Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
:)
Не знаю. Думаю, что

Вы сочли это недостойным себя, так я полагаю. Мне так показалось. И я оценила это. Мож, так мне хотелось. Но я надеюсь.
Нет, он просто попросил.
Вышел из запора и попросил.
Это так просто, когда можешь так...
 
Вышел из запора и попросил.
А я думала, "запор" это медицинский термин, а не "позорный". Как то переросла обзывалки диагнозами. Типа "дебил". "Не люблю тупость" же, как Вы тоже писали, про "рашу", "гей*ропу", "расеянчеков".
 
Последнее редактирование:
Док упорный, до последнего защищает возможность давать звания. И так и этак. Ну как уж на сковородке:)
Док, просто перестань давать звания и всё. Это ведь не сложно. Звания твои могут быть неприятными и пофиг что ты тут доказываешь что они отражают реальность.
Они отражают реальность только дающего эти звания, вот беда. :)
 
Почитал я, что сегодня писалось на форуме... и у меня другой вопрос.

Стоит ли вводить в строгом порядке такое наказание, как бан по ай-пи (включая все "общие ай-пи"), за манипулирование человеком в состоянии обострения, особенно за манипулирование с целью достичь собственной выгоды?
 
Почитал я, что сегодня писалось на форуме... и у меня другой вопрос.

Стоит ли вводить в строгом порядке такое наказание, как бан по ай-пи (включая все "общие ай-пи"), за манипулирование человеком в состоянии обострения, особенно за манипулирование с целью достичь собственной выгоды?
Да, стоит, ИМХО. Однако нужно доказать именно манипулирование, привести для этого соответствующие доводы, что непросто. Ситуации бывают разные, иногда люди сами мирно расходятся. Напомню, Док недавно ошибся, отправив Иру с Дизайром в Бункер.

Блокировка по IP должна быть только тогда, если манипуляция последовала после нескольких предупреждений и блокировки к основному разделу форума на сутки (Бункер). Если человек вышел из Бункера, и вновь произошла манипуляция, клевета, заметный переход на личности или что-то подобное, то он отправляется уже в бан по IP (не навсегда, конечно, а на время) либо он отправляется в бан после ещё одного предупреждения. Но сначала нужно предъявить доказательства. И если конфликт был улажен само собой, то кого-либо блокировать не считаю нужным, максимум, можно обойтись предупреждением (предупреждениями).

включая все "общие ай-пи"
А здесь, кстати, может возникнуть проблема из-за VPN-сервисов)
 
Док упорный, до последнего защищает возможность давать звания. И так и этак. Ну как уж на сковородке:)
Док, просто перестань давать звания и всё. Это ведь не сложно. Звания твои могут быть неприятными и пофиг что ты тут доказываешь что они отражают реальность.
Обоснованная просьба, предложение - имеет смысл. Без попытки манипуляции и давления :)
Включаем в Правила запрет на звания?
 
А я думала, "запор" это медицинский термин, а не "позорный". Как то переросла обзывалки диагнозами. Типа "дебил". "Не люблю тупость" же, как Вы тоже писали, про "рашу", "гей*ропу", "расеянчеков".
Медицинский :)
Когда никак не может остановиться делать то, что уже давно делать иначе. "заело" и прочее, сюда же.
 
Они отражают реальность только дающего эти звания, вот беда. :)
Тогда они имеют мало смысла, верно.
Тогда, если нет понимания, что означает слово Гераклид, применительно к Уилу с Муром, рвущимися в меряние пенисами - тогда увы.
 
Почитал я, что сегодня писалось на форуме... и у меня другой вопрос.

Стоит ли вводить в строгом порядке такое наказание, как бан по ай-пи (включая все "общие ай-пи"), за манипулирование человеком в состоянии обострения, особенно за манипулирование с целью достичь собственной выгоды?
Вообще оно есть, но применялось только в случае преднамеренных действий. Это было. Именно злонамеренное. Несение зла. Даже под благовидным предлогом и обоснованием.
Я старался давать не наказание, а типа изоляции с целью невозможности таких действий и шанса на образумливание.
Отсюда и сроки наказаний, не характерные для форумов этой планеты. Это не мягкотелость, это выбор.
Его можно сменить или сделать более гибким.
Обсуждаемо
 
Вернёмся к званиям.
Есть, навскидку, два варианта решения.
Первое - запрет на звания, второе - право каждому из форумчан изменять самому своё звание.
Что правильнее?
Думаем, обсуждаем.

И продолжение этого направления.
Ранее, в этой теме я предлагал т.н.Чингизовы Правила, аналог Ясы.
Тогда зрелости не хватило.
Я делаю этот запрос снова.
Для понимания - придётся прочитать с пониманием книжку из списка Кристины :)
Королева Наташка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху