Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Словно люди забыли какой ты есть.
Спасибо!
Я очень благодарен за эту фразу, потому что эта мысль меня посещает периодически. И не только касательно форума. Когда вдруг рядом начинает происходить что-то не то, люди будто резко забывают, какие они и какие те, кто рядом с ними.
Но даже в этом случае остаётся хотя бы помнить самому, какой ты сам на самом деле, и исходить в своих действиях из этого.
 
Спасибо!
Я очень благодарен за эту фразу, потому что эта мысль меня посещает периодически. И не только касательно форума. Когда вдруг рядом начинает происходить что-то не то, люди будто резко забывают, какие они и какие те, кто рядом с ними.
Но даже в этом случае остаётся хотя бы помнить самому, какой ты сам на самом деле, и исходить в своих действиях из этого.
Ну смотря как посмотреть.
Я вот не волнуюсь, что люди забыли какой я есть. Мне вот Док постоянно напоминает о том,какой я есть. И даж призывает быть таким какой я есть. Вот, если б он забыл, но нет же.
 
Спасибо!
Я очень благодарен за эту фразу, потому что эта мысль меня посещает периодически. И не только касательно форума. Когда вдруг рядом начинает происходить что-то не то, люди будто резко забывают, какие они и какие те, кто рядом с ними.
Но даже в этом случае остаётся хотя бы помнить самому, какой ты сам на самом деле, и исходить в своих действиях из этого.
Я вот ругнулся... и заморочался так сильно..... Хреново было ругаться щас на Борю... А еще - понимаю как же мне важно мнение окружающих про меня. Чтобы похвалили, поддержали... Может и зарабатывание любви тоже - в такой вот форме.

Понимаю что мне не стоит так зависеть от мнения людей обо мне и от того чтобы хвалили меня и поддерживали. Хотя это может и нужно. Но в целом не должно быть главным.
Если это выражение чувств - то это другое, это хорошо. Вот.... точно.
 
Спасибо!
Я очень благодарен за эту фразу, потому что эта мысль меня посещает периодически. И не только касательно форума. Когда вдруг рядом начинает происходить что-то не то, люди будто резко забывают, какие они и какие те, кто рядом с ними.
Но даже в этом случае остаётся хотя бы помнить самому, какой ты сам на самом деле, и исходить в своих действиях из этого.
А еще и чувствовать тоже хорошо - чего ты хочешь... Не только помнить какой ты.... Потому что - забывается.

Многие вообще не знают толком - какие они... И не знают что могут быть такими - какими хотят. Я вот забываю тоже, пока еще.....
 
Я подумал - что вы же мне одинаково дороги- что Спутник что Боря.... Зачем я буду поддерживая одного - ругать и обзывать и клеймить другого... Я не буду... Хотя мне и не нравится поведение Бори. Он конечно прав - по поводу того что Спутник сам решит, но не прав по поводу подлизывания. И вообще - все таки не очень хорошо - подталкивать на какое-то решение и говорить что человек сам решит. Хотя Спутник с этим справиться, разберется. Да и я уже с этим бы справился и разобрался я думаю.... Но наверное все таки не каждый человек разберется. Часто вообще - предлагают выбор - или или и говорят - решай... Не всегда удается сразу это увидеть. Как Док говорит - это же классика.
 
Боря видимо не достаточно еще понимает - каким гандоном бывает. И что его тяжело бывает выносить, особенно когда речь заходит о чувствах и чем-то таком. Обесценивает - как у самого себя - так и у других. При этом выходит полное непонимание в общение, местами.
 
Мне непонятны эти всякие образы с Васисулаями, пацанчиками, тётками-стайлами.
Жаль, что непонятны.
Но сейчас - не лучшее время было спрашивать об этом . И тон для вопросов, если хотелось понять - был выбран не лучший, имхо.
Жаль, что это тоже непонятно.
В этом случае книги тоже непонятны и не принесут пользы, были даны преждевременно.
Жаль.
Напомню, что меня по прежнему нет, вчерашний день с сервером пока не позволил перенести форум на новый сервер.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху