Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Хм, не всё просто ...
Кеши перестроил юзеров, но предыдущее - видно.
Админу, по крайней мере
 
Хотя нет, загрузилась ссылка - правда долго думала и выдала сначала ошибку.
 
Хотя нет, загрузилась ссылка - правда долго думала и выдала сначала ошибку.
:) Как раз енотики отвечают :)
Займусь позже! :)
Пока - серверное, базовое.
Сегодня - продолжение rsynс - почти до Крона дошёл уже, немного осталось.
 
  • Like
Реакции: Ira
Вынесу сюда на обсуждение.
Лучше отдельную, профильную тему. Что-то вроде "Детская комната милиции" или ещё что.
Тут - технические вопросы, напомню. Сервера в целом, и форума в частности.
 
Я норм, с башем почти решил вопросы, скрипты работают прилично. Сейчас ещё немного Крона, и можно будет жить спокойно :)
И вернуться, наконец, к медицине :))
 
Небольшой репорт по багам - в мобильной версии часто сбрасывается тема на дефолтную и есть задержка в отображении сообщений (на компе все видно, а на мобильном нет).
О, спасибо за репорт, займусь в ближайшее время, как завершу серверное!
Задержка - имеется в виду не лаг, а эффект кеширование?
 
Задержка - имеется в виду не лаг, а эффект кеширование?
Да, верно, небольшие проблемы с кешированием. И иногда, например, участник в сети, а в строке «Пользователи онлайн» он отображается только через какое-то время, обычно через несколько минут, но это я замечал пару раз. Вроде бы больше никаких проблем лично я не замечаю, всё хорошо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху