Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Именно так. Так что я уже приготовилась - последний раз на Ноый Год он обозвал меня раздолбаем потому что я рассказала что поломала машинку в три года потому что мне нужна была мама а не машинка. Это были болезненные чувства которые я выложила.
Я тогда пожелала ему синтонности и эмпатии.Но вообще долго в себя приходила.
Но мне это не интересно какие звания будут в этот раз - так что я не хочу это читать.
Если уйдешь, то не теряйся, пиши мне периодически. *******. А то буду скучать... Или ты в личке на овере ответишь если что?
 
Последнее редактирование:
Спутник, у тебя еще есть одна опция. Перестать модераторствовать тут. Я ничего не предлагаю и не склоняю. Я не знаю какой ты модер, хороший или плохой.
Но если тебе сложно, а у нас тут сложно всё.
Знаешь-знаешь. И активно мне рассказывал, поливая меня.
Мне нетрудно перестать быть модератором, это не проблема. Ну и напомню: я соглашался тогда только на условиях "свободного", необязательного модерирования, т.к. иногда надолго пропадаю. Скажу честно, на мой взгляд, я делаю хорошее дело. Впрочем, если форумчане будут против, то зачем я им такой тогда? Дело останется за админом, за его решением, да и всё.
Я третий день подумываю вообще перестать заходить. Я и так захожу редко, часто некогда. Что-либо продуктивное, или просто любопытное, или околонаучное, или научное - всё это редко в последнее время обсуждается. У доктора почти нет времени на форум, поэтому он толком не может с тобой поговорить, ты за ним продолжаешь бегать Бог знает зачем, периодически всё это сваливается в холиварню, в которой остальные форумчане точно не виноваты и наблюдать за которой очень грустно. Остальные форумчане появляются редко, некоторые в рид онли. В конфликтах всё равно никто никого не слушает, а когда кому-нибудь хватает адекватности, то толку от этого нет, потому что конфликты чаще всего разгораются ради конфликтов. А для кого-то я вообще, чуть что, становлюсь психопатом импульсивным только потому, что парень *грустный смайлик*
 
Спутник, не слушай. Модературствуй. У тебя нормально, хорошо получается.
Стараешься непредвзятым и честным быть. Это видно и хорошо ощущается.

На провокации не ведись вообщем. Это абсолютно не конструктивная критика звучит сейчас.

Словно люди забыли какой ты есть.
 
Знаешь-знаешь. И активно мне рассказывал, поливая меня.
Да ладно тебе. Меня банили, я возмущался. Дело то не в мате было.
И я за Доком не бегаю. За Доком бегает Данте. Моя задача как раз и состояла в том чтобы заставить Данте бегать за Доком. Мне просто показалось положение дел несправедливым. Я был бы не против если б ты Дока на недельку забанил. Док бы отдохнул, мы бы от Дока отдохнули.

Впрочем, если форумчане будут против, то зачем я им такой тогда? Дело останется за админом, за его решением, да и всё.
Нет, сам решай. Нужно тебе это или нет.
Можешь взять на месяц отпуск от форума. Ну от модерирования, стать снова участником обычным. Подумаешь.
 
Спутник, не слушай. Модературствуй. У тебя нормально, хорошо получается.
Стараешься непредвзятым и честным быть. Это видно и хорошо ощущается.

На провокации не ведись вообщем. Это абсолютно не конструктивная критика звучит сейчас.

Словно люди забыли какой ты есть.
Ну ты блин за самостоятельные решения и личности независимые.
Дай человеку самому подумать. А то тут прям комплиментов насыпал.
Мож Спутнику не надо это. Но я за то чтоб Спутник сам решил, без всяких подлизываний, бебебе.
 
Ну ты блин за самостоятельные решения и личности независимые.
Дай человеку самому подумать. А то тут прям комплиментов насыпал.
Мож Спутнику не надо это. Но я за то чтоб Спутник сам решил, без всяких подлизываний, бебебе.
Собака ты. Подталкиваешь человека и говоришь - за то чтобы он сам решил.
 
Собака ты. Подталкиваешь человека и говоришь - за то чтобы он сам решил.
Ну Спутник начал рассуждать быть ли ему отдаленнее. Ну я и подумал, вот.
Я так то считаю, даже при том что я про Спутника наговорил, но он круто разрулил ситуацию с моим баном. С двумя моими банами кажется, или тремя...?
Ничо я не собака:)
 
Но я б Спутнику посоветовал под Дока не подстраиваться, не попадать под его влияние, не пытаться ему угодить. Почаще Дока банить, мож Док одумается, начнет в бане статейки писать.
 
Не собака, но поступаешь плохо...
А я не подлизываюсь, а свое мнение выражаю.

Ходить по грязи не испачкав ноги не получится. А вся твоя жизненная философия на этом построена.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху