Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Первое - статью я пишу.
В соседней теме.
Когда есть время, да.
Альтернативную видимо статью пишете.
Второе - моё время уходит не только на споры с Кристиной или Уилом/Данте.
Жизнь она разная.
Но мне жаль любого времени, при котором нет пользы...
Видимо жизнь настолько разная что когда Кристина попросила вас изложить своё видение вопроса по агф, Вы два года никак не можете сформулировать.
Третье - когда муж преследует бывшую жену, обзывая её по-всякому, а затем приходит и требует секса, например...это все понимают.
Когда то же делает новый юзер, и затем вслух удивляется, что за два года секса нету - странного не видят, зачастую :)
Я Вас не приследую. Вы убили Кристину. Я просто Вам и другим форумчанам об этом сообщаю.
 
Ясно-понятно в общем.
Док, Вы можете успокоится, не нужна никакая статья уже. Вы бесполезны как и этот форум. Бестолковы. Жаль что потратил на вас столько лет. И при этом Вы не смогли выдавить из себя что-то осмысленное.
 
  • Like
Реакции: vito
Альтернативную видимо статью пишете.
Название - альтернативное.
Ибо у Вас в теме было уж очень переменчиво :)
Видимо жизнь настолько разная что когда Кристина попросила вас изложить своё видение вопроса по агф, Вы два года никак не можете сформулировать.
Могу, но Вы это не восприняли, при всём старании.
Потому и делаю полноценно, как просили.
Я Вас не приследую.
Преследуете.
Точнее -преследовали.
Вы убили Кристину. Я просто Вам и другим форумчанам об этом сообщаю.
Да, уже сообщили.
Спасибо.
Теперь перестанете мешать моей жизни, работе и написанию статьи?
 
Ясно-понятно в общем.
Док, Вы можете успокоится, не нужна никакая статья уже. Вы бесполезны как и этот форум. Бестолковы. Жаль что потратил на вас столько лет. И при этом Вы не смогли выдавить из себя что-то осмысленное.
Вам не нужна, другим - пригодится.
Вероятно :)
 
Название - альтернативное.
Ибо у Вас в теме было уж очень переменчиво
Это неправда, Док. Я изначально дал понять о чем статья должна быть. Это вы ушли в тему гд и прочего, что не относилось к запросу.
Как сказала бы Ира то Вам надо было писать об агрессивных мужиках извращенцах аутогинефилах трансвеститах, а не о сисси. Ира конечно та еще штучка. В общем отрядила меня как обычно хрен знает куда. Вы должны были и это осветить. Был ведь запрос изначальный на сомоопределение и выше видение, чтобы убрать вот подобные оскорбления в мой адрес.
 
Теперь перестанете мешать моей жизни, работе и написанию статьи?
Перестану. Но если Вы напишете. Если мы напишем, то я перестану. Мне не нужны другие ыорумчане тут. С Дизайером у нас совсем разные подходы, с Ирой то же самое. Я не хочу чтобы Вы писали и получилось вовсе не то. Не в коня корм.
 
Хотя даже Ира подметила что у Дизайера Вы только сказали что будете писать про агф, но конкретно по запрашиваемой статье не пишете.
Это вот Дизайер в монастырь собирается или кастрироваться и либидо убивать и асексуален, видите же что у нас совсем разные подходы. Поэтому странно что Вы говорите что пишете. Пишите значит разные и индивидуальные статьи. Не нужно смешивать.
 
Вам не нужна, другим - пригодится.
Вероятно :)
Была нужна изначально мне. От меня был запрос. Это было потому что я запуталась. Вы в общем то согласились. И согласились распутать клубок. Речь о других вообще не шла. Вот те кто разделяет со мной подход то те могут участвовать. Дизайер никак к этому не относится.
 
Это неправда, Док. Я изначально дал понять о чем статья должна быть.
О гендерной дисфории.
Для неё, если видели мою подборку в FAQ - я и подбирал материал.

Это вы ушли в тему гд и прочего, что не относилось к запросу.
Хм, статья о гендерной дисфории не должна была быть о гендерной дисфории? :)
Я Вас понимаю, разумеется - Вы совершенно верно скорректировали Ваш запрос.
Со временем, и как раз при понимании, что изначально это было не совсем то.
Однако теперь - Вы или забыли об этой корректировке, или же намеренно о ней не говорите.

Как сказала бы Ира то Вам надо было писать об агрессивных мужиках извращенцах аутогинефилах трансвеститах, а не о сисси.
? :)
Зачем писать о них, тут и без меня справляются, однако :)
Я же пишу, напомню - о том, как всего один "флаг" в сознании\подсознании меняет возбуждение на отвращение и обратно.
Это имеет гораздо больше отношения к ВАм лично.

Ира конечно та еще штучка. В общем отрядила меня как обычно хрен знает куда. Вы должны были и это осветить. Был ведь запрос изначальный на сомоопределение и выше видение, чтобы убрать вот подобные оскорбления в мой адрес.
Так учитесь идти своим путём.
Я в этом помогаю, как помните.
Каждому из форумчан идти своим путём.
 
Была нужна изначально мне. От меня был запрос. Это было потому что я запуталась. Вы в общем то согласились. И согласились распутать клубок. Речь о других вообще не шла. Вот те кто разделяет со мной подход то те могут участвовать. Дизайер никак к этому не относится.
Относится.
Только ищет в трансформации благ не от страстных девиц, а от Бога.
В полной уверенности в правильности "флага" - стоит флаг М - фиг тебе, а не Рай. Стоит флаг Ж (или не стоит М, это уже детали) - велком в Рай, без трудов и хлопот, привилегированная особа!

В чём разница, _принципиальная_?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху