Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Против возможности менять звания я бы не возражал, еще одна финтифлюшка, как подпись или там аватар. Мне лично это не особо интересно сейчас, но может кому надо.
Ну вот так же. Вообще не очень понимаю эту фишку со званиями. Давайте уже оставим всем по умолчанию вел-ноун мембер и забудем это всё? Ну ей-Богу.

Вообще отстойно это. Я бы лучше про Кристинино таксование почитал (она весьма увлекательно пишет), или про радужных выдр, или про чо-нить ещё такое. Вместо этого тут "горят пожары".
 
Последнее редактирование:
Док пеной изойдёт. Вдруг Уил себе выставит звание Гераклида, то Док волосы на голове станет дёргать от такой несправедливости:)
Хм... вряд ли :)
А вот спрос тогда будет как с Гераклида. Назвался груздём...
 
Потом окажется что Док личку читает :)
Я читаю с 333 страницы.
Подливание масла в огонь...
ПРо более активных подливателей - я не говорю, всё цитировать нет смысла.
Форум высказался в поддержку обоих гладиаторов. Такие в нашем легионе нужны. Что ты, что Минго.
Да, бан гладиаторам предполагется.
Читаю дальше.
Ой, как же я не пропустила "красоту" такую.
1. Нет.
2. Перепутала.

Личную информацию, травматику, очень жестокую, которой я делилась не с тобой, приводить в общих темах низко. Как если бы я взялась обсуждать все, что узнала про тебя. И особенно это недостойно на форуме, где полно людей с травмами и тех, кто хочет ощутить безопасность. Я уже не говорю про "благонамеренность" твоего "подхода". Помнишь, что ты мне писала в личке? Что мне писали о тебе в теме и в личке? Мне этим поделиться? Так вот Я не буду.

Тем более, я четко написала тебе вчера, что у меня сейчас обострение.
ОБострение - но не депрессии.
Сретись? Я тоже хочу! Я набулькалсы... Знали бы какая забористая штука - самагон. 60 градусов как слиза
Ещё масла подлил.
Теоретически не соображал, что делает.
Я не жалею ни капли, что "выискалась" поддержать Мура.
Да, под предлогом "поддержки" таким образом - люди получают парафильное удовольствие.
Бана не будет.
Будет помещение одной из форумчанок в Бункер _на неделю_, экстраординарный срок.

Я сожалею. что не пришёл раньше, и не познакомился с происходящим сегодня.
Остальным "подливающим" - предупреждение.
 
Итак.
Беглый пока вердикт.
Николай Носов написал не только Незнайку на Луне.
Но и вторую книжку.
Пока я исхожу из этой версии.
Кому-то непонятной.

Звания - убираю.
Достойных званий для участников вчерашнего и сегодняшнего - пока нет всё равно.
Да и понимания "зачем" - тоже.
Пытающихся перейти на личности в отношение _всех_ форумчан, включая "розовых эльфов" - оправлю в Бункер, но на более короткое время. До спадения у них ажитации.
 
Так, убрал звания у Кирилла и Вито, сейчас уберу у Дока.
У кого ещё ненужное звание - напомните, пожалуйста.
 
Итак.
Беглый пока вердикт.
Николай Носов написал не только Незнайку на Луне.
Но и вторую книжку.
Пока я исхожу из этой версии.
Кому-то непонятной.

Звания - убираю.
Достойных званий для участников вчерашнего и сегодняшнего - пока нет всё равно.
Да и понимания "зачем" - тоже.
Пытающихся перейти на личности в отношение _всех_ форумчан, включая "розовых эльфов" - оправлю в Бункер, но на более короткое время. До спадения у них ажитации.
Я ничего не понял. Сейчас только вернулся на форум. Буду читать. Что тут случилось?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху