Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Опа.
Заинтересованных товарищей прошу теперь пойти в "Флудим.." и перечитать, как Боря "шутил".
Боря, как мне на это реагировать?.. Для меня это шутками не было. Я обдумывал и не отмахивался от тебя, старался войти в положение исходя из твоих слов, хотя наслушался от тебя Бог знает чего. Как мне теперь серьёзно относиться к твоим словам?!
Извини. Я не думал, что ты загонишься так.
 
Я выкладываю книгу про пограничное -там написано что прл сложные, бросаются какашками в терапевта, а терапевт такой - вы как пацанчик какашками кидаетесь? Нет, ну тогда как тетушка.
 
Ну блин, как можно серьезно воспринимать что меня из-за гд забанили если забанили за мат.
Если б я думал что тут за гд банят, я бы наверное странно себя чувствовал.
 
Окей, тогда предлагаю дополнить - все активные форумчане принимают свое участие в рассмотрении того или иного инцидента.
Я ничего не хочу рассматривать. Я хочу отсюда уйти что и сделаю. Пусть Док бросается какашками в ответ на какашки пациентов без меня.
Как говорил Витакер в конфликте оба равны и одинаково виноваты.
 
И да -Док-же начнет и меня опускать. Так вот, я дура блондинка, интеллекта нам не надо на лице у нас помада. И все что я написала - просто мои глупости, их можно не читать.
Правда теперь он будет искать в этом манипуляции и тайный умысел.
Зачем я вообще это пишу? Просто эмоции пограничные, достало тем более после пунктов про бан за показалось.
Задверка открылась. Правда я крутой мужик? Это так выглядит?
 
Последнее редактирование:
И да -Док-же начнет и меня опускать, просто нарциссы так делают. Так вот, я дура блондинка, интеллекта нам не надо на лице у нас помала. И все что я написала - просто мои глупости, их можно не читать.
Правда теперь он будет искать в этом манипуляции и тайный умысел.
Зачем я вообще это пишу? Просто эмоции пограничные, достало тем более после пунктов про бан за показалось.
Не надо, не уходи.
Ты из-за Дока что ли, и то как он со мной обошелся. Отвратительная ситуация, согласен.
Тут кажется Спутник начал уже что-то понимать. Ну немного, но хоть что-то уже. Надо ж с чего-то начинать.
 
Я ничего не хочу рассматривать. Я хочу отсюда уйти что и сделаю. Пусть Док бросается какашками в ответ на какашки пациентов без меня.
Как говорил Витакер в конфликте оба равны и одинаково виноваты.
Ну Витакер еще дрался с пациентами. Я надеюсь еще с Доком подраться, терапевтично естественно. Но Док не хочет со мной драться, уклоняется постоянно.
 
Не надо, не уходи.
Ты из-за Дока что ли, и то как он со мной обошелся. Отвратительная ситуация, согласен.
Тут кажется Спутник начал уже что-то понимать. Ну немного, но хоть что-то уже. Надо ж с чего-то начинать.
Мне противно. И дело не в Спутнике даже. Я просто давно на это смотрю.
 
Ну Витакер еще дрался с пациентами. Я надеюсь еще с Доком подраться, терапевтично естественно. Но Док не хочет со мной драться, уклоняется постоянно.
Да, вместо этого какашечки в виде обзывалочек для твоей пользы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху