Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Неясно, мало данных.
Другие файлы у Вас загружает?
Иногда загружает, иногда нет.
Непонятно, отчего это зависит.

Вот в данную тему я смог скриншот загрузить. А в другую тему картинку почему-то не получилось загрузить - выдалась вышеописанная ошибка.
Причем ошибка, именно такая, появляется с самыми разными картинками, то есть дело не в том, что этот файл как-то поврежден ( он и не поврежден, т.к. Галерея его открывает нормально, файловые менеджеры тоже. ), а дело в чем-то другом. Не знаю в чем.
 
Я тоже пока не выяснил. Отложил этот вопрос, как и другие технические и свои личные, ради Плана из шапки :)
 
Сейчас был глюк, пришлось полностью перезагрузиться :)
Вроде всё живо, тьфу*3
 
Бан с моего (Wilbur) аккаунта снимите, плз.

Мне, кстати, ничего не пришло насчет причины бана. Не работают ваши уведомлялки.
 
Бан с моего (Wilbur) аккаунта снимите, плз.
Автобан плюс бан за мат и нацизм снимется сам. Напоминать от Вас не требуется.

Мне, кстати, ничего не пришло насчет причины бана. Не работают ваши уведомлялки.
Это было в теме, уведомление. Я прочитал, уже позже.
За мат и нацизм, и последующие действия.
,,,Революционный" твинк "только для спама" я забанил сейчас полноценно. Этот аккаунт пусть будет живой - постарайтесь не нарушать.
Я нарушил для Вас и Кристины то, что собирался вводить в Правила, про бан твинка, если наказан основной аккаунт..
Введём чуть позже.
 
Дополню тут, для Дантеса одно Предупреждение за "Переход на личности, отправление к дьяволу"
 
Подробное разъяснение, оно продублировано в FAQ.
Правила нарушать не следует.
Автобан, напомню - идёт после трёх Предупреждений.
Слушайте все - и не говорите, что не слышали.
Кто предупреждён - тот вооружён (с).
 
Подробное разъяснение, оно продублировано в FAQ.
Правила нарушать не следует.
Автобан, напомню - идёт после трёх Предупреждений.
Слушайте все - и не говорите, что не слышали.
Кто предупреждён - тот вооружён (с).
Надо переработать и доработать правила уже, в конце концов. Но не уверен, что в ближайшее время смогу выделить под это время.
 
Может снова сделать тему для переработки правил, и там всем форумом напишем, что можно поменять?
Можно.
Но это будет делать тот, кто возьмётся. А не те, кто говорят, говорят...:)
А ему, этому доброму человеку - сейчас не совсем до такой работы, насколько я понимаю.
Некоторое время.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху