Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Просто если бы вы предоставили своё видение, то мы могли бы уже с чем то работать и может изменять. А так мы вынуждены вариться во всех этих хороших деточках, запретах, копированиях бабушек, вуалях, плотинах, когнитивных особенностях, блока на информацию. И общей картинки нету.
 
И я нигде не заявлял, что женщиной быть лучше, и что какие то социальные ништяки и что сисси такие все женственные и феминные с бойфрендом, а всякие агрессивные извращенцы трансвеститы аутогинефилы как Вито дрочат и представляют себя такими женщинами и объективизируют женщин.
 
И верните меня в говорилку. Какого хрена устроили какой-то детский сад. Вроде бы каждый форумчанин при желании туда может попасть.
Я устанавливаю hangoutsи ожидаю ссылки.
 
Ира конечно та еще штучка. В общем отрядила меня как обычно хрен знает куда.
Нет, не так немного - я тебе ответила там что Док упоминал агф в своих комменнтариях к статье и привела его цитату,

а остальное относилось к тому что Док написал - то есть это был ему ответ в одном постинге с ответом тебе.
Док насколько я понимаю, пишет статью комплексную, то есть если брать агф то нужно описать что это за люди обычно, наверно так.

Был ведь запрос изначальный на сомоопределение и выше видение, чтобы убрать вот подобные оскорбления в мой адрес.
А это не в твой адрес. Просто ты была на тс форуме? Там где тс строят одни других круче Вито? Типа че нюни распустили упали-отжались? (условно говоря?)
А у одной тс в подписи стоял стих не помню точно но там было про то что"поднимается народ и в бой идет". Она сделала транзишен.

Так что я просто Доку ответила что тоже такое наблюдала. И там нет отсылок конкретно к тебе. Когда будет ссылка конкретно, я конкретно упоминаю -что это конкретно к тебе относится. А так - сказанное относилось к стеничным-энергичным которых Док упоминал. Ну и из сказанного мной не следует что они мужики, что они извращенцы, они женщины в мужском теле-же,
что они трасвеститы и прочие нехорошие слова с которыми ты себя почему-то ассоциируешь а я этого не говорила.
Ты хочешь статью про себя, а Док хочет статью в целом, мне кажется.
И я нигде не заявлял, что женщиной быть лучше, и что какие то социальные ништяки и что сисси такие все женственные и феминные с бойфрендом, а всякие агрессивные извращенцы трансвеститы аутогинефилы как Вито дрочат и представляют себя такими женщинами и объективизируют женщин.

Это было в ответе Доку. Просто ошибку сделала в том что смешала ответ тебе и ему.
 
Последнее редактирование:
Перестану. Но если Вы напишете. Если мы напишем, то я перестану. Мне не нужны другие ыорумчане тут. С Дизайером у нас совсем разные подходы, с Ирой то же самое. Я не хочу чтобы Вы писали и получилось вовсе не то. Не в коня корм.
А что думаешь про подход Кирилла и Бланчарда? Что агф это "пучки волокон"? Просто такая особенность работы мозга. Кирилл про это много писал и ученые тоже.
 
Последнее редактирование:
Так как учиться то елки-палки? Послать Иру куда подальше? Я это могу, вы знаете. Хотя Ирку я не хочу никуда посылать. Почему то имею к ней какую-то привязанность и даже принимаю её. Но Ира мне порядком надоела вот своей этой особенностью.
И самое главное что я вообще ничего про тебя не писала. Ты ведь не пишешь тс че нюни распустили а ну собрались, бороться нужно.
 
Нет, не совсем верно. Меня не волнует ваша подборка по гд.
Не поняли?
Я дал свою подборку по _всем_ темам.
И любой человек может увидеть две вещи
Первое, за какой срок делалась подборка. Она же со ссылками, видно, от какого числа посты.
Второе, тематическое, что мне необходимо было сохранить на будущее.
Сравните хм, число пунктов в Простатите и в ГД, и сразу станет понятно, что я имел в виду.
То есть - очевидно, что предполагаемый Вами игнор мною волнующей нас темы - просто ошибка.

У вас есть костяк и основа в виде вашей теории и обсуждения на форуме различных вопросов.
Конечно.
И я не говорил, и не говорю, что это - статья :)
Я говорю о внимании, которое уделяю данной теме.
А сейчас, напомню, я использую время для объяснения данных менее важных, имхо, вопросов. В некоторых пределах это допустимо.
Но - посвящать все мои дни лишь таким очевидным вещам, имхо, мало смысла.
 
Так как учиться то елки-палки?
Учиться на ошибках других, это милое дело :)
Не ругаться на других как известный форумчанин, а учиться на том, что увидели.
Послать Иру куда подальше?
В смысле?
"На кой?"

Я это могу, вы знаете. Хотя Ирку я не хочу никуда посылать. Почему то имею к ней какую-то привязанность и даже принимаю её. Но Ира мне порядком надоела вот своей этой особенностью.
...или непониманием части её слов?
 
А что думаешь про подход Кирилла и Бланчарда? Что агф это "пучки волокон"? Просто такая особенность работы мозга. Кирилл про это много писал и ученые тоже.
Да, не стоит недооценивать призраков. Они на людей постоянно влияют, хоть их и не видно.
 
А что думаешь про подход Кирилла и Бланчарда? Что агф это "пучки волокон"? Просто такая особенность работы мозга. Кирилл про это много писал и ученые тоже.
Да в общем то я ничего не думаю. Чего тут думать, я не ученый.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху