Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
И самое главное что я вообще ничего про тебя не писала. Ты ведь не пишешь тс че нюни распустили а ну собрались, бороться нужно.
Ты про Вито писала. Хотя при чем тут Вито?
Там на тс форуме может и есть такое - упала, отжалась, пошла делать транзишен. У Вито может - упал, отжался, преодолел. Это по моему несколько отличается.
 
Не поняли?
Я дал свою подборку по _всем_ темам.
И любой человек может увидеть две вещи
Первое, за какой срок делалась подборка. Она же со ссылками, видно, от какого числа посты.
Второе, тематическое, что мне необходимо было сохранить на будущее.
Сравните хм, число пунктов в Простатите и в ГД, и сразу станет понятно, что я имел в виду.
То есть - очевидно, что предполагаемый Вами игнор мною волнующей нас темы - просто ошибка.
Ух. Да я не игнорю, Док. Вы меня просто отправляете еще посмотреть по постам и числам. Снова по всем темам пройтись, почитать про хороших деточек, запреты, вуали-морали, и прочее. По моему мы уже достаточно это обсудили, и всё самое главное вынесли и оч хорошо поняли. Мне например не просто не хочется, у меня просто голова кругом. Поэтому и нужна была обзорная статья. Чо к чему прикладывать так сказать.
 
Учиться на ошибках других, это милое дело :)
Не ругаться на других как известный форумчанин, а учиться на том, что увидели.
Да при чем тут ругаться?
Я вот может учусь просто говорить, а не молчать. Может раньше я бы промолчал. А тут сказал и может пойдет ход. Слово за слово и чего то можно разобрать, даже если и ошибочно. Ругаются обычно моралисты. Когда честь задета, справедливость поругана, и нормы приличий нарушены. Тут нужно вопить и орать и трубить.
 
По FAQ посмотрел. Вы там накидали постов с пометкой - мне ответить.
Я вот не знаю всё ли я поудалял из сообщений и что можно подкинуть в виде ответить. Но я посмотрю, что можно накидать.
 
Ты хочешь статью про себя, а Док хочет статью в целом, мне кажется.
Я хочу обзорную статью. То что Док пишет у Дизайера это не обзорная статья. Это то что было и то что Док писал уже. Он там подспудно и пишет и тут же лечит.
 
Да в общем то я ничего не думаю. Чего тут думать, я не ученый.
Приложить к себе - этого достаточно.
Если волокна сейчас растут так, а через час - этак , совсем иначе - наверное это не совсем волокна?
 
Да при чем тут ругаться?
Я вот может учусь просто говорить, а не молчать. Может раньше я бы промолчал. А тут сказал и может пойдет ход. Слово за слово и чего то можно разобрать, даже если и ошибочно. Ругаются обычно моралисты. Когда честь задета, справедливость поругана, и нормы приличий нарушены. Тут нужно вопить и орать и трубить.
Ок, согласен, во многом.
 
По FAQ посмотрел. Вы там накидали постов с пометкой - мне ответить.
Я вот не знаю всё ли я поудалял из сообщений и что можно подкинуть в виде ответить. Но я посмотрю, что можно накидать.
Я в смысле - мне отвечать :)
Это тогда было, когда не успевал и делал пометку. Для меня.
 
Я в смысле - мне отвечать :)
Это тогда было, когда не успевал и делал пометку. Для меня.
Не поняли видимо. То что вы не отвечали это не о статье. Просто хочу просмотреть старые темы и подкинуть для статьи. Вроде бы не всё удалил.
 
Не поняли видимо. То что вы не отвечали это не о статье. Просто хочу просмотреть старые темы и подкинуть для статьи. Вроде бы не всё удалил.
Ок!
Я о своих пометках, ссылках на Ваши слова, от которых я планировал оттолкнуться.
Те закладки, где было Вами удалено - я не выкладывал, по понятной причине.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху