Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, вместо этого какашечки в виде обзывалочек для твоей пользы.
Давай у Дока выясним зачем обзывалочки эти. Или называлочки, пусть объяснится.
Я думаю тут всем это непонятно.
Ведь я так понимаю что всякий кто с Доком спорит тот получает от него обзывалочку. Не споришь, то не получаешь.
Ну сперва выясним зачем это, а потом будем думать уходить.
 
Извини. Я не думал, что ты загонишься так.
А это было непонятно? Я серьёзно отношусь к тому, что тут пишут, потому что напечатанные слова - это единственное, что есть у форумчан. Даже если я на что-то смотрю иначе, я не буду просто так отметать что-то, т.к. могу ошибаться. Неидеально, наверное, но стараюсь.
Быть теперь ещё.. отстранённее? Ведь теперь нельзя быть уверенным не только в том, что правда, но и в том, что шутка.
 
Ира, тебя стригерило возможно от того что я тебе написал сегодня. Видимо близко к сути и к больным местам прошёлся. Ты лучше поспешных решений не принимай в таком состоянии и выводов не делай. Имхо - когнитивка и правда что то шалит, с эмоциями. Кажется опять же ты в защиту ушла.

Никто ТС не отбирает, имхо. Последнее никто не отбирает. Да и задача не такая совсем.

А то рационализация страха началась и поиск врагов. Страх вообще не рационализировать.

В любом случае нужно больше тонуса и энергии. У меня у самого их очень очень мало сейчас. Зря я тебе писать аналитическое начал. Хотя может оно и верное было, я на верное не претендовал. Вообщем когда будет больше сил и энергии - я показал куда и как копать. Мне помогло немного. Пережить то что родители вот такие. Ну и когда больше сил и энергии то вспоминаешь хорошее и от этого получаешь силы. Поэтому имхо - не все так плохо. Я думаю что там не один страх и агрессия и депрессия и зависимость должны быть но и хорошее. Вот это тоже важно видеть и включать в себе.

Опять же - осознание что родители так же боялись и поэтому делали что делали раздемонизирует их. Страх вещь иррациональная но при этом довольно обычная, земная и с ним можно справиться. Поэтому это несколько успокаивать должно, имхо.
 
А это было непонятно? Я серьёзно отношусь к тому, что тут пишут, потому что напечатанные слова - это единственное, что есть у форумчан. Даже если я на что-то смотрю иначе, я не буду просто так отметать что-то, т.к. могу ошибаться. Неидеально, наверное, но стараюсь.
Быть теперь ещё.. отстранённее? Ведь теперь нельзя быть уверенным не только в том, что правда, но и в том, что шутка.
Да, осталось теперь выяснить какая у Дока правда, а что шутка. Ну например про пацанчика и про тётушку стайл.
Меня Док научил.
У него тока одна правда, все хорошие, все не со зла.
 
Ира, тебя стригерило возможно от того что я тебе написал сегодня. Видимо близко к сути и к больным местам прошёлся. Ты лучше поспешных решений не принимай в таком состоянии и выводов не делай. Имхо - когнитивка и правда что то шалит, с эмоциями. Кажется опять же ты в защиту ушла.
Дантес, нет это вообще не с тобой связано. Не бери лишнего.
 
А это было непонятно? Я серьёзно отношусь к тому, что тут пишут, потому что напечатанные слова - это единственное, что есть у форумчан. Даже если я на что-то смотрю иначе, я не буду просто так отметать что-то, т.к. могу ошибаться. Неидеально, наверное, но стараюсь.
Быть теперь ещё.. отстранённее? Ведь теперь нельзя быть уверенным не только в том, что правда, но и в том, что шутка.
Спутник, у тебя еще есть одна опция. Перестать модераторствовать тут. Я ничего не предлагаю и не склоняю. Я не знаю какой ты модер, хороший или плохой.
Но если тебе сложно, а у нас тут сложно всё.
 
Дантес, нет это вообще не с тобой связано. Не бери лишнего.
Да я же вижу. И когнитивка ухудшилась. И дверьми хлопаешь. Хотя мне самому тоже хреново, ещё поплохело к вечеру...

Но все таки ты ярко демонстрируешь какие то процессы внутренние.
Я даже в хреновом состоянии вижу и чувствую. Блин.... Хотя не сказал бы что мне самому это помогает и полезно. В том числе и задумываться сейчас о дисфории и прочее. У меня же она тоже есть эта дисфория. Тока не такая.
 
Как может ухудишиться то чего нет? Мне ведь головка для минета нужна.
Ну вот, что я и говорил. Это не так, мозги у тебя есть и хорошие. А блокировки какие то могут быть вероятно. Как у меня - когнитивные блокировки в областях где я себя не вижу. Типо закрытые для меня. Но если где то мозги соображают то значит потенциально могут везде.

Это все страх блокирует и его следствия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху