Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
У Дока свое восприятие реальности. Он смотрит на цилиндр свердр и видит круг. И все должны его видеть, даже если это не цилиндр и не круг.
Я сейчас ушел от психологии и философии, потому не буду и не хочу с ним спорить. Я сейчас в ит, а там особо предметов для спора у меня нет.
Тем целее нервы у всех нас.
Да, целые нервы - это основное. Жаль, что люди стремятся сделать друг другу все больнее. Тупо звучит. Ну и чё...
 
Вот делать мне нечего, только доказывать кому-то что я не верблюд. И ещё в пылу сражения, когда "рука бойцов колоть устала" аргументы приводить в пользу своего несоответствия званию, которое мне присвоил мимо проходящий человек.
Именно :)
Это точно не делается в пылу сражения.
Понимание.
 
ДОкажи , после _совершенных_ ранее действий.
Разница видна?
Я думаю, это вызовет огромную негативную реакцию к доказыванию чего-либо, и надолго. Если даже не принимать во внимание саму природу именно такого "стимулирования".
 
Я думаю, это вызовет огромную негативную реакцию к доказыванию чего-либо, и надолго. Если даже не принимать во внимание саму природу именно такого "стимулирования".
Вот есть у меня звание Ошибающийся.
Я его получил на неделю. Но ношу дольше, сниму когда ошибки перестанут торчать :)
Логично вроде?
 
Вот есть у меня звание Ошибающийся.
Я его получил на неделю. Но ношу дольше, сниму когда ошибки перестанут торчать :)
Логично вроде?
Это почетное звание. "Не ошибается тот, кто ничего не делает." Я бы тоже себе такое звание хотела.
 
Это почетное звание. "Не ошибается тот, кто ничего не делает." Я бы тоже себе такое звание хотела.
Верно. Я по блату себе поставил :)
Но за дело.

Вернёмся к баранам, то есть званиям.
Отчего Мур попросил - и лишился звания?
Как полагаете?
Док испугался, Док перепутал, или ещё что? ;)
И что мешает другим форумчанам, со званием, сделать то же.
Подскажу, угрожать или манипулировать - менее полезно :)
 
Верно. Я по блату себе поставил :)
rollХорошо.))))

Отчего Мур попросил - и лишился звания?
Как полагаете?
Не знаю. Думаю, что
Док испугался, Док перепутал, или ещё что?;)
Вы сочли это недостойным себя, так я полагаю. Мне так показалось. И я оценила это. Мож, так мне хотелось. Но я надеюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху