Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Жаль, что непонятны.
Но сейчас - не лучшее время было спрашивать об этом . И тон для вопросов, если хотелось понять - был выбран не лучший, имхо.
Жаль, что это тоже непонятно.
В этом случае книги тоже непонятны и не принесут пользы, были даны преждевременно.
Жаль.
Напомню, что меня по прежнему нет, вчерашний день с сервером пока не позволил перенести форум на новый сервер.
Док, это форум, ты сам говорил, что не хочешь чтобы удалялись сообщения.
Мы не общаемся в режиме интерактивном, или в живом общении. Мы можем написать что-то в понедельник, и получить ответ в субботу. Это нормально. Ты путаешь форум с жизнью.
По поводу выбора тона вопроса это странно что ты на этом зацикливаешься. У меня тон такой может от того что мне кажется что ты издеваешься, я может и ошибаюсь, но мой тон эмоциональный может быть. Мне в любом случае неприятны подобные сравнения.
По поводу непонимания я предлагаю провести опрос на форуме. Кому еще понятно из форумчан. Форумчане почему то молчат и ничего не отвечают, я в общем был бы не против если бы форумчане высказали свои мысли и тебе может не пришлось бы отвечать. Я ж не только с тобой тут общаюсь.
Ты так же можешь пожалеть о том что и другие форумчане не понимают тоже. Не понимать это нормально. Это почти то же самое что и ошибаться. А ты себя ведешь странно - человек может ошибается, и ты такой констатируешь что вот человек ошибся, очень жаль. Нет, это не правильно, если ошибся то можно исправить, ошибаясь мы учимся.
 
У меня вопрос к форумчанам.
Боря чо правда как пацанчик или как тётушка-стайл? Что вы вообще думаете? Почему Док приклеивает ко мне эти ярлыки?(нет, ну Док конечно не при делах, он отвечает что это не он приклеивает, а это я сам себя так веду, он просто находит подходящий образ и описание для меня)
Вот зачем эти образы и описания?
Попрошу ответить и воздержаться от желания пошутить, потому что мне итак неприятны подобные сравнения и непонятны.
Я как раз и спрашиваю что мне это непонятно. Док не имеет времени ответить. Но имеет время прокомментировать что мне непонятно и ему жаль.
 
Очень важно чтобы форумчане сказали. Потому что получается что форумчане молчат себе спокойно, каждый в своей норке. И представляют из себя какую-то биомассу, у которой нет мнения.
Нужна поддержка форумчан в общем. То что тут провозглашается, что мы оказываем друг другу помощь. Вот и я запрашиваю помощь форумчан. И надеюсь её получить. Ну или всяким пацанчикам и тёткам стайл никаких помощей не будет, и вы вообще с такими общаться не желаете и знать не знаете. Ну тогда так и скажите.
 
Если Док будет использовать меня в своих образах, то попрошу это предотвращать, это переход на личности и нарушение границ. Это уже не просто предупреждение, это кажется бан.
Док у меня в игноре, я с ним не хочу общаться.
Если можно, то уберите напоминание про то что скрыто сообщение игнорируемого пользователя, если это позволяют возможности форума. А то вроде игнорируешь, но постоянно мелькает.
 
И мне больно, когда он ведёт себя...глуповато.
Повторюсь и напомню - отсыл от меня к "сцене в ресторане" описывает ощущение Чарли Гордона от 16-летнего пацана, которым был когда-то сам Чарли, и его ощущения при этом - как раз такие - больно за брата по несчастью, за такого же, как ты сам.
Тут нескладушка. Намекая что Боря как Чарли означает что Боря как дурак, если прямо говорить. Ну а какой смысл дураку что-то обьяснять тем более обьяснять что он дурак? Получается Вы обзываете Чарли пацачиком и тетушкой и говорите ты прямо как Чарли какой-то, больно за тебя когда ты ведешь себя глуповато.
 
Да. Нужно просто забанить и на три весёлых буквы послать. Дурака и вредителя, естественно. А не заниматься его перевоспитанием. Так как то получается по этой логике ....

Если чувак больной и отсталый то это значит на всю жизнь и не фига с ним возиться. Так по этой логике.
 
Тут нескладушка. Намекая что Боря как Чарли означает что Боря как дурак, если прямо говорить. Ну а какой смысл дураку что-то обьяснять тем более обьяснять что он дурак? Получается Вы обзываете Чарли пацачиком и тетушкой и говорите ты прямо как Чарли какой-то, больно за тебя когда ты ведешь себя глуповато.
Ну или вариант. Если Док про сцену в ресторане. Док например говорит Боре что он сам себя вел так как Боря. И что больно там Доку со всеми вытекающими.
Но кто же подумает что Док был пацанчиком. А называя Борю пацанчиком он говорит о том что Боря дурак. И тут эту сцену в ресторане только если за уши притягивать.
Да и что эта сцена в ресторане если Чарли увидел в ресторане реально больного парня, что у него там было. Типа аутизма наверное. Извините, на всем делают чудо-операции как в фантастической книжке.
Вы когда видите аутистов то вам тоже больно? Дескать чо аутист себя ведет как аутист, и чо он больной, может надо сделать ему операцию как в фантастической книжке, мож и рак тогда излечим и слабоумие.
 
Да. Нужно просто забанить и на три весёлых буквы послать. Дурака и вредителя, естественно. А не заниматься его перевоспитанием. Так как то получается по этой логике ....

Если чувак больной и отсталый то это значит на всю жизнь и не фига с ним возиться. Так по этой логике.
Ну Чарли лекарствами перевоспитывали а не разговорами ты посмотри ты как Чарли какой-то.
 
Вы когда видите аутистов то вам тоже больно? Дескать чо аутист себя ведет как аутист, и чо он больной, может надо сделать ему операцию как в фантастической книжке, мож и рак тогда излечим и слабоумие.
Док говорит как ты сказал что сам был как Чарли и теперь ему за собрата обидно. Но сам Чарли не обидами вылечился.
 
Ну Чарли лекарствами перевоспитывали а не разговорами ты посмотри ты как Чарли какой-то.
Ему сделали операцию на мозге.
Я не знаю чего там Док в ресторане увидел. Если мне сделали операцию на мозге и я в ресторане увидел клинического дебила, то уже как не дебил я должен помнить что меня прооперирали.
В версии Дока получается что его прооперировали и он теперь на всех дебилов смотрит и ему обидно за них.
Ну и да, я не дебил и не слабоумный какой-то. Как Док тут показывает или не показывает. Но его пример с Чарли крайне неудачный имхо.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху