Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Пусть Док ищет действительно гендерно нейтральный образ. Мужчины, женщины, пацанчики, девочки, не могут быть гендерно-нейтральными. Они даж названия имеют гендерно не нейтральные, а по половым признакам они совсем гендерно не нейтральны.
Спутник, прекрати эту клоунаду пожалуйста.
Мы в общем то отказались от званий. Ты дал звание Ксюше, Фея, теперь Док забыл принять свои таблетки и мне пытается впихать звание или образ. Я Боря, просто Боря, мне не нужно пытаться навязать на кого походят мои действия и моё поведение. Никаких пацанчиков и никаких теток мне не надо.
 
Пусть Док ищет действительно гендерно нейтральный образ. Мужчины, женщины, пацанчики, девочки, не могут быть гендерно-нейтральными. Они даж названия имеют гендерно не нейтральные, а по половым признакам они совсем гендерно не нейтральны.
Вы не поняли?
Я при рассмотрении Ваших поступков - привлекаю внимание _ совсем_ не к гендерному.
К тому, что гораздо более срочное и неприятное ...

Спутник, прекрати эту клоунаду пожалуйста.
Мы в общем то отказались от званий. Ты дал звание Ксюше, Фея, теперь Док забыл принять свои таблетки и мне пытается впихать звание или образ. Я Боря, просто Боря, мне не нужно пытаться навязать на кого походят мои действия и моё поведение. Никаких пацанчиков и никаких теток мне не надо.
Так ведите себя как Боря, пожалуйста...
 
Не я нашел, повторюсь.
Ты не нашел, окей.
А Вы выбрали для себя именно данный стиль поведения. Эту роль.
Я ничего не выбирал, у меня нет каталога на выбор. Сегодня я типа то завтра это. У менянет бзика по теме на кого я похож и мои действия и кого я там копирую. Это тебе с Данте надо, вы прям чокнулись на этом. Поэтому и ты выискиваешь и озадачиваешься на что же Боря похож.
Для меня вообще непонятны подобные методы про похожесть.
 
Так ведите себя как Боря, пожалуйста...
А кто такой Боря?
Я и веду себя как Боря.
Не надо мне блин искать какие-то прототипы и прочее.
Не надо мне мозг парить тем что это вам там напоминает. Это не мои проблемы кого мое поведение вам напомнило.
 
Вы не поняли?
Я при рассмотрении Ваших поступков - привлекаю внимание _ совсем_ не к гендерному.
К тому, что гораздо более срочное и неприятное ...
Вы рассматриваете не мои поступки, вы рассматриваете поступки пацанчиков и всяких теток стайл. Ну и рассматривайте их дальше, нефиг мне говорить на что мои поступки похожи.
 
Не матерюсь, но стучу по клавиатуре будь здоров. Док это явно тяжелый случай.
Пример образного мышления, видимо от перечитки книг. Образное мышление нужно понимать в буквальном смысле. Мыслит образами теток, пацанчиков, имеет навязчивость подыскивать людям образы других людей.
 
Напомню, что сейчас лучше молиться за успех и удачу, вместо стучания кулаками по клаве :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху