Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Будут. Годовщина Великой битвы освобождения Уилбура :)
 
Если нужны комментарии в данном случае, скажите более конкретно к чему именно.
Хотя пожалуй добавлю, я не вникала в подробности происходящего, меня беспокоило нечто более глубинное, далекое даже от здорового Эго.
 
Последнее редактирование:
Я не знаю точно :)

Я пошёл с неохотой на разделение нашей с Вами общей группы.
Вы - замечательный строгий и мудрый Доктор, я же - дружелюбный Док.
Пока так. Пошёл на это с неохотой и экспериментально, и прошу у Вас прощения за такое.
 
Детали я не улавливаю, могут догадываться, но опасаюсь это делать , не хочется ошибиться.
Не зная что Вы имеете ввиду, но думаю что Вы правы, ВЫ сделали нечто хорошее, нужное, По-другому и не могло быть, по той причине, что это были не только ВЫ
 
Спасибо Вам за ..безоговорочное доверие и принятие меня и моих поступков. Спасибо!

И наше доверие Богу :)
 
Ах да, я не пояснила свои вступительные слова. Последние три дня я слушала от своего Учителя. то о чем ранее говорили Вы, Неоднократно. Возвращение этой сложной темы человеческих взаимоотношений не могло быть случайным. Было созвучно на столько, на сколько сложно даже представить, (вспомните приблизительно про гештальт)
 
dok34.ru () писал:
Спасибо Вам за ..безоговорочное доверие и принятие меня и моих поступков. Спасибо!

И наше доверие Богу :)

Да и это было одним из ключевых моментов трехдневной работы!!!
И это в первую очередь было нужно мне.
 
Последнее редактирование:
Черногорка () писал:
Ах да, я не пояснила свои вступительные слова. Последние три дня я слушала от своего Учителя. то о чем ранее говорили Вы, Неоднократно. Возвращение этой сложной темы человеческих взаимоотношений не могло быть случайным. Было созвучно на столько, на сколько сложно даже представить, (вспомните приблизительно про гештальт)
Понял теперь точнее - сначала я понял лишь в догадке.
Я тоже ближайшие два дня задумываюсь об этом. Моя новая подпись - оттуда.
 
4. Явный запрет на публикацию личной информации будет внесён в Правила форума.
Ранее - действовала рекомендация убирать личную информацию , фото, которые нежелательно видеть Яндексу с Гуглом сразу после ознакомления меня с ними.
Теперь запрет будет усилен.

Это тяжело
Меня зовут Боря, я надеюсь за это бан не отхвачу
 
Боря () писал:
4. Явный запрет на публикацию личной информации будет внесён в Правила форума.
Ранее - действовала рекомендация убирать личную информацию , фото, которые нежелательно видеть Яндексу с Гуглом сразу после ознакомления меня с ними.
Теперь запрет будет усилен.

Это тяжело
Меня зовут Боря, я надеюсь за это бан не отхвачу
Даже имени не лишат!
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху