Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Я, как недавний участник, пока, честно говоря, не пойму смысл этих званий и их смысл и мне кажется, что они могут кого-то оскорблять, задевать. Если кто-то из участников нарушил правила, то можно воспользоваться вынесением предупреждения или Бункером.
Но, возможно, Док объяснит.
Если нарушение разовое - так и делается, это логично.
А вот когда выходящий из наказания стремится забыть, по поводу чего был конфликт, что он натворил?
Как ему это напомнить, некоторое время?
Когда надобность в напоминании проходит, он просит заменить или убрать напоминание.
 
То есть бан не всегда помогает?
Он никогда почти не помогает :)
Для корректировки картины мира.
Бункер помогает остыть и дать шанс на переосмысление. Будет ли он думать _про своё_ поведение _, поступки?
Или устремит силы на доказательства враждебности мира?
Или ещё что.
 
Мур знает, например.
Когда он хм, интенсивно троллил Уила, а тот искренне считал, что делает то же самое - пришлось их разнимать. И дать звание Гераклиды. Как синоним одинаковости в поведении, братскости, упора на силовые методы и пр. Я как раз цитировал про семью Геракла, вроде как..
Мур вскоре понял суть и попросил убрать звание. Я убрал. Уил долго носил с гордостью...

Мне это не нужно, повторюсь.
Это сигнал о серьезности того, что происходило, по следам чего звание присвоено. То есть - бан снят, но человек под особым вниманием. Видно, по какому поводу.
То есть, такая отметочка.
Мне это не пояснило, зачем. Два гераклида и так знали, что они временами ведут себя по-гераклидски. И что? Отметки для сторонних наблюдателей нужны? Или вам лично, чтобы о конфликте не забыть?
Кому сигнал, другими словами?
 
То есть, такая отметочка.
Мне это не пояснило, зачем. Два гераклида и так знали, что они временами ведут себя по-гераклидски. И что? Отметки для сторонних наблюдателей нужны? Или вам лично, чтобы о конфликте не забыть?
Кому сигнал, другими словами?
Спасибо огромное, что подняли эту тему. И хочу Вас спросить, правда ли здесь общество по типу "семьи с овера" и я "ничего не понимаю", "не вписываюсь"?
 
То есть, такая отметочка.
Мне это не пояснило, зачем. Два гераклида и так знали, что они временами ведут себя по-гераклидски. И что? Отметки для сторонних наблюдателей нужны? Или вам лично, чтобы о конфликте не забыть?
Кому сигнал, другими словами?
Не мне, им.
Мур - понял.
Вито - тоже.
Кристина поняла, и ей это не понравилось.
 
Спасибо огромное, что подняли эту тему. И хочу Вас спросить, правда ли здесь общество по типу "семьи с овера" и я "ничего не понимаю", "не вписываюсь"?
Ничего - обобщение.
Что-то понимаете, что-то нет.
Но с выводами спешите, без понимания.
Семья - метафора, разумеется. Вполне годная. Повторюсь, осильте Калек.
 
Лично я интересуюсь, зачем Вам как админу потребовалось унижать человеческое достоинство. Что характеризует Вас, а не называемого. Потому что хочется восстановить Ваш авторитет в своих глазах. Потому что хочется верить в хорошее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху