Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Просьба к модератору разобраться.
Суть вопроса.
Док рассказывает всем что нечто знает про Кристину восьми годов отроду, на прямой запрос от самой Кристины что же за личная информация это, Док не желает отвечать, а лишь направляет меня заняться вопросом серьёзно и без ерничанья. Я лично считаю что поведение Дока провокационно. Да и с личной информацией так не поступают. Пусть Док изложит эту информацию.
 
А модератор-то чем поможет? :)
Я бы и рад, но могу ж только просьбу передать. Официально :)
Можешь передать официально. Или например разобраться почему Док на основании личной информации устраивает манипуляции и провокации. Модератор, это вообще то личная информация с которой не шутят по правилам форума.
 
А модератор-то чем поможет? :)
Я бы и рад, но могу ж только просьбу передать. Официально :)
Да, уже.
И уже отвечено.
Это не личная информация (считать таковой то, что "в 8 лет что-то происходило и надо искать!" я бы не стал..).
Это отсыл к необходимости работать, с тем, что было с 8 до 11 лет у Кристины, и что оказало важное влияние на её психосексуальное развитие.

"Забрасывание" меня вопросами, матерная форма обращения и попытки манипуляций - явно не помогают с этим разобраться, имхо.
 
Три темы почистил, Бункер с политикой наполнил.
Пока не закрыл полностью политоту, но думаю об этом.
Аргументы за или против - пожалуйста в Бункере, это я для Уила поясняю :)
 
Ползучий змий типа?:)
Согласен.
Сам я пока перестану приносить то, что может на мой взгляд быть воспринято политически. Но нос дорогого Леонида Ильича прошу не считать политикой :)
 
С Мурзика снимается звание.
Он носил звание редкой бестии, и не причинял вреда людям. Гордо носил.
А сейчас...
Может что случилось, и на душе скребли крысы. Не знаю.
Но транслировать стандартные стереотипы в ответ на просьбы прекратить давить - недостойно.
Независимо от того, на кого. Даже негодяя -маньяка так давить нехорошо.
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху