Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
dok34.ru () писал:
Ах да, я не пояснила свои вступительные слова. Последние три дня я слушала от своего Учителя. то о чем ранее говорили Вы, Неоднократно. Возвращение этой сложной темы человеческих взаимоотношений не могло быть случайным. Было созвучно на столько, на сколько сложно даже представить, (вспомните приблизительно про гештальт)
Понял теперь точнее - сначала я понял лишь в догадке.
Я тоже ближайшие два дня задумываюсь об этом. Моя новая подпись - оттуда.[/QUOTE]

Единое информационное поле, оно же общее. Достаточно туда заглянуть, если знаешь как.
Но разрешите покинуть Вас, чтобы не нарушать тематическую нить, чтобы не потерялось сообщение, написанное выше.
Думаю, Вы будете не одиноки во Вселенной.
 
Док, а вообще всех в Приват?
Что будет со Своими людьми, ну и с Добрыми?

Я попозже подойду к Уилу и посмотрю что творится куда ветер дует.
Годовщина освобождения Уила.

Ох, Уил, какой мальчик не простой, только он один что ли?
 
Последнее редактирование модератором:
Пока не знаю :)
Пока один Спутник сообщал о желании работать над собой и изолироваться от всех форумчан.
Ну, не считая Уила :)
Более того - я не знаю что получится - когда он создаст свою тему в своём разделе - понастраиваем, убедимся все, что её нее видно. Тогда и решим.
Я, повторюсь - считаю, что группа - работает весьма можно.
Вроде Добрые люди, да и Свои тоже - в этом убедились малость :)

Я дождусь проверки Спутником его закрытости и комфортности.
Затем - если устроит - ок. Если решит вернуться в группу - тоже пожалуйста. Если не устроит ни там ни там - я помогу с максимальным комфортом перейти в Приват Овера.
Там у меня не будет головной боли - она перейдёт к Индиго :)
 
Как это? И я тоже говорил чтобы меня закрыли. Вон Маша напомнит

Я пока не совсем понимаю тоже. Но думаю разберемся. Вы сами знаете что Вам я доверяю, правда не лишним будет напомнить.
 
Закрыли _наедине_ с Доком и Индиго?
:)

Подождём маленько, возможно и Андрей иначе решит.
Он вроде ощутил ..инфернальное влияние группы..
 
Я не хочу никому быть "головной болью". Я не прошу прощения за свои мнения или побуждения. Но снова прошу прощения за то, что они стали кому-то головной болью или отняли будни и выходные, время и нервы... Я лишь хотел разобраться в себе... Но вижу, что невовремя. Ты уходишь в себя, что-то там делаешь, вскрываешь, клепаешь, отвлекаешься почти от всего, что происходит вокруг, а потом... видишь, что кругом уже пожар полыхает вовсю. Так бывает, наверное, когда одно накручивается на другое, на третье, потом на пятое, а ты оказываешься не в состоянии уловить это вовремя, и твой компас тебя подводит. Ну вот бывает так, и никто не виноват, просто обстоятельства.

Приват?.. Об этом решалось два месяца назад. Нужно ли мне это теперь, когда так много внутри меня уже произошло и происходит?.. Есть люди, которые откликнулись (и мне нечем их поблагодарить, я знаю об этом. разве могу я настолько же адекватно поддержать собеседников?.. только если присутствием и проговариванием вслух моего искреннего "Спасибо!" за их терпение и понимание). Зачем тогда? Я не ставил сейчас такой цели. Не знаю..

Я не хочу ни для кого быть головной болью. Не хочу.
 
Последнее редактирование:
Благодарить - есть чем. Словами, улыбкой, поддержкой взаимной.

Про Приват - решать Вам. Создадите там тему, напишите пару постов, проверим видимость для меня и Индиго.,.
Опробуете - и будете знать, что просили два месяца назад, и возможно что-то ещё пересмотрите в видении прошлого.

Если не подходит - то Вам опять же - решать вопрос с видением Ваших сообщений для группы Своих людей. Для Кирилла. Для Черногорки. Для Уилбура.
Точнее - видением и доступом на написание.
Я просто перечисляю разные группы форумчан, чтобы не было недоговорённостей и разночтений.
И не было повторов недоразумения.

Если не подходит ничего - я как уже говрил - помогу с переездом в Приват на Овере.
Сравните ..техподдержку там и тут :)

Я не подталкиваю Вас и не тороплю.
Просто от Вашего выбора зависит и другое.
Многое ,включая предстоящие перенастройки.
.
 
Цитата:
возможно что-то ещё пересмотрите в видении прошлого

Почему "что-то ещё"? Об этой просьбе я и не забывал. Что именно я должен пересмотреть? Напомните, пожалуйста.

Не знаю. Просто тихо повторюсь: у меня нет желания быть - хоть здесь, хоть на овере (представляю себе володину реакцию, хех) - "головной болью", как Вы выразились выше.

Ну.. теперь у Вас есть полезная штука - приватный раздел. Всё польза. Воспользуюсь или нет - не знаю. Туда может и кто другой запроситься на благо себе. Ничего более личного, чем было сказано в разделе "Дом", у меня нет.

По судьбе раздела "Дом" нужно не только меня спрашивать. Я не могу принимать решение за остальных форумчан.
 
Последнее редактирование:
A.Sputnik () писал:
Цитата:
возможно что-то ещё пересмотрите в видении прошлого

Почему "что-то ещё"? Об этой просьбе я и не забывал. Что именно я должен пересмотреть? Напомните, пожалуйста.
Выбор варианта "я один с Доком и Индиго", "я в группе", "я на Овере один"

Вы говорили о варианте Привата - как о достаточно привлекательном.
Попробуете - узнаете на практике.
И я узнаю тоже, разумеется.
И опять же чему-то научусь.

Цитата:
Не знаю. Просто тихо повторюсь: у меня нет желания быть - хоть здесь, хоть на овере (представляю себе володину реакцию, хех) - "головной болью", как Вы выразились выше.
А при чём тут Вы? Головная боль- это настройки форума, техподдержка юзеров.
Я хм, медик, вообще-то :)
И добровольно взял на себя эту обязанность.
Спарвляюсь - ну, на четвёрку, имхо.
По мнению Индиго - на троечку.
Он - профи :)
Вы же - сможете получить представление о том, как в реале идёт техподдержка не у Дока :)
Я - об этом. А Вы - видимо снова ...приняли на себя слова, к Вам не относящиеся.
Сорри, что я выразился возможно неясно.


Цитата:
Ну.. теперь у Вас есть полезная штука - приватный раздел. Всё польза. Воспользуюсь или нет - не знаю. Туда может и кто другой запроситься на благо себе. Ничего более личного, чем было сказано в разделе "Дом", у меня нет.
Приват - делается под Вас. Ну, ещё и Уилбур заинтересовался им :)


Цитата:
По судьбе раздела "Дом" нужно не только меня спрашивать. Я не могу принимать решение за остальных форумчан.
Можете за себя.
Подходит или нет.
Искренне.
Это требуется, не более - но и не менее.
Пвоторюсь - Вы сейчас начало цепочки.
Первое, второе, третье, выбирайте. пробуйте.
Затем пойдёт вопрос к другим форумчанам из группы Добрые люди.

Я - терпеливо жду.
 
Я не понимаю, зачем мне сейчас нужно идти в Приват. Но ок, я создам там тему. Чуть позже, не сегодня.

Цитата:
Я - об этом. А Вы - видимо снова ...приняли на себя слова, к Вам не относящиеся.
Сорри, что я выразился возможно неясно.

Сорри, что неясно воспринял.
Но есть и другой момент. Я действительно в этом отношении головная боль, безусловно.

Цитата:
Можете за себя.
Подходит или нет.
Искренне.
Это требуется, не более - но и не менее.
Пвоторюсь - Вы сейчас начало цепочки.
Первое, второе, третье, выбирайте. пробуйте.
Затем пойдёт вопрос к другим форумчанам из группы Добрые люди.

Я - терпеливо жду.

Да куда ещё-то искреннее? Я же сказал ещё днём, что нынешнее положение вещей в отношении моей приватности и доступности меня устраивает. Но ок, хорошо, я создам тему. Позже, сегодня заниматься этим не буду.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху