Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Док, следующая картина...
Дерутся 2 человека на улице, их разнимают, один другому кричит что он его маму знал близко. Вы проходите мимо, слышите это и считаете крайне неприемлемым. За что на машине крикуна совершенно справедливо пишите слова, отражающее его намерения.
Спасибо за картинку! roll
 
  • Like
Реакции: vito
Док, следующая картина...
Дерутся 2 человека на улице, их разнимают, один другому кричит что он его маму знал близко. Вы проходите мимо, слышите это и считаете крайне неприемлемым. За что на машине крикуна совершенно справедливо пишите слова, отражающее его намерения.
Прелесть какая
 
Док, следующая картина...
Дерутся 2 человека на улице, их разнимают, один другому кричит что он его маму знал близко. Вы проходите мимо, слышите это и считаете крайне неприемлемым. За что на машине крикуна совершенно справедливо пишите слова, отражающее его намерения.
Не так, верно?
Я их и растаскиваю, и где-то в лоб даю. А крикун не унялся. Ну...не убивать же :)
На машине слово "крикун вопящий" на недельку " может помочь ОРД :)
 
Не так, верно?
Я их и растаскиваю, и где-то в лоб даю. А крикун не унялся. Ну...не убивать же :)
На машине слово "крикун вопящий" на недельку " может помочь ОРД :)
Да нет, Док. Письмо на машине вас делает участником конфликта и лишний раз показывает нам ваши ошибки. Более никакой пользы оно не несёт. Ни мое звание, ни Мурзика, ни Кирилла его отношения к себе не поменяли. Лишь взрастили желание подать заяву на порчу имущества.
 
Да нет, Док. Письмо на машине вас делает участником конфликта и лишний раз показывает нам ваши ошибки.
Но это уже польза. И для Дока. Если не в первую очередь. Давайте он пришьет мне звание. Это будет характеризовать его состояние и уровень психологической зрелости на момент. Можно будет обсудить.
 
Да нет, Док. Письмо на машине вас делает участником конфликта и лишний раз показывает нам ваши ошибки. Более никакой пользы оно не несёт. Ни мое звание, ни Мурзика, ни Кирилла его отношения к себе не поменяли. Лишь взрастили желание подать заяву на порчу имущества.
Хм. А человеческим языком сказать ,мол так и так, звание не соответствует мне, я не пассивный инквизитор, убираем его!
?
Для этого придётся всего ничего - привести доводы , что ты не инквизитор. И слово "пассивный" к тебе не относится..

Без проблем.
Мур отказался быть Гераклидом. Вы тоже.
А для снятия ВАшего звания сейчас - требуется просто перестать попадать в приступы самообвинения...
И не будет званий.
 
Хм. А человеческим языком сказать ,мол так и так, звание не соответствует мне, я не пассивный инквизитор, убираем его!
?
Для этого придётся всего ничего - привести доводы , что ты не инквизитор. И слово "пассивный" к тебе не относится..
Вот делать мне нечего, только доказывать кому-то что я не верблюд. И ещё в пылу сражения, когда "рука бойцов колоть устала" аргументы приводить в пользу своего несоответствия званию, которое мне присвоил мимо проходящий человек.
 
Вот делать мне нечего, только доказывать кому-то что я не верблюд. И ещё в пылу сражения, когда "рука бойцов колоть устала" аргументы приводить в пользу своего несоответствия званию, которое мне присвоил мимо проходящий человек.
"Докажы, что не ****ас..."(с)Док и честной народ.)))
 
"Докажы, что не ****ас..."(с)Док и честной народ.)))
У Дока свое восприятие реальности. Он смотрит на цилиндр свердр и видит круг. И все должны его видеть, даже если это не цилиндр и не круг.
Я сейчас ушел от психологии и философии, потому не буду и не хочу с ним спорить. Я сейчас в ит, а там особо предметов для спора у меня нет.
Тем целее нервы у всех нас.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху