Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Я уже прекратил давно. А мне вот приходит сутра в личку сообщение :

"

Боря

Well-Known Member​

2 Ноя 20202,5731,517113

Сегодня в 09:34
Dantes написал(а):
К сожалению тут все сказанное в такой форме, имхо. Что подтверждает мои слова о том что некоторые субстанции лучше не трогать.
Еще раз назовешь меня говном или будешь намекать я тебя выебу на этом форуме. Говнистость ты проявляешь, самую настоящую.
"
 
А мне вот приходит сутра в личку сообщение :
Выносить из лички наружу нехорошо, но в данном случае - правильно, видимо.
Придется выдать как минимум по Предупреждению, каждому участнику. С пометкой "за скатофилию"...
Обдумаю ещё, как появится время.
 
Раздел Бункер Розовых Эльфов возможно придется переделать в Детскую комнату полиции, с перемещением туда юных скатофилийцев...
 
И более того. Я говорил о поведении и словах человека а не о самом человеке. Но если выгодно чтобы обзывали тебя - то тогда и слова будешь относить к себе а не своему поведению. Внимательно нужно читать посты и что я ещё писал, а не выдергивать из контекста. И воспринимать так как выгодно.

А я не хочу с этим всем иметь ничего общего. Я написал свою позицию, что не хочу всего этого касаться. Может зря я выложил то что мне в личку пришло в таком случае...
 
А

Дантес разве не прекратил? Он уже получил своё предупреждение неделю назад. Какой смысл в ещё одном? Или я что-то пропустил?
Только что принёс ругачки , без купюр и цензуры :)
"Пользуясь случаем, хочу поматицца!" - говорят любители посещать Детскую комнату :)
А повод - они часто находят, нередко. Старательно ищут, даже так можно сказать :)
 
После лекции для HR-специалистов одна из слушательниц спрашивает у докладчика:
— Собеседования отнимают очень много времени. Скажите, как можно максимально быстро определить, что за человек перед тобой — идиот или нормальный?
— Конечно. Задайте ему какой-нибудь простейший вопрос. Например: «Известно, что Кук совершил три путешествия, во время одного их них он погиб. Во время какого именно?»
— А можно какой-нибудь другой пример? А то у меня в школе было плохо с географией.
Немного о когнитивке..
 
И более того. Я говорил о поведении и словах человека а не о самом человеке. Но если выгодно чтобы обзывали тебя - то тогда и слова будешь относить к себе а не своему поведению. Внимательно нужно читать посты и что я ещё писал, а не выдергивать из контекста. И воспринимать так как выгодно.
Так и нужно.
Сами темы я не изучал, согласен именно с направлением.
А я не хочу с этим всем иметь ничего общего. Я написал свою позицию, что не хочу всего этого касаться. Может зря я выложил то что мне в личку пришло в таком случае...
Зря в такой форме, как минимум. Почистите, пожалуйста - чтобы смысл был понятен ,а вот слова не ласкали глаз и ухо скатофилийца...
 
Так и нужно.
Сами темы я не изучал, согласен именно с направлением.

Зря в такой форме, как минимум. Почистите, пожалуйста - чтобы смысл был понятен ,а вот слова не ласкали глаз и ухо скатофилийца...
Займусь чуть позже. Нужно самому четко определиться что же я хочу и как это сформулировать. И что я думаю.

Возможно это близко к кресту на человеке.... Но... Я не знаю как можно достучаться чтобы поведение свое начал менять. Хотя каждый в ответе за свое поведение.
Тут ещё был эпизод в реале - который заставил меня задуматься. О своих мыслях и поведении. То как я поступаю. Нужно обсудить. В говорилке. Возможно это поможет и вообще, и этому - касательно темы скато и ругани. И отношении к человеку. Как лучше поступать и за что отвечать и как думать.


А коротко сейчас - я хочу перемен, у себя самого сначала ну и у других чтобы тоже.

Боря кстати там написал много всего - для разбора и понимания. Материал для анализа. И проработки. Только бы прорабатывать начал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху