Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Так, Детская комната полиции ждёт своих посетителей и постояльцев...
Плагин я нашёл , чтобы видеть предупреждения
Прочитаю внимательно, поставлю - чуть позже, видимо это нужно.
 
Вот отсюда нашёл:
По дефолту этого нет - типа инструмент модератора и карающая длань...
Возможно и решение со "все модераторы" , может ещё что найду, если быстро получится.
 
Займусь чуть позже. Нужно самому четко определиться что же я хочу и как это сформулировать. И что я думаю.

Возможно это близко к кресту на человеке.... Но... Я не знаю как можно достучаться чтобы поведение свое начал менять. Хотя каждый в ответе за свое поведение.
Тут ещё был эпизод в реале - который заставил меня задуматься. О своих мыслях и поведении. То как я поступаю. Нужно обсудить. В говорилке. Возможно это поможет и вообще, и этому - касательно темы скато и ругани. И отношении к человеку. Как лучше поступать и за что отвечать и как думать.


А коротко сейчас - я хочу перемен, у себя самого сначала ну и у других чтобы тоже.

Боря кстати там написал много всего - для разбора и понимания. Материал для анализа. И проработки. Только бы прорабатывать начал.
Лучше на форум видимо - но не в технической теме, верно?
 
Не, на форуме личную инфу стараюсь не выкладывать. Да, тут несколько оффтоп пошел.
 
Дайте мне доступ в говорилку плиз.
Дайте Боре доступ в говорилку!! Я тоже уже говорила.

«Сидит чел в кинотеатре. Потом смотрит на соседа
и спрашивает:
– Лысый, дашь доступ в говорилку?
Тот нервно:
– Не дам!
– А баба твоя даст?
– Это не моя баба.
– Ну, все равно, даст?
– Нет, не даст!
Через пять минут опять спрашивает:
– Лысый, дашь доступ в говорилку?
– Я же сказал нет!
– А баба твоя даст?
– Да это не моя баба.
– Ну, все равно, даст?
– Нет!
Через некоторое время опять:
– Лысый, дашь доступ в говорилку?
Сосед в крик
– Нет!!!
– А баба твоя даст?
– Да не моя она.
– Ну, все равно, даст?
– НЕТ!
Потом опять спрашивает:
– Лысый, ну дашь доступ?
И весь зал форум хором:
– Лысый, дай, и баба твоя пусть даст!!!
»
 
Попрошу без выяснения отношений. :))
Согласен.
В обычных условиях - попытка такого выяснения в техническом разделе или теме - приводит к раздражению тех, кому этот раздел или тема нужны.
А классические способы "низведения" собеседника типа "назвать свиньй так. чтобы не мог придраться, предьявить претензии" - это такой баянище, по сути...
Как и размахивание фекалиями, которыми кинули в тебя - при этом пачкая десятки окружающих...
Коротко - если уважаемые форумчане не почистят за собой - в шапке будет изменён текст. С именным обращением к любителям покатать слово "фекалии" на языке...
Это такой Кусь.
 
А что с форумом случилось? Почему когда заходишь с телефона, нет списка последних активных тем? Куда-то бегать надо...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху