Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Ссылки на Политику почистим каждый за собой, если можно. Кто у себя что помнит, в открытом.
Затем я удалю вчерашнее в этой теме и сделаю Политику приватной, пожалуй.
Раздел не будет видно, но мы туда заходим свободно. Кто имеет право.
Кто более равен, чем остальные. Видимо уже днём сделаю, на компе.
Чтобы не париться даже если тов.майор зарегистрируется тут с простатитом и получив помощь - захочет звёздочку получить :)

Подчеркну, это всё снесу к обеду.
Кто не увидел - делимся ссылкой в личке.
Она работает, и это хорошо :)
 
А незареганный пользователь сможет пройти? А зареганный юзер? А что с поисковиками?
Никто :)
Повторюсь - тут не должно быть ...переезда личных тем, Кафе и так далее под зонтик.
Отчего помер Овер, имхо.
Абсолютная Неплохая защита с двойным барьером.
Узкий круг в группе VIP, ради которых я согласен на это пойти.
Всю ...эту закрытую область и разрешение от меня - я делал под Мура.
Помните его в первый день?
Я не мог иначе поступить..
Поддержка была нужна, имхо. Любая доступная, от нас.
Остальные...могли обойтись. Особенно Уил :)
Муру - надо было.
Сейчас - пусть будет, но ...аккуратно.
Имхо.
Как Вы к этому относитесь?
Обсуждаемо, конечно. Я просто описал свой взгляд и подход.
 
Нормально отношусь. Вы знаете о моём отношении к вопросам безопасности.
Насколько я вижу, Вы удалили старое из базы?
Да, конечно удалил. Утром сегодня.
Я не удалял навсегда сразу, чтобы дать возможность что-то пересмотреть, перенести что-то, если ценное.
Сегодня - красная черта, убрал старое из базы полностью.
 
Извините, я мало чо понимаю.
Объясните по-русски что планируется и чего уже сделано, что за особая совсем группа и ток для них, и я всё вижу или от Кристины будут чото прятать?
:)
Главное - _ куда_:)
 
Так, всё вроде, первый вошёл.
Остальные сообщения, флуд за ближайшие дни - я убираю.
 
Сейчас коротко закрою форум, попробую убрать ошибки или часть из них.
Надеюсь, что недолго :)
 
Прошу прощения за неожиданность я подстроился под бекап баз сервера, чтобы а когда уже сохранился - оказалось, что физ архива ...очень долго копируются :)
Более получаса ждал.
Ладно, сейчас гляну, что с ошибками будет :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху