Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, Вам всё равно.
В тему моих переживаний.
Да Вы о чем вообще говорите?
Вы типа Чарли, сидите в ресторане, видите аутиста Кристину и расстраиваетесь? Или видите аутиста и как Кристина на бедным аутистом издевается?
О каких переживаниях речь?
 
Предысторию значит забыли?:)
Ок.
Вы из-за меня форум не закроете, я не строю таких иллюзий. Все на форуме помнят 16 год потому что Вы хотели форум закрыть, уж не знаю чего Вы там посчитали, возможно поняли и подумали что бессмысленное занятие, может Вас жена пилила что дома денег нет и ты бы уже работал. Я не знаю. Тут любого спроси про 16-ый год и ответят что примерно этим и запомнилось. Об этой предыстории только Вы чото говорите.
 
уж не знаю чего Вы там посчитали, возможно поняли и подумали что бессмысленное занятие
Ок, Ваше представление такое, и исходя из него Вы делаете выводы, строите свою линию и пр.?
 
Ок, Ваше представление такое, и исходя из него Вы делаете выводы, строите свою линию и пр.?
Док, я не строю никакой своей линии. Просто Вы сказали про 16-ый год, я сказал что думаю. Я не телепат, к Вам в голову не залезу.
 
Прости, но я не очень понял. Почему "убил Кристину"?
Убил конечно. Это очевидно. Кристина долго просила помощи, два года почти, Док никак не реагировал чем и убивал Кристину. Зато мы все узнали что Док не раб Кристины. Что с террористами он не договоривается а изводит людей долго и мучительно.
 
Просто Вы сказали про 16-ый год, я сказал что думаю
Да, и очевидна неверная оценка, основанная на неверном воспоминании.
Что делает Ваши слова отличным примером хода мысли обычного парафилика, то есть ребенка, составившего на заведомо неточной информации свои выводы, и не сомневающегося в их истинности!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху