Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Лично я интересуюсь, зачем Вам как админу потребовалось унижать человеческое достоинство. Что характеризует Вас, а не называемого. Потому что хочется восстановить Ваш авторитет в своих глазах. Потому что хочется верить в хорошее.
Док учит смотреть в зеркало. Если человек жмурится - он насильно ему веки поднимает.
 
Лично я интересуюсь, зачем Вам как админу потребовалось унижать человеческое достоинство. Что характеризует Вас, а не называемого. Потому что хочется восстановить Ваш авторитет в своих глазах. Потому что хочется верить в хорошее.
"папа, ты с кем сейчас разговаривал?"
Вы уже сделали выводы, о том, что Фрекен Бок пьёт коньяк по утрам. И спрашиваете - зачем она это делает.
Но я не она :)
 
Док учит смотреть в зеркало. Если человек жмурится - он насильно ему веки поднимает.
Не насильно :)
Помните, Реал подталкивает. Не я.
Я же ожидаю, без спешки.
 
Вот только это не всегда Ваше отражение, а чаще его представление о Вас.
Зеркало - отражает неплохо.
Я не стану сейчас возвращаться к вчерашнему. Там наглядно было.
 
"папа, ты с кем сейчас разговаривал?"
Вы уже сделали выводы, о том, что Фрекен Бок пьёт коньяк по утрам. И спрашиваете - зачем она это делает.
Но я не она :)
Не можете ответить сейчас - если проработаете и соберетесь с силами ответить себе, не здесь, но честно, - будет здорово.:))
 
И хочу Вас спросить, правда ли здесь общество по типу "семьи с овера" и я "ничего не понимаю", "не вписываюсь"?
Я думаю что вы многое понимаете, но какие-то тонкости могут ускользать, потому что не известна история отношений.
(кстати, пребывание на форуме не гарантирует "въезжание" во все тонкости. Недавно я не считал тролления Дизаером насчет гороскопов и соционики... Это меня ситуативно огорчило, но теперь я думаю, что у всех так бывает. Никто не обязан понимать всё, всегда и всех, особенно когда речь об отношениях)
Так бывает, что когда люди общаются годами, у них внутренние шутки и мемчики, которые не всегда понятны другим. Та же "бабушка Д"... Прохожему с улицы будет непонятно, что это вообще такое. :) Но если кто-то тут чуть задержится, вся терминология станет со временем известна.
С отношениями тоже так. Я, например, не скажу Ире, что она вредная дефка. :) А Мурзик может. И это будет не обидно... А если я не говорю так, это не потому, что я, в свою очередь, плохо к Ире отношусь. Просто кто-то сходится ближе с кем-то, разные характеры и все такое.
Нужно время, чтобы различать такие и более сложные оттенки.
Когда я сюда пришел в 2016, у меня были свои образы Дока, Уила, Кристины, Данте и других, которые со временем корректировались. Уточнялись... Это в общем процесс не быстрый.
То есть, своя компания тут сложилась, участники на протяжении времени тут одни и те же, но для новых участников ничего не закрыто.
Вито пришел примерно в одно время со мной, кажется, Дизаер чуть позже... Медведик тоже попозже, Пользователь вообще считай новый... но я их конечно считаю такими же участниками, как и "старички". У старичков нет особых преимуществ, кроме тех, что они могли в реальном времени наблюдать какие-то события, а более новым об "истории" можно узнать только пролистывая старые сообщения, будь такое желание.
Ну или по рассказам "старичков".
Мне кажется, вы уже стали частью компании, у вас заметный свой голос, не смягченный всякими глупыми экивоками. :) Я бы хотел, чтобы вы остались. И не считали себя в чем-то очень уж виноватой. В эпические срачи каждый вносит свою лепту. :)
 
Я думаю что вы многое понимаете, но какие-то тонкости могут ускользать, потому что не известна история отношений.
(кстати, пребывание на форуме не гарантирует "въезжание" во все тонкости. Недавно я не считал тролления Дизаером насчет гороскопов и соционики... Это меня ситуативно огорчило, но теперь я думаю, что у всех так бывает. Никто не обязан понимать всё, всегда и всех, особенно когда речь об отношениях)
Так бывает, что когда люди общаются годами, у них внутренние шутки и мемчики, которые не всегда понятны другим. Та же "бабушка Д"... Прохожему с улицы будет непонятно, что это вообще такое. :) Но если кто-то тут чуть задержится, вся терминология станет со временем известна.
С отношениями тоже так. Я, например, не скажу Ире, что она вредная дефка. :) А Мурзик может. И это будет не обидно... А если я не говорю так, это не потому, что я, в свою очередь, плохо к Ире отношусь. Просто кто-то сходится ближе с кем-то, разные характеры и все такое.
Нужно время, чтобы различать такие и более сложные оттенки.
Когда я сюда пришел в 2016, у меня были свои образы Дока, Уила, Кристины, Данте и других, которые со временем корректировались. Уточнялись... Это в общем процесс не быстрый.
То есть, своя компания тут сложилась, участники на протяжении времени тут одни и те же, но для новых участников ничего не закрыто.
Вито пришел примерно в одно время со мной, кажется, Дизаер чуть позже... Медведик тоже попозже, Пользователь вообще считай новый... но я их конечно считаю такими же участниками, как и "старички". У старичков нет особых преимуществ, кроме тех, что они могли в реальном времени наблюдать какие-то события, а более новым об "истории" можно узнать только пролистывая старые сообщения, будь такое желание.
Ну или по рассказам "старичков".
Мне кажется, вы уже стали частью компании, у вас заметный свой голос, не смягченный всякими глупыми экивоками. :) Я бы хотел, чтобы вы остались. И не считали себя в чем-то очень уж виноватой. В эпические срачи каждый вносит свою лепту. :)
Да, согласен с Вашим взглядом, спасибо!
 
Не насильно :)
Помните, Реал подталкивает. Не я.
Я же ожидаю, без спешки.
Док, следующая картина...
Дерутся 2 человека на улице, их разнимают, один другому кричит что он его маму знал близко. Вы проходите мимо, слышите это и считаете крайне неприемлемым. За что на машине крикуна совершенно справедливо пишите слова, отражающее его намерения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху