Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
С Мурзика снимается звание.
Он носил звание редкой бестии, и не причинял вреда людям. Гордо носил.
А сейчас...
Может что случилось, и на душе скребли крысы. Не знаю.
Но транслировать стандартные стереотипы в ответ на просьбы прекратить давить - недостойно.
Независимо от того, на кого. Даже негодяя -маньяка так давить нехорошо.
Имхо.
Прогресс. Обзываться, да с диагнозами, это вообще значок такой, отметочка, флажок для себя. Звоночек.
Написала, ибо увидела частичное осознание. Что хорошо.
 
Ок. Мой взгляд - в двух сегодняшних больших постах Архива.
На сегодня я всё. Никаких мер предпринимать не буду. Не хочу.
 
Вот непонятно кому ты это всё написал.
Если без цитирования - всем.
Да.
Снова обучающая программа?
Хм, в смысле?
Я описал без мата свое ощущение от воскресного дня. И сообщил, что завершил на этот день своё пребывание на форуме.
 
Карочи, хочу поднять вопрос о званиях, на кой они.
Поскольку Док их лично придумывает и рандомно выдает, видимо вопрос к Доку.
В чем плюсы и вообще какая цель, будь то Дядя Вернон или Покорный Инквизитор, или кто-то там с запором.
 
Карочи, хочу поднять вопрос о званиях, на кой они.
Поскольку Док их лично придумывает и рандомно выдает, видимо вопрос к Доку.
В чем плюсы и вообще какая цель, будь то Дядя Вернон или Покорный Инквизитор, или кто-то там с запором.
Не рандомно.
В связи с хм, предшествующими событиями. Где герой проявил себя например инквизитором. Но в связи со своей пассивностью...желаемой пассивностью :) он получает звание с пояснением про пассивность.
Про запор у доброго форумчанина - его все наблюдали в прямом эфире :)
Когда просили прекратить хм, дуться.
И пр.
Те, кто сомневаются в актуальности своих званий - имеют полное право попросить о замене. Ну, кроме Мура. Он пока на rare bestia не тянет..
 
Не рандомно.
В связи с хм, предшествующими событиями. Где герой проявил себя например инквизитором. Но в связи со своей пассивностью...желаемой пассивностью :) он получает звание с пояснением про пассивность.
Про запор у доброго форумчанина - его все наблюдали в прямом эфире :)
Когда просили прекратить хм, дуться.
И пр.
Те, кто сомневаются в актуальности своих званий - имеют полное право попросить о замене. Ну, кроме Мура. Он пока на rare bestia не тянет..
А зачем эти звания вообще?
 
А зачем эти звания вообще?
Я, как недавний участник, пока, честно говоря, не пойму смысл этих званий и их смысл и мне кажется, что они могут кого-то оскорблять, задевать. Если кто-то из участников нарушил правила, то можно воспользоваться вынесением предупреждения или Бункером.
Но, возможно, Док объяснит.
 
А зачем эти звания вообще?
Мур знает, например.
Когда он хм, интенсивно троллил Уила, а тот искренне считал, что делает то же самое - пришлось их разнимать. И дать звание Гераклиды. Как синоним одинаковости в поведении, братскости, упора на силовые методы и пр. Я как раз цитировал про семью Геракла, вроде как..
Мур вскоре понял суть и попросил убрать звание. Я убрал. Уил долго носил с гордостью...

Мне это не нужно, повторюсь.
Это сигнал о серьезности того, что происходило, по следам чего звание присвоено. То есть - бан снят, но человек под особым вниманием. Видно, по какому поводу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху