Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
а потом будет считаться что Спутник хотел приват и его получил )
 
planeta_if () писал:
а потом будет считаться что Спутник хотел приват и его получил )
А по мне, так моделируются и выбираются примлемые формы формата общения для достижения результата(имею мнение-хрен оспоришь -ИМХО)
 
О, прикольная фича - standart and adaptive
Я сейчас на адаптиве пишу
Зы, а как обратно вернуться?
 
Последнее редактирование модератором:
Ага. И время наконец по часовому поясу будет.
Возможность выбора темы - тоже сегодня настроил.
 
dok34.ru,
Теперь формат опять планшетный? Или можно на десктоп переключаться? Если да, то как?
 
Вот теперь я ищу возможность обратно перключаться :)
Дописал внизу возврат на шаблон, но не хочет пока :)

В процессе настройки.
 
Работает шаблон, правда переходя в тему сам переключается. На адаптив переключается.
 

Отлично, изучу.
 

Прикольно :)
Хабра жила на майсаме!
:)

Майисам пишется, сорри :)
 
Так.
Учитывая, что у меня уже зарегался совсем дикий ХрумерТест - я убираю для гостей облегчённую регистрацию.
Вновь возвращаемся к защите от ботов. Намекну - основная часть пользователей. что зарегались за последние пару месяцев - боты.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху