предупрежения и баны


А надо, чтоб приходило при каждом. И со сроком истечения.
:)
КОму надо?
ВАм сказали в теме.
И есть объявление со скринами тут.
Вам этого мало, надо чтобы _каждый раз_ приходило?
:)
...а то вдруг послабление и на этот раз гр.Джугашвили не вышлют за Полярный круг :)

Как я о них узнаю, если мне даже уведомления не приходят?
В теме, где нарушали.
См. внимательно.
У нас тут форум заточен на удобство модераторов?
Может пусть тогда на нем одни модераторы между собой и общаются?
Невнимательность - может быть проявлением особенностей когнитивных функций...
Постарайтесь это поправлять, хоть лекарствами, хоть без них.
Постепенно.
Я ВАм дал ...много лет безмятежной жизни, как помните, с обереганием от малейших дуновений ветра :)
 
Предупреждение за мат - ОК.

Предупреждение за негатив против РФ -черт с ним, ОК.

Но предупреждение за "волшебную палочку".... Что это за бред сивой кобылы?!
Навязывание своей точки зрения нежелательно.
ВАм про это говорили.
Админ в шапке.
ВАм этого мало?
:)

Напомню - обычно это не требуется повторять...мало кто столь активно, агрессивно навязывает свою точку зрения другим людям .
Особено новичкам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху