Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
И еще мне не нравится что когда интересуюсь как дела со статьей то меня отправляют к Уилу и прочему. Как будто я не могу поинтересоваться. Как будто меня это не волнует. Я не сижу и каждый час не спрашиваю когда Док статью напишет и как дела со статьей.
Я если и интересовалась то через определенный срок на протяжении двух лет. Почему меня лишают права поинтересоваться и еще фыркают в ответ что я мешаю.
 
И еще мне не нравится что когда интересуюсь как дела со статьей то меня отправляют к Уилу и прочему.
Верю.
Как будто я не могу поинтересоваться.
Можете.
Но - можно и сразу глянуть, где я сегодня, к примеру. И вчера где был...например ,если я не на форуме, а в огороде - этот вопрос риторический, по сути...

Как будто меня это не волнует. Я не сижу и каждый час не спрашиваю когда Док статью напишет и как дела со статьей.
ВОлнует, однозначно.
Я знаю это.

Я если и интересовалась то через определенный срок на протяжении двух лет. Почему меня лишают права поинтересоваться и еще фыркают в ответ что я мешаю.
Мешаете - когда хм, надеетесь, что силой или угрозами можно добиться чего-то от другого человека.
Я уже говорил ,что при любой ориентации и поле-гендере подобная установка однозначно вредна, и не будет поддерживаться мной, несмотря на внешнюю привлекательность.
Дело ведь не во мне.
С другими людьми сложно быть счастливым, при этом настрое, имхо.
 
О гендерной дисфории.
Для неё, если видели мою подборку в FAQ - я и подбирал материал.
Нет, не совсем верно. Меня не волнует ваша подборка по гд. У вас есть костяк и основа в виде вашей теории и обсуждения на форуме различных вопросов.
 
Последнее редактирование:
Хм, статья о гендерной дисфории не должна была быть о гендерной дисфории? :)
Нет, изначально речь не шла ни о какой статье о гд. Я высказал свои запутывания. И статья нужна была чтобы распутать. Иначе ведь получается что Вы сапожник без сапог. Вы заявляете что вы сапожник, но как шить сапоги Вы не знаете.
 
Просто получается, что Вы заявляете что можете помочь агф, но при этом Вы не имеете никакой никакой осмысленной стратегии или плана. Напомню что к тс я себя никогда не относил.
 
Я Вас понимаю, разумеется - Вы совершенно верно скорректировали Ваш запрос.
Со временем, и как раз при понимании, что изначально это было не совсем то.
Однако теперь - Вы или забыли об этой корректировке, или же намеренно о ней не говорите.
Я помню о корректировке. Вы сказали что поняли и сказали что скорректируете. Тут я вам верю. И очень ценю это. Мне не хочется чтобы вы написали статью а понятнее ничего не стало. Мне важно расставить акценты, подметить моменты на которые нужно обратить внимание.
 
Последнее редактирование:
Так учитесь идти своим путём.
Я в этом помогаю, как помните.
Каждому из форумчан идти своим путём.
Так как учиться то елки-палки? Послать Иру куда подальше? Я это могу, вы знаете. Хотя Ирку я не хочу никуда посылать. Почему то имею к ней какую-то привязанность и даже принимаю её. Но Ира мне порядком надоела вот своей этой особенностью.
 
Только ищет в трансформации благ не от страстных девиц, а от Бога.
Речь вообще не идет о трансформации. Я сказал что у меня аутогинефилия. Это означает что сексуально я себя представляю в женском роде. У меня такие эротические фантазии. Ни о какой трансформации я не задумывался. Сейчас вообще не задумываюсь. Уже возраст не тот. Я только думаю о том что еще хочется пожить. И выдавить максимум. Я просто думаю, что вы как сексолог могли бы вмешаться в это и помочь разобраться. Мне понятно, что Бейли и Бланчард внесли свою лепту что я просто агрессивный мужик извращенец трансвестит и конченный неудачник объективизирующий женщин. Мне кажется вы такой фигней не страдаете, в объективатизации не видите смертельного греха как и в сексуальном влечении. Что нормально то не безобразно.
 
Последнее редактирование:
Мешаете - когда хм, надеетесь, что силой или угрозами можно добиться чего-то от другого человека.
Я уже говорил ,что при любой ориентации и поле-гендере подобная установка однозначно вредна, и не будет поддерживаться мной, несмотря на внешнюю привлекательность.
Дело ведь не во мне.
С другими людьми сложно быть счастливым, при этом настрое, имхо.
Ну два года почти, Док. Ну елки-палки. Вы заявляете об том что помогаете агф, гс, тс и при этом два года а у вас нету никакой "предвыборной программы" по сути. Меня тут интересует вопрос а почему не раньше?
 
В чем сложность то, Док? Я вот этого не пойму. Да вы как профи и как человек в сексологии который собаку уже наверно съел в этом деле и не можете своё видение предоставить.
Изначально напомню имеем мальчика, который не ощущал в себе никаких женских сисси порывов и прочее. Просто у него появилась агф и представление и возбуждение сексуальное в женском образе,в виде трансвестизма и прочего. Что касается сисси то я могу отправить где про сисси весьма эргтические фантазии описываются. Просто предлагаю погуглить про sissy transgender и прочее. Там такие эротические и сексуальные фантазии что закачаешься. Хорошие кстати, одобряю.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху