Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
A.Sputnik () писал:
Вот так жмёшь кнопку ответа, а процесс уже запущен.
Да, я это называю "последствия".
Мы все вместе ткём вселенскую сеть.


Цитата:
Я хотел сказать, что несу определённую ответственность за решение об изменениях, которое принял Док. Пока не разобрался в деталях изменений, но скажу. В закрытом мы говорили о причинах наших разногласий, я пытался пояснить свои реакции, мысли и чувства. Я говорил откровенно и задел Дока за живое. Я ни в коем случае не хотел этого и прошу прощения!
Я аналогично - пояснял свои мысли и чувства.
За живое - Вы задели чуть раньше:)
Когда я убирал из Форумчан "лишних" 400 человек..
Делал доброе, для защиты форумчан ,а получился - осадок.
Но это - тема для другой темы :)


Цитата:
Я хотел сказать, что лично для меня Приват неактуален на данный момент и меня вполне устраивает уровень конфиденциальности. Но у кого-то может возникнуть такой запрос, да. Что я считаю хайд довольно удобным и не имею ничего против того, чтоб форумчане им пользовались. Такого даже в мыслях не было. Картинки? Да, это вполне, лично у меня нет такого, что было бы жаль потерять из изображений.
Я уже запустил в ход идею, не зря же я целое утро лихорадочно думал над невозможным :)
Доведу до ума , надеюсь, что к вечеру уложусь.
Мой взгляд - Приват - это _кастрированная_ версия почты. Где идёт разговор тет-а-тет, но как бы на форуме.
Вариант , подходящий для Овера, с его потенциалом в сотни активных форумчан с разными конфессиями и пр.
Тут - я считал не нужным подобное "уединение", да и роль тут у меня была иной. Равный среди равных.
Но в связи с запросом - я опробую сотворить такое.
Хотя повторюсь - я считаю основной движущей силой реал с его практическим выражением в групповой\семейной терапии.
То, что я делаю на сеансах - может быть освоено по методикам, изложенным у Кирилла.
Я лишь показываю реал и помогаю пережить это..


Цитата:
И главное: я хотел сказать, что не желаю, чтобы мои мысли, установки, чувства и что бы то ни было ещё становились поводом для дискомфорта, гнева, грусти, слёз, обиды Дока или кого-то из форумчан. Я делаю шаг назад и уступаю. Прошлое в прошлом, опыт со мной. Я признаю, что могу быть грубым, глупым, эмоциональным, неправым или каким бы то ни было ещё.
Спасибо.
Я также не хочу подобного.
Искренне.
 
Ой Док. Я ш вам уже 300 раз сказал - не буду я трогать вашего Уила. Я на него хер положил. Я вмешиваюсь тока когда мне жалко чилавека - его мне не жалко.
 
Мурзик () писал:
Ой Док. Я ш вам уже 300 раз сказал - не буду я трогать вашего Уила. Я на него хер положил. Я вмешиваюсь тока когда мне жалко чилавека - его мне не жалко.
Говорили.
И я даже верю :)
Однако когда вспылили - Вы за себя как бы не отвечали. И высказались грубо.
Да, не в его теме :)
Вобщем я верю и согласен с Вашим решением - не касаться Уила и его тем.
Однако инструмент для возможной профилактики таковых вещей - я отыскал сегодня в инструментарии движка :)
Пусть на полочке лежит :)
Альтернатива бану ,которй мне правда - неприятно применять.

Тем более Уил тоже не лыком шит :) в плане "ответок".
 
Ну нашет ответок можите не валновацо. Вы ж знаете что я не из тех кто кричит убейти его если меня достают))
 
Ок, за Вас я спокоен.
Спасибо.
Но инструмент пусть полежит на полочке :)
 
dok34.ru писал:
Мне гораздо проще помогать иными способами. Черногорка об этом и говорила.
Я же не послушался её :)

то есть форум существует для Вас? ну, звучит так
но и сам форум помогает потому что он есть, даже если вы заняты или в отпуске..

dok34.ru писал:
Уточняю.
Сейчас она в группе Доктора, имеет доступ.
После перестановки - группа чуточку поменяется, или у неё или у меня.
Скорее у меня - по морально-этическим причинам. Она не менее щепетильна к этому, чем другие форумчане.
Индиго - скорее всего будет нести звание Психолог.
Доктором называть не будем, а на Психолога - он вполне тянет, имхо.

теперь понятно, Приват это раздел где один форумчанин и несколько специалистов.
 
Да, такой заказ был, по образу Овера.
Я сделал почти, опробуем скоро :)
Цитата:
то есть форум существует для Вас? ну, звучит так
но и сам форум помогает потому что он есть, даже если вы заняты или в отпуске..
Естественно помогает, и без меня :)
Я о другом.
Зачем он мне нужен?
Я вчера вечером и сегодня утром задался такой мыслью.
 
dok34.ru,
Привет! Пару часов назад выбралась из трехдневного альфа-ритма. Зашла сюда узнать все ли нормально. Это было одним из рекомендаций Учителя.
прочитала конечно....без комментариев, думаю что меня можно понять не поясняя.
Могу правда поздравить от сердца с Вербным и пожелать внутренней тишины.
 
Черногорка () писал:
dok34.ru,
Привет! Пару часов назад выбралась из трехдневного альфа-ритма. Зашла сюда узнать все ли нормально. Это было одним из рекомендаций Учителя.
прочитала конечно....без комментариев, думаю что меня можно понять не поясняя.
Могу правда поздравить от сердца с Вербным и пожелать внутренней тишины.
Добрый день!
Интуиция и Учитель Вас как обычно не подводят.
Рад Вас видеть.
Поздравляю Вас также с праздником.

Комментарии иногда нужны.
 
А праздники на сервере будут с раздачей бесплатных презервативов чупачупсов?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху