Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Не руби с плеча, пожалуйста
Нет, надо рубить. Мне и моим близким этот форум вред с 2013 года наносит. Док -- неадекват. Он парафилии у мужчин, как аноргазмию у женщин лечит. В общем, я отсюда убегаю, как с острова доктора Моро.
 
Не руби с плеча, пожалуйста
Расскажи немецким сексологам, тому же Клаусу Бейеру, как Док парафилии лечит...Это же тихий ужас. Более того, Док еще считает искренне, что я не прав, и пытается исподтишка поменять мою "картину мира". Вообще, я считаю, что то, что делает Док -- это medical malpractice, он приводит к фактической инвалидизации. Я с ним договор не заключал, а так-то это подсудное дело, по сути. Это либо medical malpractice, либо мошенничество, так как он обещает то, что получить невозможно.
 
Нет, надо рубить. Мне и моим близким этот форум вред с 2013 года наносит. Док -- неадекват. Он парафилии у мужчин, как аноргазмию у женщин лечит. В общем, я отсюда убегаю, как с острова доктора Моро.

Оставишь контакты? Я бы с тобой общалась.
 
Просьба админу удалить мой аккаунт. Этот форум не является для меня безопасным местом.
Менее вероятно.
Учитывая обстоятельства, при которых такие просьбы появляются.
 
Менее вероятно.
Учитывая обстоятельства, при которых такие просьбы появляются.
Ну Кир же сказал что форум наносит вред ему. И вообще этот форум особенный и необычный, поэтому подобного рода просьбы должны рассматриваться. Это не форум сварщиков или еще какой где ты можешь участвовать в обсуждении а потом спокойно уйти и забыть. Почему то на это наш Док на делает поправку. Любая попытка удаления аккаунта тут начинает превращаться в извращенную пытку.
 
Да, и поправь Док себе название. Ошибающийся Док. Чо за хрень. Может тогда подпишешься - Док не Бог, или Док не святой. Чтоб прям всем понятно было. Лучше уж тогда Ошибающийся и исправляющий ошибки. Тогда более полное название и со смыслом. Хотя можешь поставить Зануду Запорожца. Ты ж противный так хотел эту подпись себе поставить. Хотя мне не нравится.
Придумай себе чего-нибудь другое, ты ж у нас взрослый и спонтанный.
 
Последнее редактирование:
Менее вероятно.
Учитывая обстоятельства, при которых такие просьбы появляются.
Удали аккаунт. Рассказывай кому-нибудь другому про то, какие женщины "активные". Например, мужчинам с эректильной дисфункцией, которые сексом не могут заниматься.
 
Удали аккаунт.
Админ обдумает.
Но менее вероятно.
Рассказывай кому-нибудь другому про то, какие женщины "активные".
Зачем?
Вы вновь обобщаете.
Не все женщины активные, и не все пассивные.

Например, мужчинам с эректильной дисфункцией, которые сексом не могут заниматься.
Вот тут Вы уже подходите к истине более близко, имхо.
Но данная тема не для дискуссий про эрекцию.
Вы желаете из ложных представлений о всех женщинах, и о себе - удалять аккаунт.
Админ изучит эту просьбу и решит.
 
Вот тут Вы уже подходите к истине более близко, имхо.
Но данная тема не для дискуссий про эрекцию.
Вы желаете из ложных представлений о всех женщинах, и о себе - удалять аккаунт.
Админ изучит эту просьбу и решит.
Извините, но это у вас ложные представления. Женщина в силу физиологических и психологических причин не способна совершать половой акт в мужской(активной) роли, так как 1) у нее нет пениса, 2) в спинном мозге сексуальны центры у женщин меньше, чем у мужчин, и эти центры не могут обеспечивать активную копуляцию, 3) структуры гипоталамуса, регулирующие активную копуляции у женщин не развиты, атрофированы (преоптическая область гипоталамуса), 4) у женщин нет гормонального обеспечения для активной копуляции (для нее нужен существенный уровень тестостерона, на порядок выше, чем в женском здоровом организме), 5) гендерная роль женщины предполагает сексуальную рецептивность, пассивность.

Для меня утверждение о том, что женщины активны в сексе -- бред и безумие...Мужчина с эректильной дисфункцией или без пениса будет более активен в сексе, чем средняя женщина, но его сексуальный перформанс все равно будет считаться неудовлетворительным по мужским, активным меркам, в том числе и многими врачами.

В общем, я вижу у вас тут двойные стандарты сексуальной активности для мужчин и женщин. Если женщина хоть немного сексуально активная, то уже записывают ее в активы. А мужчина же должен совершать полноценный половой акт от и до. У меня вот нет двойных стандартов. Я женщин и мужчин одинаково оцениваю.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху