Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, и очевидна неверная оценка, основанная на неверном воспоминании.
Что делает Ваши слова отличным примером хода мысли обычного парафилика, то есть ребенка, составившего на заведомо неточной информации свои выводы, и не сомневающегося в их истинности!
Это уже ваш вывод, Док.Я очень даже сомневаюсь в истинности. Я нигде не сказал что не сомневаюсь в истинности своих выводов.
 
Убил конечно. Это очевидно. Кристина долго просила помощи, два года почти, Док никак не реагировал чем и убивал Кристину. Зато мы все узнали что Док не раб Кристины. Что с террористами он не договоривается а изводит людей долго и мучительно.
Какой-то болезненный узел завязался.. и завязался на взаимных непонятках, как мне кажется.
 
Какой-то болезненный узел завязался.. и завязался на взаимных непонятках, как мне кажется.
Взаимных непонятках?!
А мне кажется что Док говорит что только я не понимаю. Он то всё понимает. Он даже использовал всю историю с написанием статьи чтобы на мне показать так сказать поведение парафилика. У него просили его видение, а он использовал это для всеобщей пользы. Много из этого пользы извлекли форумчане? Не думаю.
 
  • Like
Реакции: vito
Когда я создавал Кристину, то многие говорили что Боря стебется, типа клоунада, приходилось с этим справлятся. Тут и Док поддержал, справедливости ради. А потом сам низвёл это до уровня клоунады. Нужно было подкрепление, поддержка. В общем Док сделал еще хуже чем если бы я пошел в денайл.
 
Взаимных непонятках?!
Может быть. Это только моё предположение, конечно. Я просто пытаюсь понять, почему так происходит.
Может быть, за твоей просьбой написать статью и "изложить видение" Борис Вилорович видит не просто просьбу о статье, а что-то ещё. А ты не понимаешь, почему он не пишет, потому что он видел всё иначе и предполагал включить в процесс написания тебя. Как-то так... хм... Я могу ошибаться.
 
Может быть. Это только моё предположение, конечно. Я просто пытаюсь понять, почему так происходит.
Может быть, за твоей просьбой написать статью и "изложить видение" Борис Вилорович видит не просто просьбу о статье, а что-то ещё. А ты не понимаешь, почему он не пишет, потому что он видел всё иначе и предполагал включить в процесс написания тебя. Как-то так... хм... Я могу ошибаться.
Я не знаю. Это лишь предположение. Понятно же что за два года ссылаться на отсутствие времени это такое себе.
Я бы послушал Дока что он скажет по этому поводу.
 
Может Док считает что и не нужна никакая статья. Что я там не понимаю и не пойму. Что я не готов.
Тогда почему так прямо не сказать. А не тянуть всю эту историю.
 
Может Док считает что и не нужна никакая статья. Что я там не понимаю и не пойму. Что я не готов.
Тогда почему так прямо не сказать. А не тянуть всю эту историю.
Не знаю, возможно ли это. Говорить иносказаниями - единственный способ уберечься от прямых манипуляций, ты же сам(а) понимаешь. С другой стороны, из-за такого говорения непонятки возникнут неизбежно, к сожалению...
 
Я не знаю. Это лишь предположение. Понятно же что за два года ссылаться на отсутствие времени это такое себе.
Я бы послушал Дока что он скажет по этому поводу.
Первое - статью я пишу.
В соседней теме.
Когда есть время, да.
Я заходил сюда даже когда его не было. Заходил, поддерживал людей, из транспорта и из кровати даже.
Это было тоже истолковано специфически.
Понимания нет, к сожалению, увы.
Второе - моё время уходит не только на споры с Кристиной или Уилом/Данте.
Жизнь она разная.
Но мне жаль любого времени, при котором нет пользы...
Третье - когда муж преследует бывшую жену, обзывая её по-всякому, а затем приходит и требует секса, например...это все понимают.
Когда то же делает новый юзер, и затем вслух удивляется, что за два года секса нету - странного не видят, зачастую :)
Кому выгодны скандалы на форуме, отнимающие нервы и время?
Мне имхо не выгодны.
Даже если Ира одно время решила, что это такой хм, пиар-сео :)
 
Не знаю, возможно ли это. Говорить иносказаниями - единственный способ уберечься от прямых манипуляций, ты же сам(а) понимаешь. С другой стороны, из-за такого говорения непонятки возникнут неизбежно, к сожалению...
Иносказания от меня - есть, когда я на примере Уила показываю что-то другим форумчанам, или наоборот.
Цель простая - чтобы не я говорил Мудрые Вещи, а люди сами приходили к ним.
Стандарт в подобных случаях.
А вот выгодно ли мне врать, увиливать и прочее "как уж на сковородке"?
В то время, как я на своих примерах учил и учу форумчан говорить правду, просить прощения за допущенные мной ошибки и пр?
Когда каждая моя ошибка для меня ценность и радость - что я могу показать, как себя веду, показать вживую....
То есть - подобное хм, обвинение - полный аналог обвинения волка в том, что тот не хочет кушать мясо :)
Идиот этот воле, или негодяй?:)
Или просто обвиняющий ошибается...
Ищите, кому выгодно. Классический же принцип.
Выгода моральная, разумеется, имеется в виду. ЧСВ и прочее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху